Исключили каналы из "популярного"

219 posts in this topic

Как бы не было прискорбно, но данная политика компании превращает тарифы Двойная выгода в фарс, а уж акционный тариф Двойная выгода Друзья стал вообще бесполезен.

Теперь всей тарифной линейке Онлайма нужна перезагрузка, иначе провайдер будет терять клиентов.

Предлагаю написать коллективную жалобу на имя руководства Онлайма с требованием реорганизации тарифной линейки Двойная выгода.

Уважаемый! Эффективные манагеры слушают только собственное мнение, в данном случае лимон идет по пути акадо видимо затейники те же. К счастью конкуренция высока, и что то доказывать нет никакой необходимости.

0

... хоть на 5 телевизоров сделай разводку ...

Только все телевизоры должны, во-первых, иметь встроенные DVB-T2 тюнеры (не ставить же 5 эфирных приставок!), а во-вторых, уметь декодировать MPEG-4. А так - да! И картинка хорошая.

0

Пока мало что понял. На данном этапе хотел подключить только познавательные каналы. Типа все дискавери, науки и т.п. Ибо смотрю что канал 24 техно вырубился. Подумал что и его внесли в доп.пакет. Смотрю а пакета этого нема. Лады. Звоню в ТП. Опять мало что понял ибо 2 менеджера говорят разные вещи. Один признался что сейчас мало информации по данному поводу. Ну хоть честно. Так что происходит? Мне предлагают подключить пакет за 500р. какой-то там "твой продвинутый" итого за инет и ТВ аховые 1000р. Причём по факту мне нужны лишь познавательные каналы а не куча очередных магазинов на диване. Вроде же были пакеты по тематикам. Всё понятно. Хош чисто их то бери этот пакет. Хош футбол то другой пакет.

Edited by xCooler
0

в DVB-T2 всего 20 каналов и почти все они мне не интересные - кто знает какие ещё туда в будущем планируют каналы добавить ?

0

Интересно, а где все местные боты? Наверно еще не обновили им методички по тарифам. Даже из кащенко нет вестей, галоперидол подействовал!

0

свинство что и отключение аносировали

с 01 января 2015 года

а ностальгия уже вчера (26) не казалась

кАзлы

Edited by 15551
0

Интересно, а где все местные боты? Наверно еще не обновили им методички по тарифам. Даже из кащенко нет вестей, галоперидол подействовал!

Уже обмывают премию за новую маркетинговую политику.Наверно теперь в Онлайм целевой показатель - количество бабла с одного абонента.

0

кАзлы

Кстати. Когда звонил в ТП то автоответчик сказал что с 26 декабря есть изменения... Так кому верить?

0

кАзлы

Все уже не работают, которые были указаны с 1-го .

0

подключился 3 года назад.постоянно исключают из тв каналы.еврокино мжм ит.д. теперь добрались до спорта.буду думать о смене провайдера.

попробуйте апгейдиться до пакета "Твой Продвинутый" или "Твой Максимальный"

а тому, что каналы переходят в расширенные пакеты, способствует закон о запрете рекламы на платном ТВ, вступающий в силу в четверг

0

Да, вовремя я цифровое тв отключил, придется теперь нужные мне телеканалы на смарт тв смотреть. А так все хорошо у меня с цифровым тв начиналось, и на тебе, получил абонент удар в спину топором, притом еще и из под тишка.

0

Отказ от тематических пакетов каналов просто неумное решение. В условиях кризиса надеяться на популярность пакетов 400-1000 рублей- подарить абонента конкурентам.

Да уж, лажу сделал онлайм полную с новыми тарифами на тв. Кто-то пытается похоже развалить компанию...

0

Да уж, лажу сделал онлайм полную с новыми тарифами на тв. Кто-то пытается похоже развалить компанию...

Причем тут развал? Каналам нужно как-то выживать после 1 января....

0

Да, вовремя я цифровое тв отключил, придется теперь нужные мне телеканалы на смарт тв смотреть. А так все хорошо у меня с цифровым тв начиналось, и на тебе, получил абонент удар в спину топором, притом еще и из под тишка.

Полностью согласен. Кстати, а как отключали? Писали заявление ? Или в личном кабинете можно всё провернуть?

0

Полностью согласен. Кстати, а как отключали? Писали заявление ? Или в личном кабинете можно всё провернуть?
да просто не класть деньги на счет да и все

0

да просто не класть деньги на счет да и все

Просто не класть не могу. У меня подключен интернет. Кстати, а продать карточку Онлайм на Авито реально, или она уже как-то привязана ко мне и новый пользователь не сможет ее активировать.

0

Просто не класть не могу. У меня подключен интернет. Кстати, а продать карточку Онлайм на Авито реально, или она уже как-то привязана ко мне и новый пользователь не сможет ее активировать.

В личном кабинете отключаешь закреплённое там тв оборудование, которое ставишь на продажу и всё. Если снимешь всё оборудование, услуга цтв отвалится сама. Там переключение будет на тариф интернета со скоростью, аналогичной прежнему тарифу Д.В.

0

В личном кабинете отключаешь закреплённое там тв оборудование, которое ставишь на продажу и всё. Если снимешь всё оборудование, услуга цтв отвалится сама. Там переключение будет на тариф интернета со скоростью, аналогичной прежнему тарифу Д.В.

а новый покупатель, когда-то уже активированнного оборудования легко сможет перерегить его на другой счёт? или это уже его проблемы?

за активацию новья Лимон на счёт 250 рубликов присылает между прочим :colapop:

0

а новый покупатель, когда-то уже активированнного оборудования легко сможет перерегить его на другой счёт? или это уже его проблемы?

за активацию новья Лимон на счёт 250 рубликов присылает между прочим :colapop:

На этом форуме писали, что да, но сам я не проверял. Касаемо 250 рублей также писали, что у вторичного покупателя такого бонуса не будет.

Сам я проверял только полное отключение оборудования и его повторную активацию, при которой я, естественно, не получил никаких бонусов.

Edited by Тень Мира
0

На этом форуме писали, что да, но сам я не проверял. Касаемо 250 рублей также писали, что у вторичного покупателя такого бонуса не будет.

Сам я проверял только полное отключение оборудования и его повторную активацию, при которой я, естественно, не получил никаких бонусов.

подразумевается повторная активация в пределах одного счёта, т.е. с помощью выставления "галок"?

без повторного введения серийных номеров модуля и карты?

0