Новый личный кабинет - лучшее враг хорошего?

Новый личный кабинет - лучшее враг хорошего?   104 members have voted

1. 1. Нравится ли вам обновлённый Личный кабинет?

• Да
      27
    • Нет
      46
    • Мне всё равно
      26
    • Что такое Личный кабинет?
      2

Please sign in or register to vote in this poll.

160 posts in this topic

DOK72
Да хоть с главного,хоть с форума - не работает.Мозила чистая, Win10,допы отключены,куки чищены.

0

С Лисы вход в личн.кабинет точно не работает. Да, с главного сайта — бесконечное вращение "колеса", а если с форума, то "Ошибка при установлении защищённого соединения".
Все плагины отключены. Да он, собственно, и был один на данный момент (UBlock Origin). Хотя не удивлюсь, что дело тут может быть и в самой Лисе.

1

5 минут назад, Wanderer72 сказал:

....дело тут может быть и в самой Лисе.

Да ну на! Везде у меня на сайтах авторизация проходит на ура и только ЛК Онлайма шлет лесом:dash_mini:

0

В Яндекс Браузере все в порядке:)

2019-05-22_22-59-21.png

Edited by ДракошКа
0

13 минут назад, DOK72 сказал:

Не поверите, точно глюки лисы

Показать контент

5ce5aaf964d17_11.thumb.png.920c27d145b7c3000780241bfacff3f0.png

попробовал еще раз через мозилу, с главного сайта все открылось! Так что забить на это, если не работает то альтернативный браузер, или ждать фикса от мозилы.

721485d7edaf.png

Я взял и просто открыл в новом окне и заработало))

Edited by ДракошКа
0

У меня тоже не открывается личный кабинет на safari на Mac и iPad. пробывал на mozille -  тожа ерунда, вечная загрузка. 

0

Пусть всех тех у кого не открывается греет мысль о том что если бы открылся он бы был таким красивым и современным.... ))))

Ведь сейчас для многих именно это главное. что собственно и сподвигло меня стартануть тему..

Печаль.

0

если станет легче пользователям сафари и лисы...

вот так теперь выглядит  "красивое" место в ЛК  где должны отображатьбся деньги на счету и бонусы  в браузере опера

lk.jpg

0

a16696305210.png

Мля в Яндексе Браузере тоже полетела. 

Edited by ДракошКа
0

15 минут назад, ДракошКа сказал:

a4be79d4dfe1.png

Мля в Яндексе Браузере тоже полетела. 

Зато в Google Chrome всё ок)

0

4 минуты назад, Amnesia сказал:

Зато в Google Chrome всё ок)

Нет у меня пишет Ошибка Авторизации.

В FireFox ТОже была ошибка, щас норм.  В Яндексе глюки. Прям странно очень.

Edited by ДракошКа
0

2 минуты назад, DOK72 сказал:

Онлайм все правильно делает! Ибо не фиг следить за балансом, тарифом, итд. А то понимаешь умные все стали, следят, а онлайму нужно на более дорогой тариф втихаря переводить клиентов например на игровой при этом втирая что юзер сам дурак перевелся и не помнит:biggrin_mini2: (шутка)

Есть Мобильный кабинет)))

0

Только что, ДракошКа сказал:

Подождите и там прикроют лавочку:biggrin_mini2:

0

12 минут назад, ДракошКа сказал:

угу мало того что все банки лезут к тебе в мобилу ещё и ради пополнения счёта за услуги доступа к сети нужно всякую кривую муть ставить себе. А потом мы читаем новости что РКН блочит телегу путём выслеживания через взломанные роутеры и телефоны пользователей. У ж не тели это роутеры и шлюзвы которые ростелеком навязывает свои пользователям, не тели это приложения которые пользователи себе ставят чтобы иметь альтернативу(может быть умышленно) глючному веб содержимому ЛК?

вчера позвонила какая то тура(через"Д")  сказала что из онлайм и у неё еть для меня тариф 100мб за 410 рублей в месяц.. спрашиваю в чём прикол почему этого тарифа нет на сайте. Пытаюсь выяснить в чём подвох, а она юлит. потом стало понятно в комплекте с тарифом "премиальный"((прямая речь) роутер . Только он способен работать на скорости 100мбит .)))) я говорб у меня и так стоит премиальный за 20К и способен работать на гигабите... - нет у ваш не подойдёт нужен обязательно наш. а прикол в том что через некоторое время он видимо перестанет быть бесплатным а с учётом аренды, тариф перестаёт быть интересным. ну и с прошивками тоже непонятка, ведь в их роутерах их прошивка.  Я уже плевался от их sip шлюза где в прошивке было зашито обращение за конфигом на их сервера и их сервер на основании МАс адреса шлюза должен был выдавать ему конфиг моей учетки. но за NAT (роутером)  эта хрень не работала. я очень долго бился(но так и не добился) чтобы получить данные учетки (тогда их просто не давали) пришлось перехватывать конфиг снифером из него получать данные учётки чтоб в дальнейшем их использовать на нормальном оборудовании, а их "премиальный" )) шлюз отправлять в утиль.

0

Теперь ЛК и с хрома недоступен,ну что за ...пт!!!Телевидение не показывает,в ЛК не зайти - отличное начало недели,Онлайм!!!  

0

Последняя версия Google Chrome уже установлена
Версия 74.0.3729.169 (Официальная сборка), (64 бит)
Работает.
0

29 минут назад, Ext1ne сказал:
Последняя версия Google Chrome уже установлена
Версия 74.0.3729.169 (Официальная сборка), (64 бит)
Работает.

Не работает,идет постоянная загрузка. Версия 74.0.3729.169 ,юблок отключен,куки чистил.
upd:
Удалось зайти по этой ссылке my.onlime.ru ,с http://onlime.ru/ не пускает.

Edited by gesha02
0

29 минут назад, gesha02 сказал:

Не работает,идет постоянная загрузка. Версия 74.0.3729.169 ,юблок отключен,куки чистил.
upd:
Удалось зайти по этой ссылке my.onlime.ru ,с http://onlime.ru/ не пускает.

В Opera Все нормально заходит.

0

4 часа назад, ДракошКа сказал:

У меня в Opera ( Версия:60.0.3255.109)  с гл. страницы не заходит в лк, только с  my.onlime.ru ,с http://onlime.ru/ не пускает.

0

5 часов назад, ДракошКа сказал:

Не нормально. Если войти с my.onlime  сохраняя куки, с главной будешь попадать, но если выйти с главной с нее же уже войти нельзя и вечная загрузка. Такая хрень почти на всех хромых браузерах. Так что чего-то накосячили.

0