Дискриминация старых клиентов

90 posts in this topic

Долгожданный локдрайв подключен)) (не прошло и пол года)

Только от него пока только шашечки

Ехать когда и куда?

А это зависит от Ваших потребностей. Что Вам больше хочется?

Если Вам нужен яндекс-диск -- то просто подключайте его и пользуйтесь. С учетом замечательного предложения от яндекса "лишние 100 мегабайт" -- Вам должно понравиться

Если фильмы качать -- то тоже всё уже сделано, пользуйтесь любым торрент-клиентом и обращайте внимание на скорость скачивания (вся прелесть локального драйва начинает проявляться примерно через 20 секунд после начала скачивания. Видимо, онлаймовскому ретрекеру требуется некторое время на поиск локальных пиров).

Если требуется хорошая скорость веб-сёрфинга -- обращайтесь ко мне в личку. Это предложение касается только Вас, поскольку я уверен, что сейчас Вы в Ростелекоме не работаете.

При условии наличия в Вашем письме обещания о неразглашении технологии -- научу. Там ничего сложного нету, но, возможно, придется установить кое-какой дополнительный софт.

Ну а больше ничего, сопсна, локальный драйв и не умеет. Ютуба и вконтактики -- это всё несерьёзно...

Тока чесать языком умееш. Сам работаеш в ростелекоме а посоветовать ничего неможеш (или нехочеш)

Снова Вы всё путаете. Я не работаю в Ростелекоме, хотя, случается, иногда работаю на Ростелеком. Правда, на общественных началах и только в тех случаях, когда ваши кулибины совсем уж сильно напортачат, а исправить толком не умеют. Хорошо хоть к моим рекомендациям в этих случаях прислушиваются :D Хотя и не всегда сразу

Кстати, в Лимоне никогда не давали номер заявки, ну во всяком случае на моей памяти

Кстати, никогда и не будут давать, если их не воспитывать и не нагонять должного страху возможной жалобой. Поскольку без номера заявки гораздо проще замылить Ваше (или там моё) обращение.

Поэтому я и даю рекомендацию в таких случаях грозным голосом поинтересоваться ФИО оператора (которое вкупе с временем звонка и номером телефона, с которого звонили, сможет послужить некоторым заменителем номера заявки, есливдругчо)

Edited by blH
0

Для абонентов тарифных планов Онлайм 60, ОнЛайм 80, Двойная выгода 60, Максимальная выгода 95 пропускная способность канала при работе с Яндекс.Диском будет увеличена до 100 Мб/с.

А для тарифов серии "Друзья" со скоростью обломинго! Но 100Гб на Яде добавилось...

0

А для тарифов серии "Друзья" со скоростью обломинго! Но 100Гб на Яде добавилось...

Похоже, про "друзей" маркетолухи онлайма просто впопыхах забыли. Напишите им в эти Попыхи письмо и напомните о себе, делов-то. Только пишите помяхше, и не с требованиями, а наоборот -- с полунамёками. Думаю, за 3-4 письма убедите их в своей правоте...

0

Долгожданный локдрайв подключен)) (не прошло и пол года)

Только от него пока только шашечки

Ехать когда и куда?

Шо за локдрайв?

Какой тариф стоит?

0

А на сайте поискать видно никак ?

http://www.onlime.ru/internet/services/13/

А назвать услугу изначально по-русски видно никак?

Edited by Puhlic
0

А назвать услугу изначально по-русски видно никак?

А как по вашему она должна называться?

0

А как по вашему она должна называться?

Ну не сленгово "локдрайв" - это точно. Лок (Lock) = блокировка. Локал (Local) = локальный. Написал бы там юзер - "локальный драйв", вопросов бы не было бы. А то сразу предъявы, мол я слепой и сайт не читаю, ога.

0

Похоже, про "друзей" маркетолухи онлайма просто впопыхах забыли. Напишите им в эти Попыхи письмо и напомните о себе, делов-то. Только пишите помяхше, и не с требованиями, а наоборот -- с полунамёками. Думаю, за 3-4 письма убедите их в своей правоте...

Да не очень то мне и надо им писать, время тратить). Не большая разница между 95/95 и 100/100. Просто, сам факт... :wacko:

0

Ну не сленгово "локдрайв" - это точно. Лок (Lock) = блокировка. Локал (Local) = локальный. Написал бы там юзер - "локальный драйв", вопросов бы не было бы. А то сразу предъявы, мол я слепой и сайт не читаю, ога.

Да ни каких "предъяв" и нет.Кто как понимает....

0