Новый личный кабинет - лучшее враг хорошего?

Новый личный кабинет - лучшее враг хорошего?   107 members have voted

1. 1. Нравится ли вам обновлённый Личный кабинет?

• Да
      28
    • Нет
      48
    • Мне всё равно
      26
    • Что такое Личный кабинет?
      2

Please sign in or register to vote in this poll.

167 posts in this topic

Функционал современной "бытовой" техники перегружен вариантами и режимами.

Термины, которыми обозначены эти функции, специфичны.

Проблемы именно в особенностях управления современной персональной техникой.

а зачем пенсионеру с деменцией знать все 100 режимов работы духовки, если он всю жизнь пользовался духовкой с 1 режимом?

Сделал инструкцию с большими цветными фото куда нажать пальцем и в каком порядке

с одним самым простым режимом и больше ничего не надо ему для счастья.

точно так же с любой другой техникой.

0

О "деменции" пожилых людей речи не идёт.

Сленг, язык разработчиков современной домашней техники вынуждает подозревать, что именно у них начинается "деменция".

0

не стал плодить темы, но подскажите что это значит в ЛК инет от 320руб ?

300 - мой архивный, а во что выльется это ОТ ???

Edited by ВОТ
0

не стал плодить темы, но подскажите что это значит в ЛК инет от 320руб ?

300 - мой архивный, а во что выльется это ОТ ???

"Оптом дешевле"

0

... еще один достаточно смешной вопрос: получается раз в сутки можно подключить и отключить доп услугу в ЛК :) к примеру - HD каналы включил утром, отключил вечером ... оплатил 1/30 месячного тарифа !? т.е. кино на выходные :)

А как долго процесс подключения длиться ?

Edited by ВОТ
0

Можно. Сам так НТВ+ на время футбола включал. Да и ХД каналы. В день вроде 10-12рублей получается.

Очень удобно.

0

Еще потенциально может быть засада - количество включений/отключений пакетов в месяц или в год.

Не каркай

постучи по дереву и три раза плюнь через левое плечо :D

0

Планируется ли обновление дизайна личного кабинета?

Он морально уже давно устарел, особенно в сравнении с дизайном сайта.

0

ОнЕ и без переделок дизайна недавно кабинет уронили вместе с бонусной программой недельки на 2.

Просьба это самое, не подавать им идеи.

0

ОнЕ и без переделок дизайна недавно кабинет уронили вместе с бонусной программой недельки на 2.

Просьба это самое, не подавать им идеи.

Да уж,вы правы. Главное,чтобы в ЛК всё нормально и вовремя включалось,отключалось,начислялось,а уж дизайн...

Мне кажется и старый был нормальный,ну и к этому уже почти привык.

И потом, что у Ростелекома так много лишних денег,чтобы их выбросить на ветер...

0

Если не сложно, сделайте так, что бы при оплате тарифа бонусами, текущий тариф подсвечивался , или перед тем как произвести оплату с переходом на другой тариф .... сначала перейти на него в ЛК, а затем проводить оплату :)

1

В 08.04.2017 в 09:00, ГВОЗДЬ сказал:

Если не сложно, сделайте так, что бы при оплате тарифа бонусами, текущий тариф подсвечивался , или перед тем как произвести оплату с переходом на другой тариф .... сначала перейти на него в ЛК, а затем проводить оплату :)

Добрый день! Благодарим за Ваше пожелание, учтем его :)

0

Не работает оплата картой без привязки (а может и с привязкой) ... звонил в ТП , сказали - починят.

Почему нет сообщений о проблеме с оплатой ? сложно написать предупреждение  !

Сроков ТП решения проблемы не указала ...

0

Познакомился с официальным сайтом Онлайм, через партнерский Личный кабинет Онлайм , он так и называется. Понравилось то, что там подробно описано, как войти и пользоваться личным кабинетом.

Новый кабинет понравился, информация воспринимается лучше, легкий дизайн личного кабинета радует глаз, спасибо!

5 минут назад, Олег1987 сказал:

Новый личный кабинет Онлайм лучше!

В 20.06.2018 в 20:33, ГВОЗДЬ сказал:

Не работает оплата картой без привязки (а может и с привязкой) ... звонил в ТП , сказали - починят.

Почему нет сообщений о проблеме с оплатой ? сложно написать предупреждение  !

Сроков ТП решения проблемы не указала ...

Edited by Олег1987
Дополнение и итог
0

Сегодня возникли проблемы со входом в л.к.Ну ладно -сброшу пароль.Пришла СМС с новым паролем.Всё равно - ошибка авторизации.Смотрю в СМС логин не мой Похожий,но не мой. Звоню в тех.поддержку и понеслось.Уровень дебилизма поразил .Онлайм не плохо работает,очень неплохо.Я давно не общался с ними и видимо отстал от жизни.Но суть не в этом.Вместо каких либо внятных решений (как было раньше) предлагают писать письма и прикладывать скриншоты.Вот что значит хватка Ростелекома... 

0

1 час назад, sns59 сказал:

Сегодня возникли проблемы со входом в л.к.Ну ладно -сброшу пароль.Пришла СМС с новым паролем.Всё равно - ошибка авторизации.Смотрю в СМС логин не мой Похожий,но не мой. Звоню в тех.поддержку и понеслось.Уровень дебилизма поразил .Онлайм не плохо работает,очень неплохо.Я давно не общался с ними и видимо отстал от жизни.Но суть не в этом.Вместо каких либо внятных решений (как было раньше) предлагают писать письма и прикладывать скриншоты.Вот что значит хватка Ростелекома... 

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, в ЛС номер счета, ФИО и адрес подключения, постараемся разобраться :)

0

Уважаемая Техподдержка, с некоторых пор в разделе "статистика" пропала информация

о посуточном и в целом за месяц потреблении трафика домашнего интернета.

Понятно,что при безлимитном тарифе эта информация не так важна и нужна, но всё же...

Я не думаю,что для этого нужны дополнительные затраты. Ну можно просто указывать объём трафика за прошедший месяц.

0

4 часа назад, mt825 сказал:

Уважаемая Техподдержка, с некоторых пор в разделе "статистика" пропала информация

о посуточном и в целом за месяц потреблении трафика домашнего интернета.

Понятно,что при безлимитном тарифе эта информация не так важна и нужна, но всё же...

Я не думаю,что для этого нужны дополнительные затраты. Ну можно просто указывать объём трафика за прошедший месяц.

Услуга действительно была убрана и вероятность возврата краней мала

0

С прискорбием замечаю, что какая то заразная болезнь распространяется на всех поставщиков информационных, телекомуникационных, и банковских услуг. Чихать они хотели на то что действительно удобно и нужно пользователям.  Всë вертится только вокруг того чтобы облапошить наивного клиента. Для этого делаются эти "красивые" сайты и кабинеты,  с двухсмысленной , неполной, или скрытой информацией.  Отчасти в этом виноваты и сами пользователи, которые сначала восхищаются красотой, а потом начинают выть , когда подключат услугу не разобравшись во всех нюансах и дополнительных условиях, и сних начинают  списывать неожиданно, неадекватно большие, но вполне реальные деньги. Зато кичаться тем что они молодые и их непарит то что интерфейсы перестают быть интуитивно понятными, и с исчерпывающей информацией.  А старикам ну конечно, им нужно наверное законодательно запретить пользоваться современными технологиями, ведь они такие *цензура*. Только и вы дорогие полиглоты не всегда будете молодыми, более того из-за  обилия бестолковой анимации и постоянной необходимости адаптироваться к разнообразным искуственно запутанным интерфейсам, даже  для получения простейшей информации или выполнения посведневных простейших задач, деменция у вас разовьется гораздо раньше по возрасту чем у ваших "тупеньких стариков". 

Я когда писал первый свой пост как ТС, имел в виду не то что сам лично не могу с чем то разобраться. Я просто считаю что информация и органы управления должны быть лаконично оформлены , быть исчерпывающими, интуитивно понятными. Информационные услуги сейчас это не что-то заумное, а повседневное и обычное. Глупо думать что можно усложнять интерфейсы по тому что ими пользуются  какието особо умные и продвинутые пользователи. Не удобный интерфейс, одинаково неудобен и для стариков и для инженеров, но честь и хвала разработчику если он может представить его понятным и удобным даже младенцу. Разработчики , уж простите, как обезьяны - нужно или не нужно стремяться воткнуть все новые фишки, чтобы как им кажется  поразить крутизной и красотой веб дизайна, и соревнуются друг перед другом в скорости внедрения, подчас осталяя интерфейс глючным, по тому что и сами толком не умеют их  влепить без багов. А что имеет пользовптель на выходе - проблемы . Сначала эта "красота" нифига не работает(хотя на первый взляд и выглядит не плохо). Затем наступает долгий период устранения косяков, попутно часть функционала пропадает, т.к. для его поддержки нужно дополнительно заморачиваться и частенько преписывать модули снуля, чтоб они выглядели так же как всë остальное - красиво.  И вот вроде почти всë готово и пользователи адаптировались, и нате вам !появляются новые модные веб тренды  и вот вам снова набор новых сырых поделок, и всë повторяется по кругу. 

Отсюда и пропавшая статистика, о которой я сразу сделал заявку тикетом, чтобы ТП получила обратную связь о том что некоторым пользователям она была нужна. Но им чихать! Как буд-то миллион клиентов написали им обратное пожелание убрать ненавистную статистику.

И ценники на услуги с многозначительным "от"  , только вот некоторые из полиглотов, что всë и сразу тут понимают сами не поняли значения этого "от", написав, что это якобы акционная цена при покупке пакетов с предоплатой. Нет, во многих тартфах это цена для вновь подключившихся на два или три месяца сроком, а далее всместо 320 будет 550 или ещë больше, но на странице тарифов  в личном кабинете вы об этом не узнаете нужно читать мелкий шрифт на основном домене, да и то придется его поискать. Особо умиляет что эти цены "от" видят не только новые клиенты, но и старые которым эти скидки не доступны даже на ограниченный срок, а цена за проплату нескольких месяцев вперед не будет "от" той суммы что указана даже при максимальном сроке пакета, она будет немножко выше. И такие  "дьявольские детали"  повсюду цель их явно не помочь пользователю выбрать оптимальный тариф.)))  Цель одна - запутать , и вынудить ошибиться(не буду тут писать в чем конкретно задумка авторов, но кто столкнулся поймëт). Пусть молодые, любящие красоту плавающих меню, получат вместо реальной скидки и выгодного тарифа иллюзию, и тратят свою молодость на зарабатывание денег и незаметное их разбазаривание на оплату всякой примитивной ерунды втридорого. Хорошо быть любителем красоты, даже и не поймëшь где тебя поимели.  В общем печаль. А начиналось всë в Онлайм более чем достойно.

P.s.Все написаное моë личное мнение, и оспаривать его совеошенно не обязательно. Надеюсь что комуто оно может быть полезно.

0