Ростелеком запускает IPTV в Москве

687 posts in this topic

Доброй ночи 1 ) можно ли установить plex  на вашу приставку? 2) У меня есть приставка на android  могу ли я через нее смотреть  телевидение , не покупаю(арендуя) вашу приставку . Еще есть smart tv samsung tizen 3.0  , может там есть ваша программа ? 

Edited by xirurg
0

Хорошо бы в ближайшем будущем в IPTV Ростелеком-OnLime расширить линейки пакетов:

1) Пакет Семейство Первого: Время, Музыка Первого, Телекафе, Поехали!

2) Пакет Расширенное НТВ: НТВ Сериал, НТВ Право, НТВ Стиль.

3) Пакет Регион24: Архыз24, Астрахань24, Башкортостан24, Ветта24, Волгоград24, Дон24, Катунь24, Крым24, Кубань24, Тува24, Тула24, Челябинск24.

Прочие телеканалы: ANI, Жара, 365 дней (возобновление), Малыш, Киносерия, Киносемья, Индийское ТВ, Центральное ТВ, МузСоюз, Глас, СТС Mega, Familia Domashniy, ТНВ, ТНВ-Планета, Теленовелла, КиноSAT, Точка отрыва, Наше любимое кино, Мир сериала, Открытый мир, Тайны галактики, IQ SHOP, Мир увлечений, ЕГЭ ТВ, TV Mail, Дисконт, Leomax, Crime24, Агро-ТВ, Военная тайна, Война и мир, Вот, Всегда с тобой, Живая природа, Калейдоскоп ТВ, Красная линия, Мир Белогорья, О2ТВ (возобновление), ЖиВи (возобновление), Первый Метео, Планета, Раз ТВ (возобновление), РЖД, СГА ТВ, Сентанта Спорт Евразия, Смена, Совершенно секретно (возобновление), ТВ Университет, ТДК (возобновление), Театр, Хорошее кино, Грозный-ТВ и другие. Смотрю, что другие операторы на IPTV постепенно расширяет охват новыми телеканалами, наш оператор (Ростелеком-OnLime) почему-то стал всё реже и реже добавлять новых телеканалов в IPTV...

0

Приостанавливается вещание канала Trick в Интерактивном ТВ

26.01.2018

Уважаемые абоненты!

Информируем Вас о том, что с 5 февраля 2018 года в сети Интерактивного ТВ ОнЛайм приостанавливается вещание телеканала Trick.

К просмотру рекомендуем телеканалы:

• TV 1000 Русское кино;
  • ТНТ4.

Подключить ТВ пакет вы можете:

• на экране телевизора в меню вашей ТВ-приставки в разделе «Управление услугами»;
  • в офисах продаж и обслуживания;
  • в личном кабинете.

Подробнее о составе пакетов телеканалов смотрите на сайте.

http://www.onlime.ru/news/10571/

0

Замена промоканала - "Nickelodeon HD" до 28 февраля (44 кнопка)

0

Канал "ЭХО ТВ" вещание в интернете сегодня остановлено, только заставка "Всегда с вами - Эхо ТВ". Интересно, в интерактивном тв продолжает вещать или у канала серьёзные проблемы? Я знаю этот канал с 1991 года, и мне будет искренне жаль, что старейшая телекомпания прекратила своё существование, не выдержав конкуренции...

0

Смотрите новый телеканал Sony Turbo в Интерактивном ТВ «Ростелеком»

29 Марта 2018

Уважаемые абоненты, Интерактивное ТВ «Ростелеком» начинает трансляцию телеканала Sony Turbo. Телеканал ориентирован на мужскую аудиторию. Sony Turbo – это остросюжетные детективы с элементами триллера, драмы, экшн, сложные расследования, непредсказуемые истории, герои с характером, готовые переступить черту, рискнуть, чтобы выиграть, обладающие неповторимым чувством юмора. Главное – это риск, азарт, интеллект, драйв. Sony Turbo – это мир, где уровень адреналина зашкаливает, а события развиваются непредсказуемо. На канале идут такие знаменитые сериалы, как «Изгои», «Викинги», «Черный список», «Острые козырьки», «Шерлок», «Элементарно» и многие другие.

Телеканал Sony Turbo доступен на кнопке 138 в пакетах «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ», «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ», «ТВОЁ КИНО».

Подключить пакет ТВ-каналов вы можете:

• на экране телевизора в меню вашей ТВ-приставки в разделе «Управление услугами»;
  • в офисах продаж и обслуживания;
  • в Едином Личном кабинете.

Подробнее о составе пакетов телеканалов смотрите на сайте tv.rt.ru.

https://moscow.rt.ru/press/news/news26668

0

Подскажите пожалуйста, приставка по другому адресу работать будет, если ее просто перевезти, там тоже онлайм.

0

10 часов назад, mell90 сказал:

Подскажите пожалуйста, приставка по другому адресу работать будет, если ее просто перевезти, там тоже онлайм.

Не будет. Потребуется перепривязать оборудование

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

Не будет. Потребуется перепривязать оборудование

Спасибо!

0

Товарищи ТП! Будет ли ваше ИнТВ работать через сеть другого провайдера? И без приставки, через приложение на СМАРТ-ТВ.

0

1 час назад, An21 сказал:

Товарищи ТП! Будет ли ваше ИнТВ работать через сеть другого провайдера? И без приставки, через приложение на СМАРТ-ТВ.

Овечаю. 

1. Через другого провайдера транслируются все тв каналы в рамках пакета (Интерактивное ТВ 2.0)

2 На смарт тв  работают два приложения ростелеком :

- старое  приложение Zabava (в рамках пакета транслируется бесплатно 1HD и за деньги фильмы и сериалы) P\s: в настоящее время скачать нельзя

-новое приложение Wink (тв каналы и сериалы расфасованы по пакетам  ) P\s: тв пакеты платные!!

0

Забавно. Через Smart TV можно смотреть каналы VIP HD (12 штук) + VIP Play за 199 руб в месяц, а все провайдеры тщательно накручивают ценники :)

0

А можно ли абоненту ОнЛайма, который подписан на пакет ЦТВ+Интернет, каким-то образом смотреть Интерактивное ТВ? Естественно, открытые каналы, если они есть, в том числе тестовый канал 4К. Кодирование HEVC не смущает. :)

Edited by vlavrah
0

2 часа назад, vlavrah сказал:

А можно ли абоненту ОнЛайма, который подписан на пакет ЦТВ+Интернет, каким-то образом смотреть Интерактивное ТВ? Естественно, открытые каналы, если они есть, в том числе тестовый канал 4К. Кодирование HEVC не смущает. :)

Интерактивное ТВ думаю нет, оно там транслируется по мультикасту, который у неабонентов услуги Интерактивное ТВ выключен. Ваши варианты - подключение на Интерактивное ТВ с приставкой или подписка на Wink. Может кто-то что-то ещё предложит, но сомневаюсь.

0

3 часа назад, vlavrah сказал:

4K в Интерактивном ТВ не тестовый. Он вещает в штатном режиме. Можно найти в интернете плей-листы Ростелекома и других операторов в формате m3u для просмотра на ПК, но через несколько часов их как правило блокируют. Постоянно смотреть не получиться.

0

50 минут назад, dima10 сказал:

4K в Интерактивном ТВ не тестовый. Он вещает в штатном режиме. Можно найти в интернете плей-листы Ростелекома и других операторов в формате m3u для просмотра на ПК, но через несколько часов их как правило блокируют. Постоянно смотреть не получиться.

Love Nature 4K пока в тестовом режиме.

0

2 часа назад, ДракошКа сказал:

Я не спорю, у меня нет Интерактивного ТВ, я слышал что ещё какой-то киноканал вещает в 4К разве нет?

Edited by dima10
0

Под 4К новая приставка появилась.

Wink.jpg

0

В 21.10.2019 в 12:30, ДракошКа сказал:

Вы наверное не в курсе что в 4К давно вещает на постоянной основе канал Ultra HD Cinema. Мне пришлось самому покопаться на сайте и найти эту информацию, потому что некоторые любят умничать. А я ведь говорил вообще что 4К присутствует в Интерактивном ТВ и вещает в штатном режиме.:dirol_mini:

0

23 минуты назад, dima10 сказал:

Вы наверное не в курсе что в 4К давно вещает на постоянной основе канал Ultra HD Cinema. Мне пришлось самому покопаться на сайте и найти эту информацию, потому что некоторые любят умничать. А я ведь говорил вообще что 4К присутствует в Интерактивном ТВ и вещает в штатном режиме.:dirol_mini:

Я давно в курсе. Об этом писал тут на форуме))) Я про то, что не все каналы на постоянной основе.

Edited by ДракошКа
0