Followers 0

Оптимизируйте работу CRM + проблемы с подключением

9 posts in this topic

День бодрый.

Суть проблемы - отказ в подключении тк забити стояки.

Мы поговорили с нашим ТСЖшником и сами кинули провод. Да и на нашем этаже стояки свободны.

По телефону проблему решить не могут так как говорят что в CRM не могут снять статус и поэтому не могут оформить заявку на подключение.

Рек - ввести в CRM заявку для технарей со статусом решения проблем подключения. Будет меньше ада и довольные клиенты.

У меня онлайм давно в другой квартире и хотелось бы подключить его здесь, а тут такой косяк при пустых стояках на этаже :blink: .

0

День бодрый.

Суть проблемы - отказ в подключении тк забити стояки.

Мы поговорили с нашим ТСЖшником и сами кинули провод. Да и на нашем этаже стояки свободны.

По телефону проблему решить не могут так как говорят что в CRM не могут снять статус и поэтому не могут оформить заявку на подключение.

Рек - ввести в CRM заявку для технарей со статусом решения проблем подключения. Будет меньше ада и довольные клиенты.

У меня онлайм давно в другой квартире и хотелось бы подключить его здесь, а тут такой косяк при пустых стояках на этаже :blink: .

А поконкретнее можно, насчёт Вашего этажа и куда именно Вы проложили кабель? Там явно путаница в данных по месту установки оборудования(((

Надеюсь, удастся помочь, хотя свободный стояк на этаже абсолютно не гарантирует возможность подключения...

0

:oleonlime:

OOK.

ул. Верхняя д.6 кв.77

Вот к этому ящику Мостелеком (ныне ростелеком) есть провод. Хочется переползти на onlime :)

https://yadi.sk/i/mm0tUkGhdvCoH

post-35460-1421065494_thumb.png

0

:oleonlime:

OOK.

ул. Верхняя д.6 кв.77

Вот к этому ящику Мостелеком (ныне ростелеком) есть провод. Хочется переползти на onlime :)

https://yadi.sk/i/mm0tUkGhdvCoH

Ок. Насколько я понял, ящик установлен в холле 14-го эт? Если не сложно, скиньте мне в личку свои контакты - постараюсь помочь.

0

Ок. Насколько я понял, ящик установлен в холле 14-го эт? Если не сложно, скиньте мне в личку свои контакты - постараюсь помочь.

OK. В общем ждем четверга :)

0

Какой то он пустой))) Ни 1 абонента.

0

Какой то он пустой))) Ни 1 абонента.

А по базе аж 4 штуки)))

0

Я смотрю sveer таки подключился... Повезло.

0