Followers 0

Оплата Яндекс.Деньги

6 posts in this topic

Вчера (04.05.15 19:31) кинул на счет (ЛС: 2967055) Онлайма денежку через Яндекс.Деньги, обычно она появлялась на счету Онлайма сразу, а сейчас до сих пор нет. С чьей стороны проблема? У Онлайма сейчас есть проблемы с начислением средств через Яндекс.Деньги?

0

Прошло более полутора суток, денег всё еще нет. Кинул для теста 10 руб, пришли мгновенно. Написал в тех поддержку Яндекс.Деньги, узнать с чьей стороны проблема, жду ответа.

0

жду ответа.

От кого? Официально тут представителей компании нет!

0

От кого? Официально тут представителей компании нет!

Жду ответа от тех поддержки Яндекс.Денег, может у них где застряло :) Ну а если не у них, то буду звонить в Онлайм, потому, что в курсе, что тут представителей компании нет, но в Технических вопросах они иногда по своей доброте душевной появляются, для этого и написал, вдруг и сюда заглянут :)

0

Вот и конец истории. Ответили из тп Я.Д, написали, что с их стороны проблем нет, платеж был отправлен куда надо и был успешным. После чего позвонил уже в тп Онлайм, там попросили прислать на почту скриншот со странички Я.Д с деталями платежа, что и было сделано и через пару часов деньги, наконец, оказались на счету.

0

Несколько дней уже в Яндекс.Деньгах висит объявление:

По техническим причинам платежи за услуги «ОнЛайм» временно не принимаются. Извините за неудобства.

Любопытно, восстановится ли оплата через Яндекс.Деньги? :huh:

0