Внимание! Как меня о.....л онлайм

4 posts in this topic

Была у них акция http://www.onlime.ru/news/10008/ пакет амедиа премиум за рубль. Подключи посмотрел, понял не мое отключил. Данные по оплате в личном кабинете показали ежемесячный платеж 500 р ( у меня максимальный ТВ без интернета). А денег на счёт всегда с запасом клал , и тут смотрю на счету ноль, не понимаю как так,

Напоминаю что платеж по личному кабинету 500 р и денег с запасом

Лезу в кабинет платеж 500. Заказываю выписку ( ушло 2 дня, т.к. Не работало что то у них) и выясняю что я ежемесячно платил с 1 ноября 2013 года за услугу которая мне да же не предоставлялась!!! Т.е. Еще раз оплата в месяц по личному кабинету 500, из подключенный тарифов только максимальный, а по факту 500+99 (не где не отображенных рублей, кроме как в выписке по счету) за воздух.

Будьте внимательны, и если что то утекает со счета , звоните в поддержку проверяйте выписки! Т.к. То, что пишет ЛК - не есть правда

За завуалированный мат РО на 7 дней! В следующий раз думайте что пишете! Название темы изменил. tehnomag

Edited by tehnomag
0

оплата в месяц по личному кабинету 500, из подключенный тарифов только максимальный, а по факту 500+99 (не где не отображенных рублей, кроме как в выписке по счету) за воздух.

деньги вернули, или как?

0

деньги вернули, или как?

Говорят мол услуга была ( по их базе) ниче мол не знаем. А у меня эти каналы не работают с момента окончания акции

0

Говорят мол услуга была ( по их базе) ниче мол не знаем. А у меня эти каналы не работают с момента окончания акции

На сколько помню - в условиях акции было сказано . что по окончании переводят на тариф 99 руб./мес

По окончании срока действия акции с 01.11.2013 ежемесячный платеж за пакет  AMEDIA Premium составит 99 рублей.

Вы после включения по акции - в лично мкабинете дулали отключение ?

Если делали заявку на отключение - смотрите историю заявок, если она там есть - ссылайтесь на нее.

0