Каналы «НТВ-ПЛЮС»

423 posts in this topic

Пафос поменьше просьба сделать.

Основная причина нелюбви к IPTV - нелюбовь к костылям. А IPTV именно что костыль, как и Wi-Fi с DOCSIS. Вырезание гланд не через то отверстие.

0

Пафос поменьше просьба сделать.

Основная причина нелюбви к IPTV - нелюбовь к костылям. А IPTV именно что костыль, как и Wi-Fi с DOCSIS. Вырезание гланд не через то отверстие.

Нет там никаких костылей. Большинство сидит на этом IPTV и не жужжат. То что лишний кирпич мигающий будет валяться за телевизором и пульт лишний, это прям трагедия вселенского масштаба. Стоит также учесть, что не все поголовно сидят на TeleCard на DVB-C, так что те кто там с приставкой не напрягаясь и именно без пафоса спокойно перейдут на IPTV, т.к. перспектив у него больше, да и дополнительными функциями еще нафаршируют.

0

те кто там с приставкой не напрягаясь и именно без пафоса спокойно перейдут на IPTV, т.к. перспектив у него больше, да и дополнительными функциями еще нафаршируют.

Я вижу у iptv тольк одну перспективу, это еще один кабель тянуть к телевизору :)

0

Большинство сидит на этом IPTV и не жужжат.

У нас вообще большинство никогда не жужжит. Относясь к исчезающе малому меньшинству, которое смотрит (и иногда записывает!) ТВ на компьютере, вынужден использовать TeleCARD, благо пока ОнЛайм не внедрил CI+.

То что лишний кирпич мигающий будет валяться за телевизором и пульт лишний, это прям трагедия вселенского масштаба.

Конечно, масштаб не вселенский, но некоторых это напрягает.

Стоит также учесть, что не все поголовно сидят на TeleCard на DVB-C, так что те кто там с приставкой не напрягаясь и именно без пафоса спокойно перейдут на IPTV, т.к. перспектив у него больше, да и дополнительными функциями еще нафаршируют.

У меня есть и приставка (так уж исторически сложилось), но менять шило на мыло мне и в голову не приходит. Может, без всякого пафоса, спокойно, приведете доводы, почему нужно отказаться от того, что безотказно работает, обеспечивая нормальное качество. Может обоснуете, сколько удастся сэкономить за счет абонентской платы, если эта экономия вообще будет, с учетом затрат на покупку нового оборудования и прокладку новых кабелей, например, к трем телевизорам (к ним давно проложен и скрыт коаксиал) да еще одному компьютеру, и чтобы на компьютере можно было не только смотреть, но и записывать? Кстати, не обязательно цифру нужно подводить ко всем телевизорам, на кухне вполне хватает т.н. Антенны.

Edited by vrah13
0

... вынужден использовать TeleCARD, благо пока ОнЛайм не внедрил CI+.

А что такое возможно? И почему должно быть хуже?

Я вообще-то, не будучи конечно специалистом, был уверен, что у нас именно CI+

Ну наверное надо было тщательнее читать форум :)

0

А что такое возможно? И почему должно быть хуже?

Я вообще-то, не будучи конечно специалистом, был уверен, что у нас именно CI+

Ну наверное надо было тщательнее читать форум :)

Сейчас TeleCARD работает в телевизорах и тюнерах, у которых имеются слоты как CI+, так и и CI. Картинка декодируется всеми телеприемниками, поскольку используется простой режим кодирования программ, допускающий их запись. Но провайдер может включить режим кодировки CI+, при котором запись может быть им запрещена. В этом случае телеприемники со слотами CI просто перестанут декодировать программы, а их обладатели вынуждены будут либо менять телевизоры, либо провайдера и т.д.

Edited by vrah13
0

Уходить к другому оператору из-за ТВ есть резон только если там реально цены лучше или вам нужен какой-то конкретный контент, которого нет в Ростелекоме.

Либо у кого нет интернета от онлайма)

Продать нельзя?

А кому они теперь нужны с таким подходом

Бежать от IPTV к другому IPTV назло Ростелекому :lol: Назло кондуктору куплю билет и не поеду))) Когда тут какой-нибудь нужный канал забахают, обратно бежать придется проклиная уже нового провайдера.

Я вот к онлайму, кроме как по телевизионной антенне никак не привязан, интернет от других провайдеров, причем давно. Так что в таком случае какраз имеет смысл бежать.

0

тариф "ТВОЙ Максимальный" не случайно подорожал на 400 рублей (чуть больше нового футбольного пакета НТВ-плюс). так что - не торопимся. ждём-с :rolleyes:

0

Когда увидел новость про долгожданное появление этих каналов,чуть на радостях начальницу не обнял,но потом увидел,что это на интерактивном тв.Сделайте эти же каналы+HD на цифровом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oleonlime:

0

объясните пожалуйста - есть у меня ЦТВ комплект HD от Онлайма, за который я плачу в месяц 90 р за аренду, подключен 2 в 1 Стартовый + Наш Футбол. Получается для того, чтобы подключить пакет с НТВ+ Футбол 1,2,3 мне нужно еще какое-то оборудование или его ставят вместо этого ресивера, что у меня сейчас?

0

я не понимаю,ОНЛАЙМ не хочет моих 380 в месяц за Футбол с Телекартой ??? Вы бизнесмены или "кооператив из 89 года" ??? Не хотите моих 380 рублей - я буду и дальше Торрент.тв юзать - а хотите,быстрее включайте пакет в Цифру. Вы вообще что ли деньги не считаете ?? Свои деньги.

0

они хотят интерактивщиков побольше привлечь, а также невыдержанных "карточников" пересадить на интерактив, естественно с покупкой нового железа. не торопимся. всему своё время. :rolleyes:

0

Да будут скоро футболы в dvb-c. Цена на максимальный пакет поднята, значит и каналы будут.

0

в Личном кабинете в "Твоём Максимальном" число каналов уже равняется 197 :D

0

в Личном кабинете в "Твоём Максимальном" число каналов уже равняется 197 :D

Это еще с того года там написано. Если присмотреться, таких косяков там полно.

0

Привлекут (впарят) 2-х новых клиентов IPTV, но при этом терпят убытки от десятков и сотен клиентов, готовых платить за пакет НТВ+ ФУТБОЛ. Эффективный менеджмент в действии ), из-за отката за на фиг не нужные приставки - внедрили IPTV...и теперь не знают, что с этим делать. А делать надо одно, меньше слушать идиотов ), ищущих личную выгоду...и плевавших на компанию ). Чем скорее это осознает высшее руководство, тем лучше будет компании.

0

Приобрёл полгода назад "Телекард", чтобы избавиться от лишних пультов и тюнеров (сидел до этого на "Лимоне" с тюнером 2 года). Надеялся, что футбол от "Плюса" всё-таки появится...

Сегодня прочитал новости на главной, что каналы появились ( обрадовался!!!), а потом конкретику на сайте, на форуме, что фиг вам - безIнтерактивщики, не будет у вас ничего (обозлился)!

Позвонил в службу поддержки, соединили с очередн(ой)ым вышестоящим "начальником" и на мой вопрос "Почему и *цензура*. мне опять это оборудование? Дайте мне этот пакет хоть за 500 руб, но без лишних проводов, иначе разрываю договор!", ответили : "Ничего не знаем... По этой причине разрываете договор? Да? Пожалуйста! Деньги вернем на карточку или пользуйтесь услугами, пока баланс не закончится." И всё! По барабану клиент и его пожелания.

З.Ы. Специально зарегился, чтобы высказаться по "Лимону", который так и не становится вкусным и любимым "апельсином".

0

Поддерживаю оратора ниже)

Добавлю, даже на НТВ+ есть CAM модули!

Который стоит, внимание!, около 380 руб, за 91 канал, включая все футбольные и базовые! Без цены оборудования! Модуль CAM стоит около 4900 руб. с картой доступа, + тарелку надо.

Что удобнее Приставки, особенно от Билайн!) Плюсы во всем! Нет проводов лишних, lan не загружен, т.к. по антенне сигнал, один пульт, есть программа. Добавьте каналы НТВ+ Футбол в цифровое, будут тысячи благодарных, и еще тысячи придут с торрент-стрим и сопкастов!!! Включите шифрование Cl+, почти все LG и Samsung поддерживают!

300 руб. пакет, да даже 500, в месяц= 300* 100 000 даже= 30 000 000 в месяц.

Далее можете свой интерактивный тв развивать, новые приставки на андройд изобретать или "яблоко-тв", полно "айпедистов" придет если будут управляться с "айпедов" приставка,

Но простым практичным людям, отлично и практично подходит простой телекард с нтв+ футболами))) и не нужно придумывать велосипед для них)))

Приобрёл полгода назад "Телекард", чтобы избавиться от лишних пультов и тюнеров (сидел до этого на "Лимоне" с тюнером 2 года). Надеялся, что футбол от "Плюса" всё-таки появится...

Сегодня прочитал новости на главной, что каналы появились ( обрадовался!!!), а потом конкретику на сайте, на форуме, что фиг вам - безIнтерактивщики, не будет у вас ничего (обозлился)!

Позвонил в службу поддержки, соединили с очередн(ой)ым вышестоящим "начальником" и на мой вопрос "Почему и *цензура*. мне опять это оборудование? Дайте мне этот пакет хоть за 500 руб, но без лишних проводов, иначе разрываю договор!", ответили : "Ничего не знаем... По этой причине разрываете договор? Да? Пожалуйста! Деньги вернем на карточку или пользуйтесь услугами, пока баланс не закончится." И всё! По барабану клиент и его пожелания.

З.Ы. Специально зарегился, чтобы высказаться по "Лимону", который так и не становится вкусным и любимым "апельсином".

Edited by enki8
0

Далее можете свой интерактивный тв развивать, новые приставки на андройд изобретать или "яблоко-тв", полно "айпедистов" придет если будут управляться с "айпедов" приставка,

Но простым практичным людям, отлично и практично подходит простой телекард с нтв+ футболами))) и не нужно придумывать велосипед для них)))

по хорошему для интерактива сделали бы виджеты для SmartTV ( LG и Samsung ) и у многих уже было бы счастье )

0

СмарТВ работает через инет, тут надо понимать, есть ли возможность ему увидеть телекарту и воспользоваться ей для дешифровки сигнала, не факт, что это аппаратно или программно реализуемо, хотя модули IPTV есть в смарте, но тут DVBC...

Опять же, билайн сделал это, у них есть проги на ios and android, мобильное тв, т.е. через инет, и сети мобильные, совершенно бесплатно подвязано с общим договором. Даже в Xbox доступно!

Сделай Onlime такой шаг, да еще и договорись с корейцами на счет виджета с доступом с теликов их, был бы и вам ответ,

Но пока, вижу, что онлайм, тока догоняющим игроком является,

Iptv у кучи провайдеров и уже давно, ip телефоны давно,

Онлайм тока сделал iptv и ip- телефонию

При чем, походу, главным траблом CAM модулей у кабельщиков, является расширение абонентской сети,

А очень много где только АКАДО в домах))) или МТС(МГТС), антенны и кабеля,

Ведь CAM работает, только там где антенна от НКС(((,

Хотя CAM активно используется у спутников,

Вывод - не выгодно( делать ставку на него кабельщикам.

А IPTV доступно везде, по LAN, где есть инет от Лайма,

Например, приставка от билайн, работает везде, где есть LAN от билайн, корбина)

Тоже самое правда и с CAM от Онлайм.

Но видимо, кабельное ТВ заканчивается как продукт,

И по сути Онлайм - уникальный в этом сегменте провайдер,

Дадут каналы если, я вообще выражу респект и на пиво бельгийское скинусь манагерам)

по хорошему для интерактива сделали бы виджеты для SmartTV ( LG и Samsung ) и у многих уже было бы счастье )
Edited by enki8
0