ТВ-приставка IPTV «Стандарт»

86 posts in this topic

Телетекста нет, но есть субтитры на некоторых каналах.

Плиз напишите на каких каналах субтитры?

Если смотреть кино через приставку-скорость торрента на компе упадет?

0

Поделиться этим ответом

Плиз напишите на каких каналах субтитры?

Если смотреть кино через приставку-скорость торрента на компе упадет?

не помню точно на каких, Но на ОРТ, НТВ, ТВЦ есть (там субтитры работают не всё время, а только на некоторых передачах)

Нет, не влияет на скорость торрента, конечно если Вы не испльзуете канал на 100%, т. е., имея подключение к коммутатору 100мбит и тариф 100 мбит, а также загружая его торрентами на 100%, Вы получите снижение скорости закачки торрента.

Изменено пользователем MUPURI
0

Поделиться этим ответом

Попользовался приставкой для интерактивного ТВ пару месяцев и могу сказать, что 7 Гб для записей не хватает даже на одну серию "Великолепного века". Купив 20 Гб тоже не увидел разницы и не понял – зачем это мне? Одно дело покупать место в облаке для определенного количества передач, другое дело емкость диска на крайне маленький объем передач.

Я понимаю, что руководство Ростелеком одобряя эту приставку исходило из того, чтобы заработать дополнительно, но это не работает. Мало того, я нахожусь под огнем жены, которая говорит, что в Билайне ТВ 500 Гб было оптимально и то приходилось удалять любимые передачи, и надо мол вернуться туда!

Поэтому, я думаю назрели варианты:

1. Сделать запись на USB.

2. Выпустить модель с жестким диском на 500 Гб.

3. Сделать облако по умолчанию на 500 Гб за 199 руб в месяц или 100 Гб бесплатно.

Мне запись не нужна вообще. Мне хватает контроля за эфиром на 48 часов, но вот домашним не объяснить – почему нельзя записать передачу...

0

Поделиться этим ответом

2. Выпустить модель с жестким диском на 500 Гб.

Мне хватает контроля за эфиром на 48 часов

Насколько мне известно, планировалась такая модель.

Контроль за эфиром, как Вы выразились, распространяется на 72 часа.

Изменено пользователем MUPURI
0

Поделиться этим ответом

Вопрос. А почему нельзя регулировать звук с пульта от приставки? Регулировка не работает. Не реагирует приставка если нажимать увеличение или уменьшение звука и отключение звука. В чем может быть проблема?

0

Поделиться этим ответом

Вопрос. А почему нельзя регулировать звук с пульта от приставки? Регулировка не работает. Не реагирует приставка если нажимать увеличение или уменьшение звука и отключение звука. В чем может быть проблема?

В самой приставке звук не регулируется. Кнопки регулировки звука на пульте предназначены для телевизора. Сначала вы его "обучаете" воспользовавшись инструкцией с кодами, управлять громкостью телевизора и после с помощью этих кнопок регулируете звук телевизора, но не приставки.

На всякий случай уточню, что работать будет только на той приставке, которую абонент приобретает у Онлайм.

Мммм... на самом деле не совсем так, точнее совсем не так. Но для "рядового пользователя" и без шаманства, т.е. официально, да, вы правы. Искушенные же могут смотреть и на других приставках, и на компе. Только онлайм в любом случае обязывает купить их приставку при подключении данной услуги.

0

Поделиться этим ответом

Вообще мне не понятно почему в приставке не реализован HDMI-CEC, хотя бы на уровне включения/выключения приставки (вообще в этой технологии ТВ является основным).

0

Поделиться этим ответом

У меня вчера обновилась прошивка на приставке. Визуальных изменений не заметил.

Может быть не в тему но у меня на одной из 3 приставок(HD-Mini) стали наблюдаться проблемы с зависанием приставки:видео идёт но вдруг пропадает возможность переключить канал ,выйти в меню и управлять просмотром.Функции телевизора выполняет исправно

Изменено пользователем Олег Лотов
0

Поделиться этим ответом

Добрый день!

У меня несколько вопросов по поводу приставки которая в данный момент предоставляется в аренду.

1) Приставка в случае аренды будет новая или б/у?

2) Допустим, я буду пользоваться приставкой год, а потом решу ее приобрести, сумма аренды будет учтена?

Заранее благодарен за ответ.

0

Поделиться этим ответом

Добрый день!

У меня несколько вопросов по поводу приставки которая в данный момент предоставляется в аренду.

1) Приставка в случае аренды будет новая или б/у?

2) Допустим, я буду пользоваться приставкой год, а потом решу ее приобрести, сумма аренды будет учтена?

Заранее благодарен за ответ.

1) Конечно новая

2) Это Вам звонить надо в ТП, вряд ли на форуме кто-то сможет ответить.

0

Поделиться этим ответом

1) Конечно новая

2) Это Вам звонить надо в ТП, вряд ли на форуме кто-то сможет ответить.

Просто одно время пользовался ТВ от Билайна, и в аренду дали б/у приставку, было не критично, только пульт был заляпан :rolleyes: Спасибо за ответ.

0

Поделиться этим ответом

Работала приставка, работала... а сегодня бах - и вместо картинки 3 ряда вертикальных белых полос на черном фоне. Перегружается, каналы переключает, звук есть. Телевизор сам по себе работает, обычные каналы по тому же самому антенному кабелю показывает. Подключено через кабель SMART, ибо иных вариантов подключения сейчас нет. Кабель на обеих сторонах шевелить пытался - результата ноль.

Есть мысли? Мою кто сталкивался?

UPD пока собирался с мыслями насчет пожаловаться - оно само починилось.

Изменено пользователем ak62
0

Поделиться этим ответом

Всем привет. Народ, подскажите, сегодня только подключили, приставка "Стандарт", а что каналы не редактируются?

0

Поделиться этим ответом

Всем привет. Народ, подскажите, сегодня только подключили, приставка "Стандарт", а что каналы не редактируются?

В смысле порядок? Только если перенести в любимые, там можно поменять порядок, но не номер канала.

0

Поделиться этим ответом

Спасибо. Однако неудобно.

0

Поделиться этим ответом

Товарищи,

какие для вас приемущества этой IPTV приставки от телекарты, помимо способа подключения?

Пытаюсь выбрать между ними для второго телека..

0

Поделиться этим ответом

Кто-то пробовал завести другую приставку или ничего кроме этой ростелекомовской коробочки впринципе работать не будет?

0

Поделиться этим ответом

Не будет.

Можно даже не пробовать.

Но часть каналов пока открыты, если подпишетесь на услугу иптв, то можно смотреть хоть с компа. Пока , но обещают все каналы зашифровать.

Вот это "пока" уже на низком старте. Хана халявщикам"! :)

0

Поделиться этим ответом

Вот это "пока" уже на низком старте. Хана халявщикам"! :)

С этим обязательно надо бороться

Чел платит за IPTV и Инет и еще хочет смотреть 20 каналов на компе

Да они просто оборзели )

0

Поделиться этим ответом

Чел платит за IPTV и Инет и еще хочет смотреть 20 каналов на компе

Если платить за IPTV, то "Мультискрин" должен работать и на компе, и на планшете - и даже в другой сети.

Или я что-то неправильно понимаю про "Мультискрин"?

http://www.onlime.ru/tv/services/25/

Изменено пользователем bugmenot
0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти