Исключили каналы из "популярного"

219 posts in this topic

Так Евроспорт -2 когда исключили? Тоже только что? Как он может попасть в новости от конца декабря? А Спорт-1 как работал так и работает, вот только что проверил.

PS. Это всё конечно интересно, но ИМХО неважно - смотреть всё равно нечего. А из исключённых каналов мне лично жаль только Ностальгию.

Извольте новость о пропадании Евроспорта 2 и ряда других каналов в пакете Популярный. В новости очепятка, т. к. Eurosport News 2 и есть Евроспорт 2. В новости заявлено "об изменениях в составе действующих пакетов Цифрового ТВ ОнЛайм с 01 января 2015 года". А по факту пропал канал с 26 декабря 2014 года.

Edited by Тень Мира
0

Извольте новость о пропадании Евроспорта 2 и ряда других каналов в пакете Популярный. В новости очепятка, т. к. Eurosport News 2 и есть Евроспорт 2. В новости заявлено "об изменениях в составе действующих пакетов Цифрового ТВ ОнЛайм с 01 января 2015 года". А по факту пропал канал с 26 декабря 2014 года.

Ну, тады ой. Надо на DVB-T переползать. Там Звезда есть, в этих 2-х мультиплексах?

0

Ну, тады ой. Надо на DVB-T переползать. Там Звезда есть, в этих 2-х мультиплексах?

Ой не ой, товарищь, а п***ц! Если так пойдёт и дальше, то скоро спутник покажется всем притягательнее кабеля и останется эта компания без клиентов ЦТВ и IPTV, ибо с такими политиками они никуда не годны. И я не шучу, на дворе Кризис.

0

Есть. Звезда вещается в составе 2-го мультиплекса на 24-м ТВК (частота 498 МГц).

0

Ой не ой, товарищь, а п***ц! Если так пойдёт и дальше, то скоро спутник покажется всем притягательнее кабеля и останется эта компания без клиентов ЦТВ и IPTV, ибо с такими политиками они никуда не годны. И я не шучу, на дворе Кризис.

Мей би, мей би.. Хотя вряд ли. При всех минусах, онлаймовские маркетолухи пока успешно работают на расширение абонентской базы.

0

Если так пойдёт и дальше, то скоро спутник покажется всем притягательнее кабеля.

Здрасти приехали!!! А разве ещё не???

Спутник ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ВСЕГДА притягательнее кабеля. Благодаря ценам.

Качество то же самое, но кабеля по всему городу тянуть не нужно и денег на их поддержку и ремонт тратить тоже. Поэтому цена за базовый тв-пакет на спутнике может быть хоть 29 рублей, как в нтв+. А вот на кабель цену меньше 200 рублей ни один кабельный оператор сделать не сможет, иначе сразу прогорит. Если, конечно, под кабелем подразумевается коаксиал, а не витуха...

Другое дело, что на иптв цены у онлайма и впрямь того... завышены раз так в 100500 по сравнению с рынком. Здесь действительно подход провайдера к ценообразованию откровенно изумляет.

0

Мей би, мей би.. Хотя вряд ли. При всех минусах, онлаймовские маркетолухи пока успешно работают на расширение абонентской базы.

Хорошо, посмотрим. Но повторюсь "на дворе Кризис". Всё может радикально измениться и тогда клиентура ЦТВ останется только из непригодных к спутнику абонентов, да и то выиграют самые гибкие операторы. Удачи.

0

Хорошо, посмотрим. Но повторюсь "на дворе Кризис". Всё может радикально измениться и тогда клиентура ЦТВ останется только из непригодных к спутнику абонентов, да и то выиграют самые гибкие операторы. Удачи.

Ну, "непригодных к спутнику" в Москве подавляющее большинство (по разным причинам, технические среди них не на первом месте явно), а как там карта ляжет после НГ.... увидим))

Edited by Batiskaf
0

Тарелку за окно вешать. Не всем нравится, что за окном висит эта штуковина. Ну и как бы ее на спутник направлять нужно, да? Не со всех сторон дома получится.

Да глупости. Одна тарелка на весь дом, на нужной стороне, пуркуа бы и не па? Договоренность жильцов и дело в шляпе. Уж если даже DVB-C сигнал люди умеют в щитках всякими крабами разветвлять -- то что мешает проделывать такую же штуку с DVB-S, а?

И вообще, спутник сейчас даже в пароходах и прочих электричках запросто ловится, не говоря уже об автобусах, были бы деньги... ничего никуда направлять не нужно.

0

Да глупости. Одна тарелка на весь дом, на нужной стороне, пуркуа бы и не па? Договоренность жильцов и дело в шляпе. Уж если даже DVB-C сигнал люди умеют в щитках всякими крабами разветвлять -- то что мешает проделывать такую же штуку с DVB-S, а?

И вообще, спутник сейчас даже в пароходах и прочих электричках запросто ловится, не говоря уже об автобусах, были бы деньги... ничего никуда направлять не нужно.

Не-не, "одна тарелка на дом" дело достаточно затратное. Работать со спутниковым сигналом сложнее, там просто "прямых рук" недостаточно. Можно, конечно, сделать на живую нитку (дешёвенькие мультисвитчи, зеркальце 60-90 и т.п.) - но это нормально работать не будет. И ничего кроме постоянного гемора люди от такой сетки не поимеют.

0

Не-не, "одна тарелка на дом" дело достаточно затратное. Работать со спутниковым сигналом сложнее, там просто "прямых рук" недостаточно. Можно, конечно, сделать на живую нитку (дешёвенькие мультисвитчи, зеркальце 60-90 и т.п.) - но это нормально работать не будет. И ничего кроме постоянного гемора люди от такой сетки не поимеют.

Во всевозможных домах отдыха с нтв+ в каждом номере -- имеют. Правда, там цена развертывания разветвительного железа сравнима с ценой установки тарелки на каждую форточку, только выглядит поэстетичнее и северная сторона проблемой не является. А одна ИМЕННО ТАРЕЛКА на весь дом -- это, конечно же, полнейший идиотизьм, я и не спорю.

0

никто не знает как бы замутить чтоб торрент-тв на телеке смотреть и программы чтоб пультом переключать ? у меня есть сетевой медиаплеер WD TV Live HD

2s.jpg

Edited by Панасоник
1

В первом квартале 15года много каналов по исключают и абонентку увеличат из-за этого :colapop: ИМХО

0

cT1cFsB.jpg

мда - сюрпризы будут будут ещё какие, такие что все от тебя сбегут (я про онлайм)

1

Если куча шлаковых каналов уйдет с рынка, то это будет только на пользу. Хотя в принципе более менее нормальные телеканалы тоже могут по закрываться. А так согласен полностью, надо лучше работать, и делать интересные программы.

0

Лимон всегда оставлю как интернет канал. Крути не крути а с .... 2009 года ни единого разрыва. А вот ТВ буду брать альтернативу. Повторюсь что меня интересуют каналы аля "Discovery", "Наука" и т.п. Но брать пакет за 500р. где они есть я считаю идиотизм. В сторону тарелки смотрю пока с недоверием. Пока.

0

Но брать пакет за 500р. где они есть я считаю идиотизм.

Я так не думаю

Для меня 500 р за 150+ каналов это норм

Edited by Amnesia
0

Засранцы убрали asx Sci Fi 24 Техно, похоже эти жабы тупо по рейтингу удаляют в платные пакеты самое популярное

Когдато троль кричал введите пакеты не хочу платить за то что несмотрю. Достал этот ростеком

Edited by rost
0

вот мы тут все флудим флудим про отключение каналов а что с етого толку ? польззы нету от нашего флуда все равно все будет по ихнему <_<

А провайдер у моих родителей на новогодние праздники до 13го января дарит абонентам доступ ко всем тематическим пакетам, включая HD, "Наш Футбол" и Amedia Premium (в Москве подарочных каналов поменьше, около 30 штук, а не 70, но всё же).

Feel the difference.

и Билайн тож дарит

valYyIw.jpg

ссылка на источник

1

Если когда нибудь Ростелеком сделает просмотр бесплатно своих телеканалов на новый год, то я боюсь что это будет не в этой жизни. :rolleyes:

0