Исключили каналы из "популярного"

219 posts in this topic

Новых каналов не добавляют только воруют обещанное.

"Ностальгия" и "24 Техно" уже исключили из "Популярного".

Чтоб они разорились!

За этот год уже второй косяк! Первой "ласточкой! был "Дождь"!

Ухожу к Гапону!

Edited by user2f
0

Новых каналов не добавляют только воруют обещанное.

"Ностальгия" и "24 Техно" уже исключили из "Популярного".

Чтоб они разорились!

За этот год уже второй косяк! Первой "ласточкой! был "Дождь"!

Ухожу к Гапону!

Eurosport 2 :(

0

Это всё печально...

Что отключают и добавляют, как бы помягче сказать, каналы для определённого круга телезрителей.

0

Мне кажется это такая политика у провайдера. Они хотят что бы пользователи быстрее переходили на IPTV. Поэтому они из цифрового ТВ и убирают более менее интересные телеканалы.

Edited by Гонец
0

Мне кажется это токая политика у провайдера. Они хотят что бы пользователи быстрее переходили на IPTV. Поэтому они из цифрового ТВ и убирают более менее интересные телеканалы.

Они хотят чтобы пользователи быстрее переходили на более дорогие пакеты :rolleyes:

0

Так еще пришла смска что с 01/01/2015 буду оплачивать вдобавок 200 р за неведомую услугу "Телесервис" . Придется отключаться , колбаса она ближе к телу.

0

Блин! Вы хоть что-то смотрите! а я, сдуру, подключился 22 декабря - развели!! до сих пор не прописали оборудование и карту! уже даже не говорят когда меня включат! может рвать когти от On-me, пока не поздно?

0

Они хотят чтобы пользователи быстрее переходили на более дорогие пакеты :rolleyes:

Это точно.

Если о всех отключённых каналах.

То в новостях на сайте говорилось о:

- Детский

- Sony Sci-fi

- Ностальгия, 24 техно и Парк развлечений

- Eurosport News и Eurosport News 2 (уверен, что Евроспорт 2)

0

Отлключают более-менее приличные каналы и впихивают для наполнения, нужные не более 1% подписчиков, французские, японские, немецкие новости. Да еще за эфирный пакет каналов (Телесервис) платить 200 р. в год. Тогда бы уже просто поставили всех раком и сказали, что есть только супер-максимальный канал за 1000 и все, чем вот так подленько по чуть-чуть.

Это точно.

Если о всех отключённых каналах.

То в новостях на сайте говорилось о:

- Детский

- Sony Sci-fi

- Ностальгия, 24 техно и Парк развлечений

- Eurosport News и Eurosport News 2 (уверен, что Евроспорт 2)

0

Уже послал заявление на расторжение договора. Смарт тв и торренты заменят онлайм. Отказ от тематических пакетов каналов просто неумное решение. В условиях кризиса надеяться на популярность пакетов 400-1000 рублей- подарить абонента конкурентам.

0

подключился 3 года назад.постоянно исключают из тв каналы.еврокино мжм ит.д. теперь добрались до спорта.буду думать о смене провайдера.

0

Больше не буду советовать это тв.Постоянно отключают нормальные каналы,вставляя всякую ерунду.3 года назад был совсем другой пакет тв,который превратили в чёрте-что.

0

и зачем вы нам это сообщаете? смахивает на пустой трёп

0

вы если уж уходите на другой тв то хоть говорите на какой чтоб нам всем остальным выбирать на какой уходить где лучше цены и пакеты

0

вы если уж уходите на другой тв то хоть говорите на какой чтоб нам всем остальным выбирать на какой уходить где лучше цены и пакеты

кто реально уходит, тот делает это молча

0

Я ухожу в интернет.Реально смотрел не более 10 каналов.Кроме Онлайма в доме ничего нет

0

Я сюда ухожу http://www.tushino.com/menu/19_1234.html у меня интернет от них с 2003 года как с армейки пришел и на нем сижу,не подключал ихнее тв только из за приставки.я очень их не люблю из за вторых пультов и приставки напрягают,для меня модуль был оптимальным вариантом с пакетами популярный+наш футбол, теперь два модуля на помойку вместе с лимоном,смотрю там и подборка каналов по лучше за 300р чем тут же за 400,с HD каналами, да еще долго ждал в лимоне нтвшных каналов,так как я любитель футбола,не дождался,там подключу еще пакет плюс футбол за 380 рупей

мой лиц. счет для типо работников которых тут нет 3881187 два модуля и 890р на счету еще,так что не фейк и не тролль,пока лимонад)

0

А че не на DVB-T2? Там уже сейчас 20 каналов.

Хотя, конечно, вопрос, что это за 20 каналов.

Первый, Россия 1, Россия 2, НТВ, Пятый, Россия К, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВЦ, Рен ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ 3, Спорт плюс, Звезда, МИР, ТНТ, Муз ТВ

0

А че не на DVB-T2? Там уже сейчас 20 каналов.

Хотя, конечно, вопрос, что это за 20 каналов и что за 10 тех каналов, что смотрите вы - вдруг вы смотрите 10 каналов из премиум-пакетов?

Про DVB-T2 я так понял что это шутка. Конечно 10 каналов из премиум пакета.

0

Как бы не было прискорбно, но данная политика компании превращает тарифы Двойная выгода в фарс, а уж акционный тариф Двойная выгода Друзья стал вообще бесполезен.

Теперь всей тарифной линейке Онлайма нужна перезагрузка, иначе провайдер будет терять клиентов.

Предлагаю написать коллективную жалобу на имя руководства Онлайма с требованием реорганизации тарифной линейки Двойная выгода.

0