Каналы «НТВ-ПЛЮС»

423 posts in this topic

Как я сдам летнюю сессию - перейду на Акадо! а инет от ОнЛайма останется!

Тоже наверное перейду на Акадо

У них модуль 2290 р стоит(еще и расрочку моно взять) дешевле чем приставка IPTV у Ростелекома

Да и кабель тянуть не придется в щитке его только переключить

Короче посмотрю когда они соизволят нам фут каналы нтв добавить <_<

0

Тоже наверное перейду на Акадо

У них модуль 2290 р стоит(еще и расрочку моно взять) дешевле чем приставка IPTV у Ростелекома

Да и кабель тянуть не придется в щитке его только переключить

Короче посмотрю когда они соизволят нам фут каналы нтв добавить <_<

на Маркете 1890. да... наводит на мысли :rolleyes:

Edited by 2014
0

Идиотизм данной ситуации,меня ,как совладельца одной из коммерческих фирм приводит в ступор.

Я бы по увольнял к чертям собачьим наших продажников(менеджеров) ,если бы они,по просьбе наших же постоянных клиентов отказывали им в покупке за деньги наших услуг. Мы привлекаем клиентов,боремся за них и.....не продаём то,что у нас есть,по их просьбам,за их деньги,которые они ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ.

Этот вариант ведения бизнеса Онлаймом наверное войдёт в историю. Немыслимо.

0

Друзья, никто не сравнивал качество HD каналов на ОнЛайме и Акадо?

0

У меня Акадо стояло 5лет назад, качество было как минимум не хуже.

0

Как же у меня бомбит! Смотрю МГТС, и все провайдеры вокруг меня, у всех НТВ+ Футбол ХД 3 канала уже есть, и даже условия подключения лучше. Только Онлайм занимается тем, что теряет клиентов из за жадности. Парадоксальная ситуация, тысячи людей готовы отдавать 380р в месяц за 3 канала, а онлайн не хочет ЗАРАБОТАТЬ деньги и не дает людям ЗАПЛАТИТЬ онлайму деньги за услуги. Это просто нонсенс. Компания не хочет получать миллионый доход.

0

Да они прямым текстом в своих новостях говорят о том что новые каналы появляются только в Интерактивном ТВ

С 19 марта в составе Интерактивного ТВ появился новый пакет телеканалов «ПЛЮС ФУТБОЛ»

C 1 апреля 2015 года Интерактивное телевидение Onlime начинает трансляцию нового познавательного телеканала World Business Channel.

Рады представить вам новый сервис "Мультискрин», который доступен всем абонентам услуги Интерактивного ТВ.
Edited by Razorblade
0

Да они прямым текстом в своих новостях говорят о том что новые каналы появляются только в Интерактивном ТВ
Рады представить вам новый сервис "Мультискрин», который доступен всем абонентам услуги Интерактивного ТВ.

Хде здесь о новых каналах?

0

C 1 апреля 2015 года Интерактивное телевидение Onlime начинает трансляцию нового познавательного телеканала World Business Channel.

Оф.сайт как всегда жжет! Канал типа есть и в ЦТВ.

image.png

0

Оф.сайт как всегда жжет! Канал типа есть и в ЦТВ.

Но сейчас на кнопке 180 дают Конференцию ТВ. Может, с 1 апреля WBC будет вместо Конференции?

Edited by vrah13
0

Но сейчас на кнопке 180 дают Конференцию ТВ. Может, с 1 апреля WBC будет вместо Конференции?

Ну тогда бы и новость делали совместную.

0

Ну тогда бы и новость делали совместную.

Так что на самом деле-то? Есть/будет WBC в ЦТВ или нет?

0

Как же у меня бомбит! Смотрю МГТС, и все провайдеры вокруг меня, у всех НТВ+ Футбол ХД 3 канала уже есть, и даже условия подключения лучше. Только Онлайм занимается тем, что теряет клиентов из за жадности. Парадоксальная ситуация, тысячи людей готовы отдавать 380р в месяц за 3 канала, а онлайн не хочет ЗАРАБОТАТЬ деньги и не дает людям ЗАПЛАТИТЬ онлайму деньги за услуги. Это просто нонсенс. Компания не хочет получать миллионый доход.

самое смешное - цена телекард и приставки (на сайте) почти идентична 3000-3500. То есть выгода продавать приставки - весьма минимальна,при этом в самом Онлайме понимают,что как продукт - телекард практически выигрывает у приставок (ну пусть без не особо нужных приблуд,которые есть в приставках). Единственное что они хотят - втюхать всем свой интернет,это факт,но я выбрал Онлайм как ТВ-провайдера,и мог бы уже давно уйти на IPTV своего интернет-провайдера.Но не ухожу,Онлайм с телекартой мне нравится больше. И за это "благодарный" провайдер ограничивает своих абонентов....это дам,этого не дам.Хочешь шапку? Купи сначала пальто.

0

Интернет тоже чуть ли не каждую неделю впаривают. Но у меня есть прекрасный провайдер, который за 4 года не подвел ни разу, при более низкой цене на такие же скорости и менять я его не собираюсь. Для тв ставил Онлайм, и онлайм у меня уже 2 года, с меня они получили очень много денег за услуги, но похоже, +380рублей они не хотят, и потеряют очередного клиента, который в месяц им приносит 700+рублей. Чудеса Маркетинга от компании.

Edited by NoWay
0

Интернет тоже чуть ли не каждую неделю впаривают. Но у меня есть прекрасный провайдер, который за 4 года не подвел ни разу, при более низкой цене на такие же скорости и менять я его не собираюсь. Для тв ставил Онлайм, и онлайм у меня уже 2 года, с меня они получили очень много денег за услуги, но похоже, +380рублей они не хотят, и потеряют очередного клиента, который в месяц им приносит 700+рублей. Чудеса Маркетинга от компании.

Никаких чудес маркетинга нет. Действующий маркетинг приносит прибыль, значит он эффективен, остальное эмоции. В данный момент маркетинговому отделу поставлена задача продвигать услугу IPTV, чем они и заняты. Пара недовольных уйдет с DVB-C, десяток новых или тех же с DVB-C перейдут на IPTV. Также перед маркетологами любого провайдера стоит задача заставить пользователя брать сразу пакет услуг именно от них Инет+ТВ+Телефон или еще какая плюшка. Таких как вы кто интернет использует от одного провайдер, а ТВ от другого меньшинство. Из года в год слышны жалобы на неэффективный маркетинг той или иной компании, а он все исправно приносит компании прибыль. :) Как человек имевший недолгий опыт маркетолога-аналитика, правда в другой сфере, все рассуждения о неэффективности каких-то действий быстро выветриваются, тем более когда владеешь информацией исследования рынка изнутри самой компании.

Edited by DeathCat
0

А может есть сговор плюсов с лимоном?

Возможно бред несу,хотя кто знает?

0

http://www.onlime.ru/tv/services/25/

Вот тебе и приложение для СмартТВ для подписчиков ИнтерактивногоТВ)))))))))))))

Приложение Zabava установлено на Smart TV LG. )

Кстати круто тем у кого в доме по 5 провайдеров кабеля.

У меня новостройка онлайм и мгтс + горком( из имеющихся 1 только тв предоставляет по кабелю, остальные лан-оптика.

А ведь не каждый может тарелку НТВ+ повесить из-за расположения окон!!!!!!!!!!!!!!!!

Онлайм - владеет Ростелеком - госкорпорация - "дружественный и высокопрофессиональный" менеджмент!

Edited by enki8
0

Никаких чудес маркетинга нет. Действующий маркетинг приносит прибыль, значит он эффективен, остальное эмоции. В данный момент маркетинговому отделу поставлена задача продвигать услугу IPTV, чем они и заняты. Пара недовольных уйдет с DVB-C, десяток новых или тех же с DVB-C перейдут на IPTV. Также перед маркетологами любого провайдера стоит задача заставить пользователя брать сразу пакет услуг именно от них Инет+ТВ+Телефон или еще какая плюшка. Таких как вы кто интернет использует от одного провайдер, а ТВ от другого меньшинство. Из года в год слышны жалобы на неэффективный маркетинг той или иной компании, а он все исправно приносит компании прибыль. :) Как человек имевший недолгий опыт маркетолога-аналитика, правда в другой сфере, все рассуждения о неэффективности каких-то действий быстро выветриваются, тем более когда владеешь информацией исследования рынка изнутри самой компании.

Ваш сабж максимально приближен к истине. респект!

тогда возникает резонный вопрос: "Что мешает эффективному ростелекомовскому маркетингу для усиления эффекта в продвижении IPTV предложить потенциальным абонентам интерактивного ТВ включение канала -дождь- в состав айпитиви?" для маркетинга ведь все средства хороши! или кишка тонка у так.наз. монстра РОСТЕЛЕКОМ? :D:P:D:P:D

лично мне этот -пульверизатор/спринцовка- нафиг не сдался ни там ни здесь (просто интересно, сколько этого мавроди-маркетолога сам РТК во все места расцеловывать будет?). :(:o:wub:

Edited by 2014
0

Сколько я ни писАл Онлайму по поводу включения тех каналов, что есть в IPTV, но нет в DVB-C, мне приходит один и тот же ответ:

Добрый день.

Ваше обращение зафиксировано, при расширении перечня услуг и тарифов компания «OnLime» старается учитывать пожелания своих Клиентов.

Расширение тарифных планов и пакетов планируется, но, к сожалению, на текущий момент не предоставлено точных сроков введения.

Рекомендуем Вам отслеживать данную информацию на сайте компании – www.onlime.ru.

0

Я звонил им и спрошивал про НТВ+, мне очень холодно ответили что нету информации и пока не планируется, судя по интонации, дали понять что если хотите Нтв+, подключайте ИпТВ. Попытка объяснить что мне лишний кабель и еше одна приставка в квартире не нужна, не привела к успеху. Проще Акадо включить и все, я даже не замечу. Просто приставку поменяю и будет нтв+.

Edited by NoWay
0