Followers 0

КАК МЕНЯ 4 НЕДЕЛИ ПОДКЛЮЧАЛИ

24 posts in this topic

Болото какое-то унылое получается...

Да ну? А по мне так сплошная веселуха, прям обхохочешься :ph34r:

О, щас по второму кругу пойдем. Про то как "если хочешь продать услугу -- должен приложить все усилия" :colapop:

А то. Может и по третьему, ведь это ж сакральные понятия - "продажа услуги" и "клиентоориетированность". Так и до страшных заклинаний "политкорректность" и "толерантность" докатимся.

Edited by Batiskaf
0

И все-таки help@onlime.ru - это действующий адрес.

Сегодня спустя 12 дней пришел ответ:

"Добрый день.

Сообщите номер Вашего лицевого счета, ФИО абонента и адрес подключения.

При ответе на письмо просьба сохранять историю переписки.

С уважением,

Дмитрий Рогов.

Специалист обработки электронных запросов

отдела обслуживания ОАО «Ростелеком»

Тел. тех. поддержки: 8 800 707 12 12

E-mail: onlime@rt.ru

http://www.onlime.ru, http://www.rt.ru

Ул. Нагатинская, д. 1, стр. 26"

г. Москва, Россия, 117105

0

Добрый день, уважаемые друзья.

Со мной приключилась удивительная история.

Первый раз я оформил заявку на подключение на 7.11.2014.

Мастер приехал на адрес, понял, что я живу на 19 этаже. и сказал, что холлы открывать не будет.

Я, как бы, тоже не собирался этого делать после 9-часового рабочего дня. К слову в Билайне мне сразу сказали, что это работа монтажника.

Так вот, сотрудник ОнЛайм не попытавшись открыть НИ ОДИН Холл просто взял и уехал.

Повторная попытка - 14.11.2014. - МАСТЕР увидев в комментариях к заявке, что нужно будет открывать холлы, сразу сказал, что делать этого не будет.

21.11.2014 - 3 попытка. МАСТЕР не пришел и даже не позвонил!!!

Все это время складывалось удивительное общение с девочками из службы общения с клиентами.

Они, к слову, также утверждали, что по контракту, который я не заключал, холлы должен открывать я, так как у них нету доступа, но и у меня его нет.

Не каждая сотрудница называла свое имя и сослаться мне было не на кого.

Было предложено написать письмо на адрес help@onlime.ru, что я делал уже трижды, но ответа не получил.

И вот настало время - 26.11.2014. Ко мне приехал мастер Самосват Илья Валерьевич.

Если вы намереваетесь ставить себе интернет и ТВ ОлЛайм - просите, чтобы только этого мастера ставили Вам на установку.

С нехитрым приспособлением он проложил кабель открыв 4-5 холла. Делал все абсолютно спокойно и вежливо.

Саму проводку сделал аккуратно. Работа выполнена была в срок без каких-либо претензий. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ МАСТЕРОВ.

Огромная просьба к руководству монтажного отдела - премируйте этого сотрудника.

Остальные мастера оказались просто очень ленивыми и непорядочными людьми.

Отдельно еще раз отмечу, что некоторые девушки в общении просто отказывались называть свои имена, что тоже не особо дико.

Ненадежные мастера и не сильно вежливые девушки - это огромные репутационные риски для компании.

Еще раз - спасибо Илье за монтаж и прекратите уже говорить, что сам клиент должен открывать холлы.

Это не клиенториентировано, другие компании сами все делают!

П.С. до сих пор жду ответа на мои письма на адрес help@onlime.ru

С Уважением

Эльдар

Для начала идиотам нада ознакомиться.

Перечень работ для подключения услуг Интернет, ТВ

В подключение Услуги входят следующие работы:

Прокладка кабеля UTP 5 по стоякам и кабельным каналам от оборудования Оператора до помещения абонента;

(доступ к стояку на каждом этаже организуется Абонентом).

Установка кабельных каналов на местах открытой проводки до помещения Абонента;

Обеспечение ввода кабеля в помещение Абонента путём сверления, при отсутствии существующих кабельных вводов в квартиру (место сверления указывается Абонентом);

Демонстрация Услуги на служебном компьютере;

Оформление соответствующих выполняемым работам договоров, дополнительных соглашений, актов и других необходимых документов.

0

Аналогичная проблема, но меня всего только 2 недели подключают... Характерно "тихое" исчезновение мастера, без предупреждения. Общая проблема у ваше компании при подключении: вы начинаете решать проблемы прокладки кабеля за пределами квартиры клиента. предварительно договорившись о времени решения этих проблем с клиентом? Зачем? Решайте эти проблемы в удобное для вас время без привлечения клиента, который сидит в квартире и ждет, пока мастер ходит по этажам и подвалам. Затем мастер тихо исчезает. Более удобно для клиента было бы, если вы все проблемы за пределами квартиры клиента решите без резервирования времени клиента. Разумеется, в том случае, если вам не наплевать на клиентов.

0