Followers 0

Предложение по подключению

5 posts in this topic

Здравствуйте, будьте так любезны, подключите интернет Onlime в г.Москва, г.Московский.

В г.Московском 5 районов (очень много домов)

Мы живем в одном из районов (самом маленьком, но важном) г.Москва, г.Московский, пос. Института Полиомиелита.

На нашей территории 6 домов, институт и лаборатория.

У нас всего один ужасный провайдер.

Я думаю если вы подключите интернет и тв Onlime, и повесите листовки, то все перейдут к вам, Тем более что Ростелеком (телефон) тут уже есть.

Рассмотрите заявку в ближайшее время.

Спасибо за внимание.

0

Здравствуйте, будьте так любезны, подключите интернет Onlime в г.Москва, г.Московский.

В г.Московском 5 районов (очень много домов)

Мы живем в одном из районов (самом маленьком, но важном) г.Москва, г.Московский, пос. Института Полиомиелита.

На нашей территории 6 домов, институт и лаборатория.

У нас всего один ужасный провайдер.

Я думаю если вы подключите интернет и тв Onlime, и повесите листовки, то все перейдут к вам, Тем более что Ростелеком (телефон) тут уже есть.

Рассмотрите заявку в ближайшее время.

Спасибо за внимание.

Если честно то сомнительно... Но чем чёрт не шутит? Собирайте коллективную заявку на подключение. Иначе никак.

0

Собирать естественно не кто не будет, делать нам что ли больше не чего по незнакомым людям ходить.

Ваш же оператор сказал оставить заявку и дом подключат к интернету.

Разберитесь со своими сотрудниками, что бы они не давали ложную информацию.

Все люди занятые. В конце концов повесьте рекламу и посмотрите какой процент людей, захотят к вам перевестись.

0

А каким, простите, образом подключение к сети новых домов относится к разделу, посвященному данному форуму?

0

Собирать естественно не кто не будет, делать нам что ли больше не чего по незнакомым людям ходить.

Ваш же оператор сказал оставить заявку и дом подключат к интернету.

Разберитесь со своими сотрудниками, что бы они не давали ложную информацию.

Все люди занятые. В конце концов повесьте рекламу и посмотрите какой процент людей, захотят к вам перевестись.

Начнём с того, что здесь нет официально представителей компании и это не я пришёл к вам, и предлагал свои услуги. Это вы пришли сюда и задали вопрос. Я вам на него ответил. Тема закрыта.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Followers 0