Followers 0

Качество сервиса

4 posts in this topic

Подключение к ONLIME отняло кучу времени. Условия предварительного заказа были нарушены. Подключенные услуги не соответствуют тарифному плану. Несмотря на некачественную работу второго тюнера в системе мультирум, в клиентском сервисе объясняют, что вызов мастера платный!!! Абсолютно некомпетентные и безграмотные сотрудники call-centre !!! Жаловаться некуда: система обратной связи и работы с клиентом не построена. Отвратительно! Разочарован с перевого дня работы с компанией Ростелеком!!!

0

Думаете, кому-то в ростелекоме нужны разочарованные клиенты? Отправляйтесь к своему предыдущему провайдеру и не отсвечивайте здеся. Тем более, что это пользовательский форум, и Ваши тёрки с провайденром тем более никому из присутствующих не интересны.

До свидания.

0

Думаете, кому-то в ростелекоме нужны разочарованные клиенты? Отправляйтесь к своему предыдущему провайдеру и не отсвечивайте здеся. Тем более, что это пользовательский форум, и Ваши тёрки с провайденром тем более никому из присутствующих не интересны.

До свидания.

Похоже, что вы действительно активный участник из Кащенко. О чем же вы здесь трете, если не о качестве?!

0

Похоже, что вы действительно активный участник из Кащенко. О чем же вы здесь трете, если не о качестве?!

Ну Вы тоже сравнили, себя -- и меня. О чем бы я тут ни тер, я всегда выражаю только правильное мнение (почитайте форум и убедитесь в этом сами, если мне не верите), а Вы -- всегда (по крайней мере, в двух случаях из двух возможных) неправильное. Чувствуете разницу?

0