Прошивка UPVEL UR-315BN ON Ver: 1.3R

15 posts in this topic

Доброго времени суток, стал счастливым обладателем роутера UPVEL UR-315BN ON Ver: 1.3R, тариф стоит 100 за 500, вайфай выдаёт не более 20 мб , по проводу даёт обещанные 98, при том другой роутер вафлю держит более 70.....

В общем решил я с официально сайта скачать прошивку UPVEL-UR-315BN-V3.0.0-B20131024.zip после этого вообще беда началась с роутером. хотелось бы узнать какая версия прошивки должна стоять и где её можно взять, если не с официально сайта апвела, всё облазил и онлаймовскую прошивку найти не могу...

Edited by sskazzka
0

Где-то я этот всхлип души уже читал. Вот скажите, зачем нам на форуме этот баден-баден, если мы и с первого раза всё прекрасно понимаем?

0

В данный момент я не то что бы жалобу писал на роутер, как многочисленные пользователи форума, а задал конкретный вопрос про прошивку роутера версии 1.3 который сейчас онлайм ставит, а не как раньше версии 1.0 , прошивки у них совершенно разные! Вопрос в том какая прогивка должна стоять и если конкретно провайдерская, а не официальная апвела, то где ее взять?

0

задал конкретный вопрос про прошивку роутера версии 1.3 который сейчас онлайм ставит, а не как раньше версии 1.0 , прошивки у них совершенно разные! Вопрос в том какая прогивка должна стоять и если конкретно провайдерская, а не официальная апвела, то где ее взять?

Вот какая-то прошивка версии 1.3. Проверьте сами, устроит ли она вас.

_________

Вообще говоря, странно для меня, иметь на официальной странице сайта ссылку на форум, который является неофициальной поддержкой клиентов.

Почему я так понял? -

Читать от кого бы то либо на форуме слова, что представители Онлайма "редко заходят на форум" и "вряд ли помогут здесь", - мне противоестественно.

Статус модератора форума кем выдается???..

0

Вот какая-то прошивка версии 1.3. Проверьте сами, устроит ли она вас.

_________

Именно с этой прошивкой роутер у меня начал со мной не дружить...

0

Там же их две (прошивки)...

0

Там же их две (прошивки)...

Обе 3.0.0 в промежуток пару дней.

На онлаймовских стоит другая, точно не родная апвеловская !

0

Интересно,почему онлайм нигде не выкладывает прошивки официально поддерживаемых им устройств? Было бы неплохо.

0

Интересно,почему онлайм нигде не выкладывает прошивки официально поддерживаемых им устройств?

Потому, что после подключения клиент онлайму больше не нужен. Подключился, и дальше свои проблемы решай сам.

Edited by Энтузиаст
0

Потому, что после подключения клиент онлайму больше не нужен. Подключился, и дальше свои проблемы решай сам.

+

0

Интересно,почему онлайм нигде не выкладывает прошивки официально поддерживаемых им устройств? Было бы неплохо.

да потому что на версию upvel 1.3 нет прошивки onlime, только на 1.2.

даже с утилитой OnlimeRouterUpdate.exe для upvel 1.2 после обновления прошивки 1 из 5 становится "кирпич"

а вообще лучше избавьтесь от этого китайского г....

0

Доброго времени суток, стал счастливым обладателем роутера UPVEL UR-315BN ON Ver: 1.3R, тариф стоит 100 за 500, вайфай выдаёт не более 20 мб , по проводу даёт обещанные 98, при том другой роутер вафлю держит более 70.....

В общем решил я с официально сайта скачать прошивку UPVEL-UR-315BN-V3.0.0-B20131024.zip после этого вообще беда началась с роутером. хотелось бы узнать какая версия прошивки должна стоять и где её можно взять, если не с официально сайта апвела, всё облазил и онлаймовскую прошивку найти не могу...

Гуглить, товарищ, надо, а не бежать на форум и жаловаться.

Для перехода с ONLIME на стоковую прошивку нужно:

- включить роутер с зажатой клавишей WPS/RST

- задать сетевухе компа адрес 192.168.1.192

- зайти на веб-интерфейс роутера по адресу 192.168.1.6

- выбрать прошивку, нажать "обновить"

Источник

0

Гуглить, товарищ, надо, а не бежать на форум и жаловаться.

Для перехода с ONLIME на стоковую прошивку нужно:

- включить роутер с зажатой клавишей WPS/RST

- задать сетевухе компа адрес 192.168.1.192

- зайти на веб-интерфейс роутера по адресу 192.168.1.6

- выбрать прошивку, нажать "обновить"

Источник

Дружок, если бы ты прочитал вопрос заного, то понял бы , что я не задаю вопрос о востановлении прощивки, а спросил какая прошивка должна стоят на роутере и где взять родную онлаймовскую, то что ты мне написал, делал и не раз, всё работает, интересовало именно родная прошивка от онлайма, учи МАТЧАСТЬ....

0

Вот тут прошивку можно скачать. Edited by mikmik
0

Здравствуйте, не могли бы перезалить прошивку? Очень нужно, заранее спасибо.

В 01.02.2015 в 14:53, mikmik сказал:

Вот тут прошивку можно скачать.

0