Каналы «НТВ-ПЛЮС»

423 posts in this topic

СмарТВ работает через инет, тут надо понимать, есть ли возможность ему увидеть телекарту и воспользоваться ей для дешифровки сигнала, не факт, что это аппаратно или программно реализуемо, хотя модули IPTV есть в смарте, но тут DVBC...

какая связь у телекарты и IPTV ?

виджет с IPTV провайдера в СмарТВ будет работать через езернет соединение ( надеюсь когда-нибудь реализуют)

0

Я так понимаю, что компания делает все чтобы пользователи DVB-C уходили к другим операторам. Значит будем смотреть куда податься.

Я ж предупреждал, что приоритет будет на iptv!

и только для телевизоров с линзами! Трудно было сразу запустить и на два направления запустить?

0

Зарегился только чтоб написать пост.

Ждал НТВ+ 2 года, не знаю зачем. Давно бы поставил либо Тарелку либо Акадо или Билайн. И когда я прочитал новость что только по иптв(которое мне не сдался никак, и впаривать мне его не надо)у меня сложилось ощущение плевка в душу от провайдера. Хорошо что не покупал ни карточки ни приставки, а то получается двойное кидалово, купил приставку за 3к, а через пол года еше одну, спасибо, неплохой бизнес.

Если не включат нтв+ по цифре в ближ время, ухожу в Акадо(что надо было сделать давно). Онлайм просто убивает отношинем к своим клиентам. Это уже получается элемент шантажа со стороны провайдера, когда по цифре включить могут, но не делают этого.

0

Ладно,не бухтите,сейчас по НТВ-Футбол1 началось эль-классико : Барселона-Реал. Онлайм уже мог бы подключить только накануне тысячи абонентов на этот пакет на своей Цифре ради этой игры . Многие бы уже подключились . Но ОнЛайму не надо....денег у них много.Оно понятно.

Смотрю бесплатно,по Торрент-ТВ. Всё ради интерактивного ,его родненького.

Edited by Ipkins
0

Зарегился только чтоб написать пост.

Ждал НТВ+ 2 года, не знаю зачем. Давно бы поставил либо Тарелку либо Акадо или Билайн. И когда я прочитал новость что только по иптв(которое мне не сдался никак, и впаривать мне его не надо)у меня сложилось ощущение плевка в душу от провайдера. Хорошо что не покупал ни карточки ни приставки, а то получается двойное кидалово, купил приставку за 3к, а через пол года еше одну, спасибо, неплохой бизнес.

Если не включат нтв+ по цифре в ближ время, ухожу в Акадо(что надо было сделать давно). Онлайм просто убивает отношинем к своим клиентам. Это уже получается элемент шантажа со стороны провайдера, когда по цифре включить могут, но не делают этого.

не парься, всё просто, Лимону партию нонейм-интерактивного железа раскидать надо (ТВ-приставка «Стандарт»). тут кто-то серьёзно подняться хочет (телекард подождут!) т. :colapop: забанят меня сто пудов! коллеги, сохраните скрин + время!

футбол от плюсов на картах будет ОБЯЗАТЕЛЬНО! не дёргайтесь.

Edited by 2014
0

не парься, всё просто, Лимону партию нонейм-интерактивного железа раскидать надо (ТВ-приставка «Стандарт»). тут кто-то серьёзно подняться хочет (телекард подождут!) т. :colapop: забанят меня сто пудов! коллеги, сохраните скрин + время!

футбол от плюсов на картах будет ОБЯЗАТЕЛЬНО! не дёргайтесь.

Да будет, и футбол и кино, дело времени.

Только им помимо приставок «Стандарт», нужно раскидать еще и приставки «Мини».

Edited by НКС
0

2014 , НКС

дело говорите!

Но вариантов 2:

1. Голосовать рублем и валить, либо по отключать все пакеты, чтобы ваш ARPU упал, либо в блок на пару месяцев.

2.Ждать и не поддаваться впариванию приставок.

P.S Триколор, НТВ+ поднимают деньги не с продажи пакетов, а с продажи оборудования. Покупают по 1000, продают по 9000

Edited by Razorblade
0

Да будут скоро футболы в dvb-c. Цена на максимальный пакет поднята, значит и каналы будут.

И не только на максимальный. На другие тоже. Думаю и там грядут какие то измененения вплоть до того что пакет с футбльными каналами может появится и в других пакетах.

0

И не только на максимальный. На другие тоже. Думаю и там грядут какие то измененения вплоть до того что пакет с футбльными каналами может появится и в других пакетах.

Твой Продвинутый? на котором подняли АП на 80р? Наверное там какой-то один канал)

0

В том то и дело, ни как не связаны.

Просто СмартТВ работает через инет, как оболочка, но в нём есть проги для интернет IPTV листов,

Будут ли в онлайм в инет транслировать свои каналы, чтобы владельцы смарттв их принимали?... хз.

Имелось ввиду для владельцев смарткарт, у которых нет лан кабелей до телеков, виджет тв чтобы через неё работал.

какая связь у телекарты и IPTV ?

виджет с IPTV провайдера в СмарТВ будет работать через езернет соединение ( надеюсь когда-нибудь реализуют)

Но они не напрямую продают свое оборудование, через посредников.

+ бесплатно его меняют на новое,

Все-таки мне кажется зарабатывают они и на абонентской плате не кисло.

+ Реклама у них совсем другая во время просмотра на Триколоре, с эфирным тв,

На триколоре трубы всякие "кальде" рекламируют с 3 повторами подряд)))), сместители, мелкий бизнес, и всякую *цензура*

У НТВ+ абонентка уже выше в разы, народу полно.

2014 , НКС

P.S Триколор, НТВ+ поднимают деньги не с продажи пакетов, а с продажи оборудования. Покупают по 1000, продают по 9000

Edited by enki8
0

Аналогично многим отписавшимся выше, очень ждал каналы нтв+ футбол, и очень надеюсь что они появятся для владельцев телекард в ближайшее время.

Приставку ставить не буду, т.к. нет возможности протянуть кабель интернета до телевизора.

0

Чета не сильно они спешат добавить нам эти каналы в телекарт :unsure:

0

Чета не сильно они спешат добавить нам эти каналы в телекарт :unsure:

Подключат, когда закончатся лига чемпионов и все чемпионаты. :oleonlime:

0

Подключат, когда закончатся лига чемпионов и все чемпионаты. :oleonlime:

а чё так поздно? :unsure:

0

а чё так поздно? :unsure:

чтобы ты сейчас побежал подключать интерактивное тв

0

:D

А вообще если у автора вопроса не текард то думаю подключить Интерактивное ТВ нет никаких проблем.Даже если Текард. Просто продать ее геморно если вообще реально. Работает iptv стабильно (смотрю по себе). А что касается футбольных каналов они мне нафиг не сдались.

0

Зимой хотел себе подключить - а в итоге передумал. Так что выход для меня может быть только один - АКАДО

Edited by Amnesia
0

Зимой хотел себе подключить - а в итоге передумал. Так что выход для меня может быть только один - АКАДО

Сомневаюсь что Лимон обеднеет если вы уйдете в АКАДО. Да не забывайте что у каждого провайдера есть скрытый геморой. Акадо не блещет качеством предоставления услуг. Но дело ваше. А ведь Акадо работает по принципу DVB-C. Если он перейдёт на iptv то тоже придется покупать приставку.

0

Проблема IPTV не только в дебильных приставках(универсальный пульт решает) и лишних проводах(можно раздавать картинку по вафле). Самая большая на сегодняшний день проблема это пережатая картинка у IPTV. Был долгое время абонентом IPTV у Билайн, сколько не сравнивал картинку со спутником от НТВ-Плюс все время выходило, что у Билайна картинка объективно хуже. Там и скорость потока и нагрузка на сеть влияет. Единственная альтернатива по качеству для спутника на данный момент - это DVB-C и DVB-T(T2). И конечно мне не хочется платить полную абонентку НТВ-Плюс несколько раз для просмотра в режиме мультирум. Вот тут вроде как раз и отличный вариант у Онлайма есть, но они в упор не хотят добавлять все каналы производства НТВ-Плюс к себе в DVB-C. Вот и приходится платить и за НТВ-Плюс и за Онлайм отдельно. С удовольствием бы отказался от спутника в пользу Онлайма как только они бы добавили искомые каналы, но они в упор этого делать не хотят.

Разговор про занятые частоты - бред. Из существующих пакетов можно спокойно выкинуть 70% каналов с рейтингом не более 1% - их почти никто не смотрит, а если и смотрят, то за несколько дней про них забудут.

Самое смешное, что Ростелеком с Газпром Медиа уже полгода ходят вокруг да около объединения, а на деле ничего так и не происходит. В итоге от всех этих пертурбаций страдают простые пользователи.

Резюмируя, Я ТРЕБУЮ включения всех продаваемых отдельно пакетов НТВ-Плюс в списки каналов в формате DVB-C от Онлайм. IPTV еще развивать и развивать как стандарт, а тем более и саму инфраструктуру широкополосных сетей наших провайдеров, прежде, чем говорить, что качества картинки соответствует идеалу. Поэтому уважаемые специалисты компании Онлайм - РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ КАК МОЖНО СКОРЕЕ И НЕ ХОРОНИТЕ СТАНДАРТ DVB-C.

0

Прежде чем добавить какие-то каналы, ОнЛайм на мой взгляд должен перевести все свои цифровые частоты или большинство из них на модуляцию 256 QAM - что может позволить выравнять количество каналов Цифрового ТВ и IPTV

Edited by Amnesia
0