Followers 0

обычное телевидение

28 posts in this topic

проложил кабель. набрал по указанному телефону. попросил подключить. сказали, что подключение осуществляется только при личном присутствии собственника квартиры или ответственного съемщика. это нормально?

0

Бюрократия и формализм.

Ну так скажете, что вы и есть ответственный, очень ответственный съемщик.

Думаете, будут проверять у вас документы? И развернутся и уйдут, если документы не понравятся?

вообще-то в договор заносятся паспортные данные
0

Бюрократия и формализм.

Ну так скажете, что вы и есть ответственный, очень ответственный съемщик.

Думаете, будут проверять у вас документы? И развернутся и уйдут, если документы не понравятся?

Думаю, в этом случае -- должны.

Если антенна до сих пор была не подключена -- на это есть какие-то причины. И если причина "хозяин против" -- то зачем тогда онлайму этот геморрой на свою голову? Топикстартеру нужно сперва решать вопрос именно с ним -- в конце концов, он ему каждый месяц за квартиру деньги платит, и немаленькие.

Edited by blH
0

Если антенна до сих пор была не подключена -- на это есть какие-то причины. И если причина "хозяин против" -- то зачем тогда онлайму этот геморрой на свою голову?

возможно так оно и есть, только не совсем понятно, почему для того, чтоб подключить интернет этого ничего не требуется

0

возможно так оно и есть, только не совсем понятно, почему для того, чтоб подключить интернет этого ничего не требуется

Скорее всего, потому что интернет подключался не заведением кабеля в квартиру, а по уже готовому кабелю онлайма или другого провайдера. То есть никаких дырок в стенах, никаких уродливо набросанных по полу проводов...

0

Как я понял топикстартера - он кабель тоже проложил и даже в подъезд вытащил - осталось в щиток провайдера воткнуть.

Тогда да. Бардак-съ...

0

Скорее всего, потому что интернет подключался не заведением кабеля в квартиру, а по уже готовому кабелю онлайма или другого провайдера. То есть никаких дырок в стенах, никаких уродливо набросанных по полу проводов...

Как раз-таки нет. Кабеля в квартире не было, был выход гофры, в которую монтажник онлайма вытащил свой тщедушный, 4-х проводой кабелечек.

Как я понял топикстартера - он кабель тоже проложил и даже в подъезд вытащил - осталось в щиток провайдера воткнуть.

Антенный кабель я проложил сам. По той же самой гофре, по которой монтажник онлайма пробросил мне свою витуху.

Если антенна до сих пор была не подключена -- на это есть какие-то причины. И если причина "хозяин против" -- то зачем тогда онлайму этот геморрой на свою голову? Топикстартеру нужно сперва решать вопрос именно с ним -- в конце концов, он ему каждый месяц за квартиру деньги платит, и немаленькие.

Как бы хозяина вообще нет. Я никому ничего не плачу) Право собственности не оформлено. Антенна не была подключена, так как дом еще не сдан, там даже мусоропровод еще не открыт.

Edited by borune
0

Интернет предоплатный, а вот появление в ЕПД строчки оплаты за кабель причиняет реальные расходы владельцу. Поэтому его участие обязательно. То есть нужно на практике как-то убедить компанию, что договор заключается владельцем.

Ваш КО.

0