Исключили каналы из "популярного"

219 posts in this topic

вот мы тут все флудим флудим про отключение каналов а что с етого толку ? польззы нету от нашего флуда все равно все будет по ихнему <_<

и Билайн тож дарит

valYyIw.jpg

ссылка на источник

1. Выражаем своё мнение.

2. За всё время моего использования ЦТВ от Ростелекома-НКС-Онлайма, они ТОЛЬКО уменьшали количество и качество каналов в "стартовом" пакете и вводили допплаты. Т.е. это говорит об их жлобистости и нечистоплотности.

3. Особое недоумение вызывает последнее сокращение (именно сокращение на пять каналов) пакета. Потому что три из отключённых канала : Евроспорт2, 24 Техно (Е) и Парк развлечений при этом присутсвуют в якобы-"социальном" пакете аналогового вещания НКС. Почему "якобы" ? Да потому, что плату за аналоговый сигнал получают со всего города, да и повышают регулярно!

4. "Подарки" при жлобском отношении от Ростелекома-НКС-Онлайма не будут НИКОГДА! Удавятся, но не дадут!

Ни один оператор, из акул большой тройки, не переводил своих абонентов со старых тарифов на новый принудительным порядком. Сохраняли, вводили новые, но ты мог иметь тот тариф, на котором был. Ростелеком-НКС-Онлайм ПРИНУДИТЕЛЬНО и как ему хочется меняет (только в сторону повышения своей прибыли) тарифы, переводя абонентов на новые услуги ПРИНУДИТЕЛЬНО и в односторонем порядке.

Триколор менял каналы, отключал, но чаще всего заменял. Ну а 600 руб/год за Оптимум у Триколора просто ни в какое сравнение с Ростелеком-НКС-Онлаймом. Да и Максимальный ХД всего 900 р/год. Отдельно (тут их можно сравнить в жлобистости) стоит акция с САМ-модулями у Триколора.

P.S.:При стартовой покупке САМ-модуля у меня было 6 (ШЕСТЬ) HD-каналов... И т.д. :angry:

0

Ни один оператор, из акул большой тройки, не переводил своих абонентов со старых тарифов на новый принудительным порядком.

Ложь. По крайней мере, в части МТС На тарифе "Супер МТС" было сперва 60 бесплатных минут в день, , а сейчас -- только 30. На том же самом тарифе (уже после того, как он стал архивным) просто изменили условия... и такими вещами занимаются ВСЕ операторы и интернетов, и телефонии, и тв. Просто это не слишком афишируется, по понятным соображениям. РТК -- не исключение, а правило.

0

Ложь. По крайней мере, в части МТС На тарифе "Супер МТС" было сперва 60 бесплатных минут в день, , а сейчас -- только 30. На том же самом тарифе (уже после того, как он стал архивным) просто изменили условия... и такими вещами занимаются ВСЕ операторы и интернетов, и телефонии, и тв. Просто это не слишком афишируется, по понятным соображениям. РТК -- не исключение, а правило.

Супер МТС является действующим тарифом вообще то, а не архивный http://www.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/supermts/. Такими вещами ВСЕ не занимаются!

0

365 дней убрали насовсем...

0

365 дней убрали насовсем...

Эх...Жаль. Хороший канал. Там выходит программа Час истины которую часто смотрю. Ну ничего. У меня еще подключен Триколор тв так что теперь буду смотреть там.

А Кухня не очень то и хороший канал. Вот Еда куда лучше и интереснее. Контент там Российский в основном. И еду готовят не экзотическую. А то на Кухне ТВ готовят такое что продуктов таких не сыщешь в Москве. Ну как говорится каждому на вкус)

Edited by aleex
0

Я так не думаю

Для меня 500 р за 150+ каналов это норм

Я не смотрю более половины. Речь шла о позновательном пакете. Но его нет. А теперь есть пакет аля 100500 каналов. Не считаю это гибким тарифом. Само собой для меня это накладно.

0

Эх...Жаль. Хороший канал. Там выходит программа Час истины которую часто смотрю. Ну ничего. У меня еще подключен Триколор тв так что теперь буду смотреть там.

А Кухня не очень то и хороший канал. Вот Еда куда лучше и интереснее. Контент там Российский в основном. И еду готовят не экзотическую. А то на Кухне ТВ готовят такое что продуктов таких не сыщешь в Москве. Ну как говорится каждому на вкус)

могли бы заменить еще одним каналом из Интерактивного ТВ, например, BBC World News или Nautical Channel

0

Что касается насчет IPTV, то Ростелеком здесь садится в лужу. Насчет интернета и телефонии у меня к Ростелеком претензий нет. А с телевидением что-то у Ростелекома кажется пошло не так, я имею ввиду ценовую политику и то, как они составляют пакеты телеканалов.

Edited by Гонец
0

могли бы заменить еще одним каналом из Интерактивного ТВ, например, BBC World News или Nautical Channel

Я думаю заменят. Но Цифровое ТВ более развиваться не будет. Частот почти не осталось. Ставка сделана на Интерактивное тв.

0

Я думаю заменят. Но Цифровое ТВ более развиваться не будет. Частот почти не осталось. Ставка сделана на Интерактивное тв.

Может быть цифровое тв в скором времени совсем прикроют, оставят только iptv.

0

Да частот то достаточно, просто хламовыми каналами заняты...

0

а телевизоров с возможностью просмотра iptv без доп.оборудования (кроме smart tv) пока нет

0

Ага! А также прикроют кинотеатры, театры, библиотеки, чего там еще-то надо бы прикрыть. Останется одно IPTV :D Слышали где-то уже подобное ;)

Edited by vrah13
0

Да частот то достаточно, просто хламовыми каналами заняты...

Хлама много. Согласен. Но я имею ввиду свободные частоты. Не занятые хламом. :)

0

размер и вес "рекламного" пирога значительно уменьшились, поэтому кушать его будут сильнейшие и приближённые :rolleyes:

про конкуренцию, рынок, качество контента и т.д. просьба не улыбать. исчо в тусовку допускается тот, кто её щедро угощает

0

51 канал аналога - на этом месте могло бы разместиться 400 SD каналов, вдумайтесь.

Сильно чё.

0

Желаю своему провайдеру в новом году как можно скорее подавиться своей щедростью.

И да, спасибо за сюрпризы, ещё немного - и я продам недавно купленную Телекарту и распрощаюсь с вами, крохоборы! Из "Популярного" стремятся как можно скорее сделать "Жопулярный". Как только станет возможно, отключу его и оставлю "Телесервис" (кто знает, сейчас это возможно?).

ЗЫ: Дело не в том, что они какие-то конкретные каналы удаляют из пакета, не добавляя в него ничего взамен (хотя Ностальгию немного жаль), дело в ПОЛИТИКЕ! Я такую политику не приемлю (да и не только я, думаю)!

Edited by lleshekb
0

Желаю своему провайдеру в новом году как можно скорее подавиться своей щедростью.

И да, спасибо за сюрпризы, ещё немного - и я продам недавно купленную Телекарту и распрощаюсь с вами, крохоборы! Из "Популярного" стремятся как можно скорее сделать "Жопулярный". Как только станет возможно, отключу его и оставлю "Телесервис" (кто знает, сейчас это возможно?).

ЗЫ: Дело не в том, что они какие-то конкретные каналы удаляют из пакета, не добавляя в него ничего взамен (хотя Ностальгию немного жаль), дело в ПОЛИТИКЕ! Я такую политику не приемлю (да и не только я, думаю)!

Да ладно Вам. Кто не приемлет политику -- не покупает тв-оборудование. А Вам просто обидно чувствовать, что провайдер над Вами грязно надругался уже ПОСЛЕ того, как Вы его купили. И это с одной стороны, а с другой -- жаба гложет за телекарту, от которой скоро будет совсем невозможно избавиться, при такой-то политике... ну подумайте сами, кому Вы эту телекарту сможете продать и за сколько, если все телезрители как один от провайдера побегут? Это ведь не спутник, где с той же телекардой просто на другого провайдера переключился, и порядок. В кабеле телекарда к провайдеру жестко привязана.

0

Может правильно поступишь!

Да ладно Вам. Кто не приемлет политику -- не покупает тв-оборудование. А Вам просто обидно чувствовать, что провайдер над Вами грязно надругался уже ПОСЛЕ того, как Вы его купили. И это с одной стороны, а с другой -- жаба гложет за телекарту, от которой скоро будет совсем невозможно избавиться, при такой-то политике... ну подумайте сами, кому Вы эту телекарту сможете продать и за сколько, если все телезрители как один от провайдера побегут? Это ведь не спутник, где с той же телекардой просто на другого провайдера переключился, и порядок. В кабеле телекарда к провайдеру жестко привязана.

:D А ты смешной - так упираешься, а политика поменялась недавно...видать новая команда менеджмента пришла.

0

:D А ты смешной - так упираешься, а политика поменялась недавно...видать новая команда менеджмента пришла.

Политика по поводу ТВ всегда такая была, сколько помню. Выкачать максимум денег любыми способами. Именно поэтому я онлайм за серьезного телепровайдера и не считаю, в отличие от нтв+ или горкома. А в чем я упираюсь-то? мне ваше онлайм-тв вообще ни на какое место не облокотилось...

Edited by blH
0