Новости IPTV

284 posts in this topic

Телеканал «Amazling life» возобновил вещание. К счастью, отдых был недолгим.

0

Поделиться этим ответом

06.03.2015

Изменения в составе пакета «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ».

Уважаемые абоненты!

С 6 марта 2015 года произойдут изменения в составе пакета Интерактивного ТВ Ростелеком «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ» - из него исключен детский телеканал Gulli.

Передачи и фильмы сходной семейной тематики вы сможете найти на канале Disney, который по-прежнему доступен на кнопке 302 в пакете «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ».

Подключить пакет «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ» вы можете:

- на экране телевизора в меню вашей ТВ-приставки в разделе «Управление услугами»

- в офисах продаж и обслуживания.

http://www.onlime.ru/news/10184/

Изменено пользователем ProjectES
0

Поделиться этим ответом

19.03.2015

Новый пакет «ПЛЮС ФУТБОЛ» в составе Интерактивного ТВ.

Спешим поделиться радостной новостью!

С 19 марта в составе Интерактивного ТВ появился новый пакет телеканалов «ПЛЮС ФУТБОЛ».

Пакет «ПЛЮС ФУТБОЛ» - это самое полное предложение лучшего мирового футбола в России. Все матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Чемпионаты Англии, Германии, Испании и Италии.

Пакет является дополнительным, а так же входит в состав основного пакета «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ».

Подключайте пакет «ПЛЮС ФУТБОЛ» за 380 рублей в месяц и смотрите на телеканалах Футбол 1, Футбол 2, Футбол 3 самые актуальные события из мира футбола.

Подключить пакет можно через личный кабинет на сайте www.onlime.ru или по телефону 8 800 707 80 00

http://www.onlime.ru/news/10190/

0

Поделиться этим ответом

20.01.2015

Пакет «HD» на 2 месяца бесплатно - для абонентов Интерактивного ТВ.

Уважаемые абоненты! Теперь акция «ПопробуйHD» доступна и для абонентов Интерактивного ТВ.

В рамках акции первые 2 месяца с момента подключения пакета телеканалов «HD» - бесплатно.

Успейте подключить пакет «HD» на выгодных условиях в период действия акции до 31.03.2015 г. и наслаждайтесь превосходным качеством изображения и звука на экране вашего телевизора. Первый канал HD, Россия HD, Спорт 1 HD, Eurosport, National Geographic и другие – всего более 20 телеканалов высокой четкости, посвященных самым разнообразным тематикам.

Подключить пакет по Акции можно через личный кабинет на сайте www.onlime.ru или по телефону 8 800 707 80 00

http://www.onlime.ru/news/10163/

Хочу предупредить, что если, вдруг, в течение действия этого пакета, вы захотите сменить тарифный план интернета, который не имеет никакого отношения к интерактивному тв, то пакет HD сразу станет платным. Оператор развел руками, сказал что это "глюк", но пакет возобновить обратно не смогут, ко всему прочему с меня спишут суточную абонентку, т.к. отключить пакет я смогу по прошествии суток после смены тарифа.

P.S. Если что, я меня тариф в рамках интернета, интерактивное тв у меня подключено отдельно, а не в двойном пакете интернет+тв.

0

Поделиться этим ответом

Две новости московского интерактивного ТВ:

Одна - плохая: Расстаёмся с "Конференцией":

http://www.onlime.ru/news/10193/

Другая - хорошая: Встречаем "World Business Channel" (на той же кнопке, где раньше вещала "Конференция"):

http://www.onlime.ru/news/10194/

Всё это - с 1 апреля.

P.S. Это не шутки!

Изменено пользователем bibigon54
0

Поделиться этим ответом

...Другая - хорошая...
И чем же она хорошая? В добавлении очередного шлака? Или вам главное количество?

0

Поделиться этим ответом

Ему главное - наличие изменений. Дабы число эээ... ну, скажу так, нужных сообщений за его авторством увеличивалось.

0

Поделиться этим ответом

26.03.2015

Мультискрин – ТВ на всех экранах.

Рады представить вам новый сервис "Мультискрин», который доступен всем абонентам услуги Интерактивного ТВ.

Теперь фильмы и ТВ-трансляции можно смотреть на всех экранах. «Мультискрин» объединит все ваши гаджеты и позволит, начав просмотр фильма на одном из них, на ходу переключиться на другой, причем на новом устройстве кино продолжится с того же места, на котором вы остановились. Теперь с легкостью можно переключать просмотр с экрана на экран, так что фильм, который начали смотреть дома, можно досмотреть по дороге, не переписывая файлы и не копаясь в настройках.

Подключите Интерактивное ТВ с услугой «Мультискрин» и наслаждайтесь высоким качеством ТВ на экранах любых устройств!

http://www.onlime.ru/news/10195/

Изменено пользователем ProjectES
0

Поделиться этим ответом

Ещё одна новость — и тоже не шутливая: 1 апреля в сети "Ростелеком" появится телеканал цифрового телевидения ВГТРК "Живая планета"!

И кстати, обратите внимание:

"Живая Планета" станет доступна всем столичным абонентам социального кабельного телевидения от "Ростелекома", а это 3 миллиона квартир или более 8 миллионов потенциальных телезрителей. С 1 мая "Живая Планета" начнет полноценное вещание в сети "Ростелеком".

Подробнее: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2464962&2464962

Мой прогноз: Так как "Живая планета" будет доступна всем, у кого социальное кабельное ТВ, в цифровом кабельном и интерактивом ТВ он будет доступен во всех основных пакетах (начиная с "Твоего стартового").

0

Поделиться этим ответом

Новость о ребрендинге MGM в AMC поступила в колонку новостей с опозданием, так как Ребрендинг состоялся лишь 1 апреля, а новость была добавлена только сегодня:

http://www.onlime.ru/news/10200/

0

Поделиться этим ответом

Сегодня начато вещание телеканала «НТВ HD»

0

Поделиться этим ответом

«Ростелеком» начал тестовую трансляцию телеканала «НТВ HD» в сетях «Интерактивного ТВ» (кнопка 936) и Цифрового ТВ «Онлайм» (кнопка 415) в Москве. Почти 300 тыс. семей столицы (или более 750 тыс. потенциальных телезрителей) получили возможность смотреть передачи популярного телеканала в формате высокой четкости.

«НТВ» – один из лидеров отечественного телевидения, ведет свою историю с 1993 года. Традиционно входит в тройку крупнейших по объему аудитории российских телеканалов. Круглосуточно в эфире канала новостные и аналитические программы, ток-шоу, сериалы и художественные фильмы, передачи о еде, путешествиях, ремонте и многом другом. HD-версия телеканала «НТВ» появилась в феврале 2015 года.

Телеканал «НТВ HD» на тестовый период автоматически включен во все основные пакеты ТВ-каналов без изменения абонентской платы.

В сетях интерактивного и цифрового телевидения «Ростелекома» в Москве представлено более 200 общедоступных и тематических телеканалов, в том числе более 20 – в HD-формате.

0

Поделиться этим ответом

На моём тарифе Максимальный (архив) недоступен НТВ ХД. Интересно почему? Все другие ХД доступны.

0

Поделиться этим ответом

На моём тарифе Максимальный (архив) недоступен НТВ ХД. Интересно почему? Все другие ХД доступны.

Ребутнуть приставку пробовали? Дабы принудительно поиск инициировать.

0

Поделиться этим ответом

Ребутнуть приставку пробовали? Дабы принудительно поиск инициировать.

Архивный на то и архивный, что в него больше изменения не будут вноситься.

0

Поделиться этим ответом

Ну не знаю, футболы появились на архивном, а НТВ не хочет, вернее он есть, но при переключении предлагает опять же максимальный, который у меня недоступен в лк для интерактивного. Бред, короче.

0

Поделиться этим ответом

Ну не знаю, футболы появились на архивном, а НТВ не хочет, вернее он есть, но при переключении предлагает опять же максимальный, который у меня недоступен в лк для интерактивного. Бред, короче.

Вы путаете архивный ТВ-пакет с архивным тарифным планом.

0

Поделиться этим ответом

На 103 кнопке вместо Universal Channel включено СТС Love.

0

Поделиться этим ответом

На 103 кнопке вместо Universal Channel включено СТС Love.

Так рано? А "E!" тоже ушёл?

И кстати, СТС Love можно также найти в цифре на 95 кнопке - где тоже вещал Universal. Здесь пишут, что СТС Love появится на IPTV только 1 мая. А ещё вместе с ним появится "Беларусь 24", порой оказавшись первоапрельской шуткой, а теперь - уже в виде первомайской правды. Думаю, что в Москве он тоже появится?

Пакеты - начиная с "Твоего стартового"

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти