ул. Речников, 26к2, 2 подъезд

8 posts in this topic

Подъезд подключен - канал забит (провод не проходит) прошу специалистов оказать понимание и содействие в подключении во вторник 18.11.14 с 18-21 ул. Речников, 26к2, 2 подъезд, 2 этаж - запланирован повторный приход специалиста - прошу тех кто знает тему в таких вопросах взять на себя эту заявку и помочь - в долгу не останусь. Спасибо!

0

Да Вы задолбали уже с этими речниками. Имейте совесть, не надоедайте людям которые не будут Вам помогать.

0

Да Вы задолбали уже с этими речниками. Имейте совесть, не надоедайте людям которые не будут Вам помогать.

Tranquillity :lol: Зачем на жаждущего так бросаетесь? Ну не знает товарищ, что на форуме нет официальных представителей и не знает, что по поводу забитых стояков надо идти сначала к председателю ТСЖ придать ему ускорение, чтобы он пошел в управляющую компанию, которая в свою очередь или очистит стояки от мусора или проковыряет новые. :)

0

Tranquillity :lol: Зачем на жаждущего так бросаетесь? Ну не знает товарищ, что на форуме нет официальных представителей и не знает, что по поводу забитых стояков надо идти сначала к председателю ТСЖ придать ему ускорение, чтобы он пошел в управляющую компанию, которая в свою очередь или очистит стояки от мусора или проковыряет новые. :)

А разве я ему не сказал этого где-то в одной из десятка соседних тем?

0

Друзья-товарищи! Не надо так просто посылать людей с такой проблемой как у меня далеко в ТСЖ) был я и там и в УК - их версия такова, чистить канал имеющийся невозможно, он реально забит действующими проводами и убирать больше нечего, а вот канал НЕДОДЕЛАННЫЙ от Онлайм мы с бравым мастером всё же определили и вот где "собака зарыта оказалась" . Канал кабельный по полъезду проложили на все пять этажей, а дырку в подвал не сделали (см. фото)- и стоит этот канал пылится без толку, а мог бы уже 5 довольных квартир обслуживать и жалоб было бы меньше и флуда на форуме и деньги, как говорится, в кассу))).

P.S. А насчет отсутствия на форуме офиц. представителей и их начальства вы не правы ;)

Очень жду помощи

post-34601-1416335854.jpg

Как видно канал благополучно "втыкается" в плитку пола на первом этаже подъезда

0

Друзья-товарищи! Не надо так просто посылать людей с такой проблемой как у меня далеко в ТСЖ) был я и там и в УК - их версия такова, чистить канал имеющийся невозможно, он реально забит действующими проводами и убирать больше нечего, а вот канал НЕДОДЕЛАННЫЙ от Онлайм мы с бравым мастером всё же определили и вот где "собака зарыта оказалась" . Канал кабельный по полъезду проложили на все пять этажей, а дырку в подвал не сделали (см. фото)- и стоит этот канал пылится без толку, а мог бы уже 5 довольных квартир обслуживать и жалоб было бы меньше и флуда на форуме и деньги, как говорится, в кассу))).

P.S. А насчет отсутствия на форуме офиц. представителей и их начальства вы не правы ;)

Очень жду помощи

post-34601-1416335854.jpg

Как видно канал благополучно "втыкается" в плитку пола на первом этаже подъезда

Это никак не отрицает того, что Вам сказано. Онлайм-Ростелеком не имеет права долбить полы в не принадлежащем ему имуществе, в отличии от УК у которой эти обязанности прописаны в договоре с Вами. Обращайтесь туда, долбите полы, чистите стояки. Потом зовите мастеров от провайдера и они натянут вам интернет в лучшем виде.

"Стояк от онлайма" -- это вообще-то сказка. Вот "стояк для онлайма, который не закончила делать управляющая компания" -- и впрямь может существовать. Поэтому снова -- долбите УК, пусть она долбит пол. Иначе Вы уподобляетесь человеку, который ищет потерянную вещь не там, где мог ее потерять, а под фонарем поскольку там светлее.

Не смешите народ!

0

Уважаемый, Ын!

Я Вас услышал и меня не покидает чувство того, что Вы мне предлагаете делать за кого-то чью-то работу.

Из Вашего рассуждения ясно одно -- мне нужно снова идти в УК и умолять их доделать заказ компании Онлайм на прокладку кабель-канала в подъезде по моему адресу.

Может мне еще съездить в Министерство Связи и коммуникаций с просьбой продлить лицензию на предоставление услуг связи для этой драгоценной компании "Онлайм"?!

Не смешите людей и не делайте посмешище из клиентов!

Я прошу доделать (додавить) исполнение работ по прокладке кабеля и подключить меня к интернету - провайдер в моем подъезде, к сожалению, единственный!

P.S. Кстати вот принт-скрин с сайта компании при заявке на подключение с описанием того что я как клиент ДЕЛАТЬ НЕ ДОЛЖЕН!

post-34601-1416339200.jpg

0

Уважаемый, Ын!

Я Вас услышал и меня не покидает чувство того, что Вы мне предлагаете делать за кого-то чью-то работу.

Значит, у Вас ошибочное ощущение.

Я просто предлагаю Вам не заставлять онлайм делать за кого-то чью-то работу. Это -- занятие абсолютно бесперспективное, уж поверьте мне.

Проще заставить Вас сделать работу управляющей компании (то есть продолбить эти дырки), чем убедить онлайм делать то, что он делать не должен.

Из Вашего рассуждения ясно одно -- мне нужно снова идти в УК и умолять их доделать заказ компании Онлайм на прокладку кабель-канала в подъезде по моему адресу.

Если у Вас нет других рычагов воздействия на УК -- то да, умолять.

Может мне еще съездить в Министерство Связи и коммуникаций с просьбой продлить лицензию на предоставление услуг связи для этой драгоценной компании "Онлайм"?!

Это абсолютно бесполезно. Съездите лучше в Департамент Жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства правительства Москвы и попытайтесь найти управу на Вашу управляющую компанию там -- пользы будет для решения Вашего вопроса всяко больше.

Не смешите людей и не делайте посмешище из клиентов!

Даже не собираюсь.

Эту работу за меня прекрасно выполняют сами клиенты.

Edited by blH
0