Каналы «НТВ-ПЛЮС»

423 posts in this topic

В каком списке вы их не обнаружили? Их же нет на телекарте

0

HMS в помощь 10-15 минут настройки и смотрите себе НТВ футбол бесплатно на телеке и на остальных устройствах дома, раз лимон не желает подключать платно.

Edited by Galfordo
0

HMS в помощь 10-15 минут настройки и смотрите себе НТВ футбол бесплатно на телеке и на остальных устройствах дома, раз лимон не желает подключать платно.

А можно поподробнее в личку? где брать настройки и каналы для HMS?

0

По Спорт 1 и Матч ТВ футбол будут показывать

Edited by Пипол
0

А можно поподробнее в личку? где брать настройки и каналы для HMS?

в личку не отправляется.

0

в личку не отправляется.

Попробуй сейчас!

0

И мне бы инфу в личку если не трудно.

0

Твиттер Онлайма

@I_am_OnLime: уже во второй половине ноября пакет "Плюс Футбол" станет доступен для пользователей Цифрового ТВ (OnLime TeleCARD).

0

Если правда, то :oleonlime:

0

Твиттер Онлайма

@I_am_OnLime: уже во второй половине ноября пакет "Плюс Футбол" станет доступен для пользователей Цифрового ТВ (OnLime TeleCARD).

дорога ложка к обеду, а тут собрались пить боржоми, когда почки отказали. кому это нужно было - все уже пристроены. :rolleyes:

маркетологи, блин! а теперь с паршивой овцы хоть шерсти клок?

0

Хорошая новость, репу чесал на акадо переходить ) останавливала жаба новые карты в телики брать...

Аналогично.

0

Очухались. Ага,когда на МатчТВ теперь будут показывать больше бесплатного футбола Лимон решил за деньги втюхать то,что у них давно просили.

0

Матч ТВ практически убивает Наш Футбол

1 ноября

19.20 Чемпионат России по футболу. «Спартак» (Москва) - «Урал» (Екатеринбург). Прямая трансляция

, 7 ноября

19:15 Чемпионат России по футболу. «Терек» (Грозный) — «Спартак» (Москва). Прямая трансляция

, 8 ноября

16:45 Чемпионат России по футболу. «Краснодар» — ЦСКА. Прямая трансляция

19:15 Чемпионат России по футболу. «Локомотив» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург). Прямая трансляция

0

Попробуй сейчас!

скинул в личку

И мне бы инфу в личку если не трудно.

скинул в личку

0

Твиттер Онлайма

Спасибо, но не надо. Уже как месяц смотрю футбольные каналы с другого провайдера.

Сегодня таки позвонили и предложили завтра подрубить, т.к порты появились. Послал и сказал все что о них думаю. Даже с учетом новой акции (750рублей 100мегабит) у меня те же 100мегабит и нтв+ дешевле получаются у нового.

0

В соседнем треде, посмотрите на график, сколько там вообще трансляций-то будет.

Аналитики-болтовни почти вдвое больше, чем трансляций.

Из них футбола всего 16 часов 40 минут в неделю, всё.

Это 2,5 часа в день в среднем.

Матч-тв - будет заманивать как раз на каналы НТВ+, примерно так же как Россия 24 заманивает на "Науку 2.0" и "Мою планету", дозированно показывая оттуда фрагменты.

У меня впринципе и сейчас есть всё что мне интересно. Наш футбол и КХЛ . Конечно иногда можно глянуть игры типа Барса-Реал,МЮ-Челси или Дортмунд-Бавария,но это и в интернете можно сделать. Главное,что бы МатчТВ Формулу-1 не забросили и вдруг бы стали НХЛ показывать.

0

У меня впринципе и сейчас есть всё что мне интересно. Наш футбол и КХЛ . Конечно иногда можно глянуть игры типа Барса-Реал,МЮ-Челси или Дортмунд-Бавария,но это и в интернете можно сделать. Главное,что бы МатчТВ Формулу-1 не забросили и вдруг бы стали НХЛ показывать.
F1 они возраждают с комментированием с места, так что думаю тут всё будет норм.
0

Твиттер Онлайма

Есть одна небольшая проблемка, но Онлайм видимо и тут затупил)) С 1-го января не будет больше каналов Плюс Футбол (да и других спортивных плюсовских), будут каналы с маркировкой Матч. (Матч.Футбол, Матч.Хоккей и т.д.). Опять же Матч HD почему-то нет, кому он нужен в SD, да еще и с рекламой - непонятно!

И почему все же нельзя добавить еще и Плюс Кино в доп пакеты в Цифровом и Интерактивном ТВ - реально видимо упыри там в руководстве сидят))

Edited by non4bidden
0