Followers 0

Жалобы на работу сотрудников Onlime

22 posts in this topic

А почему нет темы куда можно писать жалобы по работе Вашей компании?

Столкнулись с непрофессиональной работой диспетчера.

У нас не работает телевидение уже третий день. Сделала заявку, сегодня должен прийти мастер с 9 до 12 дня. Звоню, выясняется , что он придет с 12 до 15. Телефон мастера не дают. Однако, когда речь шла о подключении Onlime телевидения и интернета давали и телефоны мастеров и они сами звонили постоянно. А сейчас это стало личной информацией.

Перерасчет автоматически не делаете. Надо писать заявление, о котором никто естественно не говорит, пока сам не спросишь.

Очень неприятное впечатление от вашей работы.

Не советую подключаться к такой компании. Работает только когда заинтересованы в привлечении новых клиентов.

0

Наверное, потому что сотрудников компании на форуме нет (для связи с ними на сайте перечислены другие способы), а обитателям форума читать Ваши жалобы не очень интересно.

0

обитателям форума читать Ваши жалобы не очень интересно.

Мне интересно.

0

Тогда читайте, так уж и быть )))

0

Столкнулись с непрофессиональной работой диспетчера.

У нас не работает телевидение уже третий день. Сделала заявку, сегодня должен прийти мастер с 9 до 12 дня. Звоню, выясняется , что он придет с 12 до 15. Телефон мастера не дают. Однако, когда речь шла о подключении Onlime телевидения и интернета давали и телефоны мастеров и они сами звонили постоянно. А сейчас это стало личной информацией.

Перерасчет автоматически не делаете. Надо писать заявление, о котором никто естественно не говорит, пока сам не спросишь.

Очень неприятное впечатление от вашей работы.

Не советую подключаться к такой компании. Работает только когда заинтересованы в привлечении новых клиентов.

Пишите в спортлото

0

Пишите в спортлото

Местные тролли на страже :blink: Учат жить и общаться. Давайте жгите :oleonlime: у людей сложится мнение.

Я вот вчера спросил о причине срока аренды ip адреса на час, с чем это связано?

Девушка долго переключала музыку, советовалась с кем то. Сказав "у нас так всегда" просто бросила трубку.

0

Местные тролли на страже :blink: Учат жить и общаться. Давайте жгите :oleonlime: у людей сложится мнение.

Ясен пень, сложится. И ясен пень, не обязательно то, которое имеете в виду Вы.

Сколько людей -- столько мнений.

Девушка долго переключала музыку, советовалась с кем то. Сказав "у нас так всегда" просто бросила трубку.

Уволить бы эту девушку надо. Ну, или по крайней мере объяснить, кем она в онлайме работает и зачем её работа нужна.

Трубку надо сразу в таких случаях бросать, а не тратя своё оплаченное мной рабочее время на пустую болтовню по телефону, не имеющую отношения к проблемам клиентов провайдера..

0

Уволить бы эту девушку надо. Ну, или по крайней мере объяснить, кем она в онлайме работает и зачем её работа нужна.

Трубку надо сразу в таких случаях бросать, а не тратя своё оплаченное мной рабочее время на пустую болтовню по телефону, не имеющую отношения к проблемам клиентов провайдера..

Она ответила на этот вопрос, что само по себе - подвиг. А иначе...

http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B8_%D0%B5%D0%...%8B%D0%B2%D0%B0

ведение получасового диалога с клиентом, который не читал собственного договора-оферты, заключенного со стримами, является грубой ошибкой, а разглашение внутренней информации компании — прямым нарушением трудового договора. Поэтому администрация имела тысячи оснований для выпиливания нерадивого инженера. Алсо, Уральский до сих пор не отказался от услуг «Стрима» и продолжает звонить в саппорт с различными претензиями к качеству услуг и доставлять кучу лулзов новоявленным сотрудникам.
0

по dhcp? гы, а каким боком саппорт 1 линии должен знать ответы на такие вопросы? если это в лучшем случае задумало начальство из кучки их топ-инжегров?

и вообще, нахрена это клиенту? это как-то влияет на что-то существенно?

гы, ну абоненты, ну дают. :) мне б в башку такой вопрос не пришел задать. реально...

а чеб такое придумать из этого разряда, чтобы девушку по телефону в ступор загнать...

типа, а почему время жизни пакетов при пересылке всего 56 у вас? почему не 58! что за безобразие! :D

> разглашение внутренней информации компании — прямым нарушением трудового договора

вот теперь попробуйте официально уволить меня за это. а я поржу над вами, как вы это сделаете. :D

0

Связано с настройкой оборудования провайдера

я б тоже что нибуть бросил , если б мне подобные вопросы начали задавать. Ибо это никак на работу услуги не влияет

0

Телефонный сапорт предназначен для оперативной поддержки большинства клиентов, даже если это вторая линия. Они должны отвечать за забытый пароль, пропадание связи, прием заявок на перерасчет и технические работы.

Для вопросов "а почему" и "что если" есть email

0

Телефонный сапорт предназначен для оперативной поддержки большинства клиентов, даже если это вторая линия. Они должны отвечать за забытый пароль, пропадание связи, прием заявок на перерасчет и технические работы.

Для вопросов "а почему" и "что если" есть email

Бессмысленно об этом рассказывать.

Есть у В.Шукшина такой рассказик: "Срезал". Оттуда и пришли в онлайм самые типичные типажи ))))

0

А меня больше поражает такой прикол, у меня (МСК) какой то уникальный дом, который не имеет подключений к интернету толковому. Так вот недавно, причем не в первый раз ( с периодичностью в пару месяцев ) в подъезде появляется реклама подключения к Онлайм. Я не поверив своему счастью, начинаю звонить в Онлайм с просьбой подключить к интернету. Диспетчер проверяет подключение дома и говорит: "А не подключен ваш дом". Нет слов - одни эмоции. И что за шуточки такие. Ну либо не ставьте рекламу, либо подключайте дом (лучше конечно второе)

0

А меня больше поражает такой прикол, у меня (МСК) какой то уникальный дом, который не имеет подключений к интернету толковому. Так вот недавно, причем не в первый раз ( с периодичностью в пару месяцев ) в подъезде появляется реклама подключения к Онлайм. Я не поверив своему счастью, начинаю звонить в Онлайм с просьбой подключить к интернету. Диспетчер проверяет подключение дома и говорит: "А не подключен ваш дом". Нет слов - одни эмоции. И что за шуточки такие. Ну либо не ставьте рекламу, либо подключайте дом (лучше конечно второе)

Так к тв ваш дом подключен, поэтому и рекламу вешают... У курьеров есть информация, что дом провайдером обслуживается, они в него и зашли.

0

Так к тв ваш дом подключен, поэтому и рекламу вешают... У курьеров есть информация, что дом провайдером обслуживается, они в него и зашли.

Вот в этом то и загвостка - нет подключения ни по ТВ, ни по интернету

0

Вот в этом то и загвостка - нет подключения ни по ТВ, ни по интернету

Адрес напишите, пожалуйста. Если дом вообще не подключен, как правило не разносят листовки.

0

Ярославское шоссе, 20 к1

Все соседние дома подключены, а наш на отшибе :D

Хотя находится в центре :mellow:

Если надо, могу фотку рекламы прислать )))

Edited by Lucas
0

Ярославское шоссе, 20 к1

Все соседние дома подключены, а наш на отшибе :D

Хотя находится в центре :mellow:

Если надо, могу фотку рекламы прислать )))

Ну, очевидно, что либо Вы не договариваете, либо вас не совсем верно проинформировали... Курьеры с рекламой делают всё правильно. Дом подключен, оборудование установлено, реализованные абоненты есть. НО... Передайте привет вашей УК-ЖСК "Большевичка", которая не предоставляет доступ "до урегулирования договорных отношений"(с). Ну, и нужен доп. комутатор. Не ставят либо по той же причине, либо юзер Batiskaf может постараться назвать причину. ))

Edited by _Happy_
0

Ну, очевидно, что либо Вы не договариваете, либо вас не срвсем верно проинформировали... Курьеры с рекламой делают всё правильно. Дом подключен, оборудование установлено, реализованные абоненты есть. НО... Передайте привет вашей УК-ЖСК "Большевичка", которая не предоставляет доступ "до урегулирования договорных отношений"(с). Ну, и нужен доп. комутатор. Не ставят либо по той же причине. Либо юзер Batiskaf может постараться назвать причину. ))

Скорее всего не проинформировали, но УК-ЖСК - просто отвратительное. Особенно, их время работы - по понедельникам с 6 до 8. Вообщем, по срокам сможете соориентировать? Когда можно ждать подключения? Очень жду, потому что местный провайдер рвет соединение только в путь

0

Скорее всего не проинформировали, но УК-ЖСК - просто отвратительное. Особенно, их время работы - по понедельникам с 6 до 8. Вообщем, по срокам сможете соориентировать? Когда можно ждать подключения? Очень жду, потому что местный провайдер рвет соединение только в путь

По срокам вряд ли... Скорее Вы сможете узнать, наехав на правление, чем мы((

0