Followers 0

Что выгодней?

5 posts in this topic

Понятно что комботариф Твой Максимальный действует постоянно, но только подключающимся выгодней брать все тарифы по одному, и лишь после окончания действия переходить на него.

2e31b3c51911bae59f7465627f85b048.jpg

4f7d2c4c89088980c746716bcd259f1a.jpg

Опять Онлайм над кем-то надругался)))

0

Я подключаю все оп отдельности. Но у меня тариф проще -Продвинутый

0

Понятно что комботариф Твой Максимальный действует постоянно, но только подключающимся выгодней брать все тарифы по одному, и лишь после окончания действия переходить на него.

2e31b3c51911bae59f7465627f85b048.jpg

4f7d2c4c89088980c746716bcd259f1a.jpg

Опять Онлайм над кем-то надругался)))

Ваше сравнение мне кажется не совсем корректным, поскольку правильная логически формула "Твой максимальный = Твой продвинутый + все доступные дополнения", а не "Твой максимальный=Твой оптимальный+все доступные дополнения". Твой продвинутый включает некоторые каналы, которых нет в Твой оптимальный.

0

Ваше сравнение мне кажется не совсем корректным, поскольку правильная логически формула "Твой максимальный = Твой продвинутый + все доступные дополнения", а не "Твой максимальный=Твой оптимальный+все доступные дополнения". Твой продвинутый включает некоторые каналы, которых нет в Твой оптимальный.
ну да, будет ещё на сотку дешевле

729c965d0dd9627d8f3c4b79402c1468.jpg

0

"Все по отдельности" будет однозначно выгоднее любых комбо-тарифов, поскольку позволяет брать все услуги у самых лучших провайдеров (критерий "лучшести" значения не имеет и у каждого свой), не привязываясь к какому-то одному.

0