Каналы «НТВ-ПЛЮС»

423 posts in this topic

Почему?

380р + за пакет который подключен у вас.

Телесервис только у меня подключен

0

Теперь осталось ждать в РТ пакетов «Плюс Кино», «Плюс Спорт» и «Плюс 3D».

0

МГТС это ад, но если хочешь закалить нервы и выдержку, то вперед.

Интернет от них у меня работает лучше чем телевизор от онлайма) останавливало только то что для онлайма приставка была ненужна. теперь, получается, нужна.

0

Надеюсь, что и абоненты DVB-C в ближайшее время не расстроятся

Ага,через год или после массового оттока с двб-с. В интерактивном тв есть каналы которых нет в цифровом , а это значит что в цифровом они и не появятся. В этом будет разграничение. Так шта...наверное в акадо пора

0

Ага,через год или после массового оттока с двб-с. В интерактивном тв есть каналы которых нет в цифровом , а это значит что в цифровом они и не появятся. В этом будет разграничение. Так шта...наверное в акадо пора

Я ж предупреждал, что приоритет будет на iptv!

0

а у Акадо нету каналов Discovery Networks в HD и Viasat

0

Я ж предупреждал, что приоритет будет на iptv!

Да это было понятно, любому кто может сложить 2+2. :D Поражает то как некоторые тут обиделись, что на DVB-C не в приоритете. Также умиляет аргумент, типа сидел на DVB-C т.к. не нужна приставка, а теперь нужна и уйду к другому провайдеру, где также будет нужна приставка. :wacko:

Пожалуйста люди выдавливайте из себя невежество. Интерактивное ТВ, т.е. IPTV это также цифровое ТВ, только способ подачи цифрового сигнала идет по сети, а DVB-C, это так называемое кабельное цифровое ТВ. В Москве у большинства провайдеров цифровое ТВ подается по технологии IPTV и естественно Ростелекому нужно занимать эту нишу и в ней надо конкурировать, а DVB-C в лучшем случае будет еще пару лет поддерживаться, пока основная и доходная часть абонентов не мигрирует на IPTV. Уходить к другому оператору из-за ТВ есть резон только если там реально цены лучше или вам нужен какой-то конкретный контент, которого нет в Ростелекоме.

0

Да это было понятно, любому кто может сложить 2+2. :D Поражает то как некоторые тут обиделись, что на DVB-C не в приоритете. Также умиляет аргумент, типа сидел на DVB-C т.к. не нужна приставка, а теперь нужна и уйду к другому провайдеру, где также будет нужна приставка. :wacko:

Пожалуйста люди выдавливайте из себя невежество. Интерактивное ТВ, т.е. IPTV это также цифровое ТВ, только способ подачи цифрового сигнала идет по сети, а DVB-C, это так называемое кабельное цифровое ТВ. В Москве у большинства провайдеров цифровое ТВ подается по технологии IPTV и естественно Ростелекому нужно занимать эту нишу и в ней надо конкурировать, а DVB-C в лучшем случае будет еще пару лет поддерживаться, пока основная и доходная часть абонентов не мигрирует на IPTV. Уходить к другому оператору из-за ТВ есть резон только если там реально цены лучше или вам нужен какой-то конкретный контент, которого нет в Ростелекоме.

Как я сдам летнюю сессию - перейду на Акадо! а инет от ОнЛайма останется!

0

а у Акадо нету каналов Discovery Networks в HD и Viasat

зато там есть Суперкино HD из 4 каналов и НТВ-Плюс Кино (2 из 9 каналов в HD)

Edited by Razorblade
0

Не знаю. Что мешает юзерам у кого инет от Лимона переходить на IPTV. У меня оно работает и очень даже хорошо. Получше цифры которую я отключил вместе с подключением интерактивки.

0

зато там есть Суперкино HD из 4 каналов

Суперкино это вообще редкостное Г (имхо), Виасаты намного круче

0

В билайне можно смотреть эти каналы дешевле +инет взять

смысл на айпитиви от Ростелекома мне переходить нет

0

А мне например влом тянуть инет кабель через комнату чтобы воткнуть его в приставку рядом с ТВ и получить доп.геморой в виде второго пульта + получить еще накрутку за электричество.

CI+ модуль в 12 раз электричества меньше потребляет чем HD приставка

Edited by Razorblade
0

Smart TV

!
(Торрент ТВ)
вообще бесплатно <_< Edited by ProjectES
0

Когда Онлайм врубил интерактивку было понятно что приоритет останется за ней ибо каналов больше именно в lptv что понятно.

0

Не знаю. Что мешает юзерам у кого инет от Лимона переходить на IPTV. У меня оно работает и очень даже хорошо. Получше цифры которую я отключил вместе с подключением интерактивки.

телекард удобней

На приставку многие не хотят переходит

Да и куда мне девать две телекарты купленые по 2500р

0

телекард удобней

На приставку многие не хотят переходит

Да и куда мне девать две телекарты купленые по 2500р

Продать нельзя?

Smart TV
!
(Торрент ТВ)
вообще бесплатно <_<

качество там отстой (на HD каналах порой картинка рассыпается)

Edited by Amnesia
0

качество там отстой (на HD каналах порой картинка рассыпается)

не замечал

Edited by ProjectES
0

На Билайн пока передумал переходить, а IPTV от Ростелекома однозначно подключать не буду

0

Гордыня не позволяет. Всегда так забавно смотреть как у некоторых в таких пустяках вдруг резко обостряется ощущение неуважения к ним со стороны провайдера. Бежать от IPTV к другому IPTV назло Ростелекому :lol: Назло кондуктору куплю билет и не поеду))) Когда тут какой-нибудь нужный канал забахают, обратно бежать придется проклиная уже нового провайдера.

Edited by DeathCat
0