Новый личный кабинет - лучшее враг хорошего?

Новый личный кабинет - лучшее враг хорошего?   79 members have voted

1. 1. Нравится ли вам обновлённый Личный кабинет?

• Да
      24
    • Нет
      30
    • Мне всё равно
      22
    • Что такое Личный кабинет?
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

120 posts in this topic

Posted (edited)

9 минут назад, DeathCat сказал:

Не нормально. Если войти с my.onlime  сохраняя куки, с главной будешь попадать, но если выйти с главной с нее же уже войти нельзя и вечная загрузка. Такая хрень почти на всех хромых браузерах. Так что чего-то накосячили.

Все заходит без проблем. 

baa3506fa533.png

dd223edf6666.png

41c420e7fe75.png

9c7c4c5ebaa1.png

Edited by ДракошКа
0

12 минут назад, DeathCat сказал:

Не нормально. Если войти с my.onlime  сохраняя куки, с главной будешь попадать, но если выйти с главной с нее же уже войти нельзя и вечная загрузка. Такая хрень почти на всех хромых браузерах. Так что чего-то накосячили.

Массовая проблема со входом в ЛК с главного сайта,они подтвердили.Сидят,разбираются,чинят,наверное:)

1

Posted (edited)

9 минут назад, ДракошКа сказал:

Все заходит без проблем. 

Проблема как выше сказали оказывается признана, значит надо ждать. То что  у вас проскакивает не отменят факта глюка. Я и куча знакомых войти не могут через парадный вход, только с черного))) Хотя в принципе пофигу, если знакомые не спросили чего там с ним и тут тему не увидел, вообще бы не узнал, последний год наведываюсь в ЛК сугубо через мобильное приложение.

Edited by DeathCat
0

Posted (edited)

9 минут назад, DeathCat сказал:

Проблема как выше сказали оказывается признана, значит надо ждать. То что  у вас проскакивает не отменят факта глюка. Я и куча знакомых войти не могут через парадный вход, только с черного))) Хотя в принципе пофигу, если знакомые не спросили чего там с ним и тут тему не увидел, вообще бы не узнал, последний год наведываюсь в ЛК сугубо через мобильное приложение.

Попробуйте почистить Куки и кеш. в Мозиле это очень помогло. Пробема я думаю не в сайте или операторе, а в старых куках. Если не почистит, то зайти не сможешь.

Edited by ДракошКа
0

Posted (edited)

Подтверждаю. После очистки КУКОВ и КЕША, Заходит в ЛК кабинет без проблем, как с Главного сайта, так и с Форума.!   Проверено На Опере, Мозиле и Яндекс Браузере!

https://c.radikal.ru/c06/1905/7e/f3aec6c1ed5c.png

https://a.radikal.ru/a24/1905/3b/b3f9503e8811.png

https://a.radikal.ru/a11/1905/61/d2b3e98804ce.png

Edited by ДракошКа
0

Posted (edited)

3 минуты назад, ДракошКа сказал:

Подтверждаю. После очистки КУКОВ и КЕША, Заходит в ЛК кабинет без проблем!   Проверено На Опере, Мозиле и Яндекс Браузере!

Подтверждаю, очистка КУКОВ и КЕША не помогает и в ЛК зайти с главной нельзя. Проверено на Opera и Mozilla, а зайти с главной можно только с убогого EDGE. С хромых браузеров зайти можно только с my.onlime.ru

Edited by DeathCat
1

16 минут назад, ДракошКа сказал:

Подтверждаю. После очистки КУКОВ и КЕША, Заходит в ЛК кабинет без проблем, как с Главного сайта, так и с Форума.!   Проверено На Опере, Мозиле и Яндекс Браузере!

https://c.radikal.ru/c06/1905/7e/f3aec6c1ed5c.png

https://a.radikal.ru/a24/1905/3b/b3f9503e8811.png

https://a.radikal.ru/a11/1905/61/d2b3e98804ce.png

На Firefox и Хроме очистка куков не помогает. 

0

Давно не лазил в ЛК предметно, как выше писал в основно в него уже последние полтора года захожу через приложение ведроида на смарте, но вот тут в свете проблем входа в него с разных браузеров и очередным редизайном решил покопаться в нем и наткнулся в настройках-договор на пункт "Соглашение на осуществление документооборота в электронном виде"  и предложение подписать эту оферту. На мой взгляд интересное и полезное решение,если конечно будет работать, для полного исключение посещения офиса при расторжении услуг или подключении новых услуг. 

0

В 27.05.2019 в 22:06, DeathCat сказал:

Подтверждаю, очистка КУКОВ и КЕША не помогает и в ЛК зайти с главной нельзя. Проверено на Opera и Mozilla, а зайти с главной можно только с убогого EDGE. С хромых браузеров зайти можно только с my.onlime.ru

сегодня перестал заходить, только через IE или воткнув провод напрямую ...

0

5 часов назад, serruf сказал:

сегодня перестал заходить, только через IE или воткнув провод напрямую ...

А что до этого с главной на хромых браузерах у вас заходило? Я об этом и писал, что зайти можно только с IE или Edge, ну иногда еще вроде Mozilla проскакивала,  а проблеме этой уже больше месяца, решать которую даже не пытаются. Последняя отписка от техподдержки в соответствующей теме от 10 июня, что они проблему якобы решают))) При этом предлагают пользоваться мобильным приложением. С середины мая в ЛК с главной не попасть, а они все решают. Красавц!!! Репутация и так ниже плинтуса, а им хрен по деревне, как говорится вот что значит госшарага, которая не парится при какой-никакой, но конкуренции на рынке. Человек подключает услуги, хочет зайти в ЛК проверить баланс и посмотреть тот ли тариф подключили, а у него сразу со старта не работает ЛК.  Ну ладно человек подкован и знает что можно зайти через my.onlime,но традиционный потребитель сразу начнет тарабанить в ТП.

1

Posted (edited)

3 часа назад, DeathCat сказал:

А что до этого с главной на хромых браузерах у вас заходило? Я об этом и писал, что зайти можно только с IE или Edge, ну иногда еще вроде Mozilla проскакивала,  а проблеме этой уже больше месяца, решать которую даже не пытаются. Последняя отписка от техподдержки в соответствующей теме от 10 июня, что они проблему якобы решают))) При этом предлагают пользоваться мобильным приложением. С середины мая в ЛК с главной не попасть, а они все решают. Красавц!!! Репутация и так ниже плинтуса, а им хрен по деревне, как говорится вот что значит госшарага, которая не парится при какой-никакой, но конкуренции на рынке. Человек подключает услуги, хочет зайти в ЛК проверить баланс и посмотреть тот ли тариф подключили, а у него сразу со старта не работает ЛК.  Ну ладно человек подкован и знает что можно зайти через my.onlime,но традиционный потребитель сразу начнет тарабанить в ТП.

у меня Mozilla 60.7.1esr (64-бит) до этого заходило, и сейчас заходит если провод без роутера напрямую воткнуть ...

Edited by serruf
0

Posted (edited)

Почему глючит личный кабинет, интересно оналйм тоже же занимается этим: https://tjournal.ru/tech/102631-polzovatel-habra-zametil-chto-sayt-rostelekoma-skaniruet-ego-kompyuter-provayder-obyasnil-eto-borboy-s-moshennikam ?????

Цитата ( Представители Ростелекома назвали сканирование портов одним из способов предотвращения мошенничества наряду со многими другими. В компании отметили, что антифрод-систему начали использовать, потому что в последнее время участились попытки мошенничества с лицевыми счетами абонентов и бонусными программами компании. ) И еще ( Позже force выяснил адрес скрипта на сайте Ростелекома. Он отметил, что код обфусцирован — это значит, что его намеренно запутали, чтобы скрипт было труднее изучать.)

Обеспечение безопасности оказываемых сервисов является одним из основных приоритетов Ростелекома. Используемая в lk.rt.ru антифрод-система одним из своих действий осуществляет анализ пользовательской сессии. При этом осуществляется сбор данных об активности пользователя и поиск индикаторов компрометации устройств пользователя.

пресс-служба Ростелекома
Edited by DOK72
0

Насчет ЛК скажу, что на ПК нормально заходит, а вот через Смартфон нет. Ошибка авторизации, не важно через Wi-Fi или через мобильный интернет.

0

Posted (edited)

Не могу зайти толком в ЛК.

Выдает то, что на скринах.

Что в FF, что в ME, что в других браузерах.

В FF пробовал менять спецификацию открытия сайта через Свитчер агент - всё равно выдает то, что на скринах.

Писал в ВК Владимиру Юрковскому и тот сказал, что передаст всё разработчикам, но прошло уже 8 грубо дней, а проблеме уже с месяц если не больше, и результат остался тем-же.

40a355338805t.jpg6dd092e7c63et.jpg

P.s отключал все адблоки, блокираторы, кукисы даже с сайта принимал и засносил в белый список.

Edited by e2li
0

6 минут назад, e2li сказал:

Не могу зайти толком в ЛК.

Выдает то, что на скринах.

Что в FF, что в ME, что в других браузерах.

В FF пробовал менять спецификацию открытия сайта через Свитчер агент - всё равно выдает то, что на скринах.

Писал в ВК Владимиру Юрковскому и тот сказал, что передаст всё разработчикам, но прошло уже 8 грубо дней, а проблеме уже с месяц если не больше, и результат остался тем-же.

40a355338805t.jpg6dd092e7c63et.jpg

P.s отключал все адблоки, блокираторы, кукисы даже с сайта принимал и засносил в белый список.

у меня так, только в смартфоне, а на ПК, нормально заходит.

0

На ПК может помочь:  Очистить Куки и Кеш в настройках Браузера и потом его перегрузить.

0

Posted (edited)

2 минуты назад, ДракошКа сказал:

На ПК может помочь:  Очистить Куки и Кеш в настройках Браузера и потом его перегрузить.

У меня нет сохраненных кукисов на сайте Онлайма + левое всё удаляется + кеш автоматом вычищается после каждого закрытия браузера.

Edited by e2li
0

18afe45158d4.png

9d6865e01fd9.png

0

6 минут назад, e2li сказал:

У меня нет сохраненных кукисов на сайте Онлайма + левое всё удаляется + кеш автоматом вычищается после каждого закрытия браузера.

Все таки лучше очистить вручную. так как может и глюкнуть.

0

В 20.06.2019 в 17:27, ДракошКа сказал:

Все таки лучше очистить вручную. так как может и глюкнуть.

я очищал не помогает!

Создал запрос посмотрим , что ответят - это не серьезно вход в ЛК уж можно настроить через основные браузеры...

Edited by serruf
0