Исключили каналы из "популярного"

219 posts in this topic

и добавили очередную херню,да еще и не на русском.
и все ето втихарях молча скрытно - как шпионы ))))))))

0

И там писали не абы кто, а "солидные клиенты"

это дождевики что ли? а ну-ка брысь на подписку!

0

Я предлагаю дождаться середины месяца и посмотреть за действиями оператора. Как только прибыль пойдет вниз, так сразу будет реакция.

извините, а что Вы сейчас смотрите на канале "Наш футбол"?

у меня, например, он отключен до весны, до начала прямых трансляций.

в чём ещё его прелесть? :rolleyes:

У меня он тоже отключен. До весны.

0

Вот, специально зарегился, чтобы выразить свое "фи". Ау, эффективные менеджеры, прибыли-прибылями, но совесть-то иметь надо? Объясните, нахрена в пакете "Популярный" нужны каналы типа "Дойче Велле" и "Франс 24", вещаемые на английском и рассказывающие об их (Дойче и Франс) новостях и достижениях? Да большинству пофиг, чего у них там, да и английский на слух мало кто понимает. Половину "Популярного" можно было легко вырезать (там полно говноканалов), никто бы и не заметил. А вы убрали 24 Техно, Детский, Евроспорт 2 и Ностальгию, которые смотрели многие, особенно, Ностальгию. И вообще, какого банана, вы тасуете уже оплаченный пакет, хотите - сделайте новый, а старый закройте для подключения. Жлобы.

Обязательно напишу письмо в Россвязьнадзор с просьбой прокомментировать легальность таких "финтов".

И да, с Новым Годом, чтоб у вас икра изо всех отверстий полезла, а Доче Велле и Франс 24 это показали...

+100500

0

Да уж, огромная "благодарность" за Sony SCI-FI, смотрел практически только его и иногда что то в HD. Да и у остальных провайдеров или пакеты не менее дурацкие или по качеству хуже, чем у онлайма, если судить по отзывам. Вот учудили, так учудили... Я разочарован.

0

я вообще не понимаю зачем я должен оплачивать каналы, которые просто никогда не смотрю ? Почему нельзя открыть всю таблицу каналов и ставить галочки на тех, которые хочешь смотреть и соответственно оплачивать?

Я тут на праздники у тещи был в гостях, у них триколор , так в пакете из 45 каналов 5 каких-то телемагазинов???? Но там хоть 600 рублей в год ....

0

Нас поимели и думают, что всё будет тип-топ. Нет, не будет.

За эту неделю я практически полностью перешел на iptv. При том, не на бесплатную муть, типа торрент тв, которые тырят сигнал где попало, а на нормальные легальные платные сервисы. Но за совсем другие деньги. Единственный минус - с Ностальгией пока ничего не вышло. Не могу качественный источник найти. Но это вопрос времени. В любом случае, исчерпаю оставшиеся на счету деньги и всё. Был абонент и нету :)

0

Да уж, огромная "благодарность" за Sony SCI-FI, смотрел практически только его

А что с ним стало ? Вроде показывает как и раньше

0

Торрент-тв к IPTV не относится, не всё что онлайн видео и по интернету - является IPTV.

Поделились бы, что за нормальные легальные платные сервисы за совсем другие деньги.

Что за технология, что за пров, на чем запускается (приставка, комп, сразу в телевизоре?), сколько стоит и т.п.

ЫН вот уже рассказывал о IPTV от НТВ+, с ихней приставкой.

У Ростелекома, кстати, есть "Забава", а ну да, там те же деньги.

ну по всей видимости OTT, где даже первый мультиплекс не обязателен.
0

Торрент-тв к IPTV не относится, не всё что онлайн видео и по интернету - является IPTV.

Поделились бы, что за нормальные легальные платные сервисы за совсем другие деньги.

Что за технология, что за пров, на чем запускается (приставка, комп, сразу в телевизоре?), сколько стоит и т.п.

ЫН вот уже рассказывал о IPTV от НТВ+, с ихней приставкой.

У Ростелекома, кстати, есть "Забава", а ну да, там те же деньги.

Torrent tv не является, но я говорю про то, что вытаскивают из торрент тв и пускают в сеть по ip (UDP, HTTP, RTP).

Поделюсь с радостью, но не будет ли это нарушением правил форума? Получается, что мы на официальном ростелекомовском форуме будем рекламировать сторонние сервисы.

Что касается сервиса ZABAVA.ru, то я его не смог изучить, так как сайт открывается со второго раза, а открывшись идёт глюкло.

0

Ну вы же не рекламируете, а делитесь опытом использования, тут такое часто.

Рекламировать - это "онлайм ацтой, провайдер ХХХ рулит, а доказывать я это не буду, вы все дураки, и не лечитесь".

Когда же вы рассказываете, что и где и как работает, какие плюсы и минусы, в чем выгода лично для вас - это полезная информация.

Как и всякие zoomby, stream, ivi, tvzavr и т.п. - море их!

Тогда просто ссылки:

https://megafon.tv/

http://www.ntvplus.tv/

Да, до Забавы мне удалось сейчас достучаться. Я не знаю, кто там всем этим рулит - те же ребята из Онлайма или другие, но явно в консерватории надо что-то подправить. Получается, что подписчикам Забавы по-прежнему доступны за 250 руб. Ностальгия, Mezzo и другие каналы. Не знаю, что там с качеством. Может квадратит. Но в любом случае, такое пакетирование в рамках одной компании - это шизофрения.

0

Проблема в том, что телесервис транслирует госагитпроп. Который лично мне не нужен ни за рубль, ни бесплатно.

Например, сейчас я подключил французский канал на французском языке (что важно) за 1 рубль в сутки. Т. е., 31 руб. в месяц. И я понимаю, за что я плачу.

Возможно, кто-то из форумчан прочитает про все эти изыскания и подумает - вот, жлоб, денег ему жалко за качество. Но это не так. Меня поимели, я в ответ сделаю тоже самое.

Про устройства - смотрю на одном из трех устройств по выбору: Телевизор LG 32LN541U с приставкой iconBIT, компьютер Мак с OS X 10.9.4, планшетник Packard Bell под Андроидом 3.2.1

0

Пакет "международный" у мегафона? Где в т.ч. TV5 Monde и France 24 есть?

Да. TV5 Monde - классный канал. Не занудный, разносторонний. Я на него "подсел", когда работал за рубежом - в странах франкофонии он идёт открыто. За продвижение платит французская сторона.

Для русских зрителей есть приятный бонус - часть программ, особенно, фильмы субтитрируются на русском. И эти субтитры выводятся в мегафоновском потоке. За что респект.

Edited by Мирча
0

А что с ним стало ? Вроде показывает как и раньше

Перенесли его в "твой продвинутый" и "твой максимальный", а так-же в отдельный пакет "Кино". А у меня подключены Популярный + HD и ради одного канала придется платить больше или на новый общий пакет или за дополнительный "Кино"!

0

Маленькое дополнение.

Онлайм, как и другие операторы КТВ, заключает договора на трансляцию того или иного канала непосредственно с производителем (компанией-вещателем) или же с дистрибьютером.

И если за отечественные каналы кабельщики платят в рублях, то за зарубежные (тот же Discovery) счета выставляются в валюте. Разумеется, если курс меняется, то оператор должен заплатить больше, следовательно, и с абонента тоже должен взять больше. Или же что-то "соптимизировать".

И если исключение из "Популярного", например, канала Mezzo с натяжкой, но можно оправдать. То вот всё остальное - это обычное жлобство и желание срубить побольше бабла. В случае с "Дождем" причина была иная, но мне, как абоненту в общем-то пох, чем руководствовался оператор, оставляя меня без каналов, ради доступа к которым я этого оператора выбрал.

Edited by Мирча
0

Перенесли его в "твой продвинутый" и "твой максимальный", а так-же в отдельный пакет "Кино". А у меня подключены Популярный + HD и ради одного канала придется платить больше или на новый общий пакет или за дополнительный "Кино"!

Подключен пакет "Легендарный" + HD. Канал Sony Sci-Fi есть и показывает

0

ну чтож они гады ИНВА-МЕДИА канал вырубили из популярной пачки а !!!! и главное втихарях молча - нету в новостях на сайте - я не могу все слова какие у меня сча в мыслях на них сказать матом хочется изо всех сил весь мой богатый набор высказать

0

ну чтож они гады ИНВА-МЕДИА канал вырубили из популярной пачки а !!!! и главное втихарях молча - нету в новостях на сайте - я не могу все слова какие у меня сча в мыслях на них сказать матом хочется изо всех сил весь мой богатый набор высказать

Кто сказал что отключили? может быть временные проблемы с сигналом. Сообщение о блокировке канала у меня не появляется.

0

Кто сказал что отключили? может быть временные проблемы с сигналом. Сообщение о блокировке канала у меня не появляется.

В том-то и дело, что никто ничего не говорит. Хотя и смс-информирование, и сайт, и система информационных сообщений в DVB-C именно для этого и существуют. Чтобы сказать, объяснить.

Но жлобам Онлайму это неинтересно.

Edited by Мирча
0

ИНВА-МЕДИА вещает даже в телесервисе, т.е."бесплатно".

На данный момент канал не работает и в пакете "твой максимальный"

Так что думаю после праздников пофиксят, или вообще нахрен уберут.

0