Исключили каналы из "популярного"

219 posts in this topic

Товарищи, так что по Инва медиа.я просто пузыри латаю в списке каналов.Почему не показывает?Хотя числится в пакете "Популярный"

0

На даче тарелка стоит и хлопот не знаю,НТВ+ за 29р.А в Москве гиморой с этим цифровым телевидением,то сигнал пропадает,то каналы вырубают за 250р.Кто знает если оключится за приставку всё равно выплачивать или можно её им сдать?

0

На даче тарелка стоит и хлопот не знаю,НТВ+ за 29р.А в Москве гиморой с этим цифровым телевидением,то сигнал пропадает,то каналы вырубают за 250р.Кто знает если оключится за приставку всё равно выплачивать или можно её им сдать?

В ОнЛайме приставку сдать назад нельзя-она твоя если выплатил полностью деньги.

НТВ+ во первых дорогое оборудование. Во вторых надо покупать оборудование для каждого ТВ.

Тарелка так же ненадежна. После града надо перенастраивать. Опять лишние провода, при этом не во всех квартирах можно установить тарелку, а только на крыше, где ее стырят

На мой взгляд лучший оператор-провайдер это ОнЛайм. Пользуюсь только цифровым ТВ. Картинка изумительная

0

В ОнЛайме приставку сдать назад нельзя-она твоя если выплатил полностью деньги.

НТВ+ во первых дорогое оборудование. Во вторых надо покупать оборудование для каждого ТВ.

Тарелка так же ненадежна. После града надо перенастраивать. Опять лишние провода, при этом не во всех квартирах можно установить тарелку, а только на крыше, где ее стырят

На мой взгляд лучший оператор-провайдер это ОнЛайм. Пользуюсь только цифровым ТВ. Картинка изумительная

дорогое оборудование? Да хватит уже людей смешить. Тарелка 1500 стоит, а ресиверы и кам модули одинаково стоят. Если бы у меня в ТВ был DVB-S2 тюнер, давно бы на НТВ перешёл.
0

дорогое оборудование? Да хватит уже людей смешить. Тарелка 1500 стоит, а ресиверы и кам модули одинаково стоят. Если бы у меня в ТВ был DVB-S2 тюнер, давно бы на НТВ перешёл.

поставил триколор на крышу(кстати тарелка отдельно от 400р стоит) 1200 в год каналов больше, не жалею.

0

поставил триколор на крышу(кстати тарелка отдельно от 400р стоит) 1200 в год каналов больше, не жалею.
дорого НТВ за год ~400 рублей просит
0

задолбал етот онлайм со своими каналами и со своей политикой - больше не буду платить - отключаюсь радостно - нашел альтернативу

0

Все ведет к тому что скорее всего надо будет ставить какой-нить Триколор или НТВ-Плюс, где либо АП за пакеты 50-60р, либо годовая подписка разом 1200р

0

Кабель всегда был и будет дороже, это ни для кого не секрет, но спутник уже начал подтягиваться по цене.

Дороже чего?

0

Дороже спутника.

И в среднем немного дороже IPTV (но у Ростелекома они одинаково стоят).

Мы смотрим с позиции затрат потребителя или с позиции затрат оператора на поддержку инфраструктуры?

0

Я говорил про первое, но и второе тоже верно, в целом.

Первое - да.

Второе зависит от. Особенно, в части IPTV.

0

Не буду спорить. Мысль у меня какая была - если смотреть только по цене, то давно стоило выбирать спутник.

Очень долго спутник был неудобен, т.к. не было модулей и надо было покупать приставку. Теперь модули есть.

Но всё равно кабель удобнее, т.к. не нужны тарелки.

Так что лично я согласен и на более дорогой кабель, т.к. удобно.

ИМХО, и развивать кабель стоит в направлении премиум - экстра-качество, даже если существенно дороже. Главное - качество, удобство, надежность, стабильность, вот куда стоит развиваться.

Не рискну что-либо предсказывать, но, как говорил А.И. Райкин, всё идёт к тому, что всюду всё будет. И развитие получат беспроводные технологии без громоздких устройств. Ставлю на IPTV, короче говоря.

0

Это уже не IPTV в узком смысле, а скорее, OTT.

Сервисы типа забавы - и через сайт, и через приложения для разных платформ.

Я говорю не о конкретной технологии (их масса), а о способе передачи данных. Контента, как теперь это называют.

Можно установить тарелку, можно затянуть кабель или даже несколько, а можно ничего не устанавливать и ничего не затягивать. Просто включить и смотреть. И при этом, сэкономить.

Edited by Мирча
0

user2f, Вы всё очень здорово описали и это тема отдельного разговора, наверное, в отдельной ветке, так как, действительно, слишком много нюансов.

Я поэтому и не делаю никаких привязок к конкретной технологии, в том числе и потому, что слишком быстро всё развивается. Когда компания, в которой я работал в 2009 году, стала продавать сигнал одного телеканала и сделала два прайса, один для кабельщиков и второй для IPTV, мало кто из наших клиентов понимал, почему. Однако, прошло всего пять лет, а как далеко всё ушло. Я уже не говорю о том, как весной 2011 года покупал телевизор с DVB-T...

0

Мы смотрим с позиции затрат потребителя или с позиции затрат оператора на поддержку инфраструктуры?

А, с чего это вдруг, "поддержка инфраструктуры"? Разве она не включена в счет за антенну?

0

Телеканал Техно24 больше не вещает. Пишет фразу нет доступа..!!! 

Вопрос такой : у всех так?? Может он вообще выведен из всех пакетов.. Где его искать??

0

8 минут назад, Snegir сказал:

Вопрос такой : у всех так?? Может он вообще выведен из всех пакетов.. Где его искать??

в IPTV работает.

0

8 минут назад, Snegir сказал:

В Пакете Продвинутый, там же где и канал "Наука" и "Дисквери Сайнс".

1

Все, всем спасибо!!! Такой канал исчез из общего доступа. Очень грустно((

Edited by Snegir
0