Каналы «НТВ-ПЛЮС»

423 posts in this topic

Вы реально думаете Росстелеком в + пройдитесь по сетям посмотрите ценовую политику iptv которая не меняется годами и только каналы прибавляют.Вот сравните цены на пакеты( https://www.tushino.com/menu/19_1234.html )тот же Базовый за 300 р с HD каналами+ в сетях давно футболы,дожди и всяко разный бред,но по ценам куда дешевле росстелекома,не пойдет народ на приставки с такими тарифами,народ тут сидел из-за кам модулей,эта категория людей уйдет где дешевле,а не то что ей впарит ростелеком,как собственно сделал это я пару месяцев назад и не жалею,писал уже тут об этом)

Вы что смеетесь. Сравнили провайдера районного масштаба работающего только в ЗАО по нескольким округам с теми, кто чуть ли не в каждую квартиру имеет потенциальный доступ. Зоны охвата как бы несоизмеримы вообще. Да конкуренция дело отличное, пусть и на уровне микрорайонов, у нас даже есть еще какие-то маргинальные сетки из прошлого, ДегуниноНЕТ даже еще вроде живо :lol: Короче говоря в доле рынка этих чудных провайдеров вообще не видно, это что-то типа VIA на рынке микропроцессоров 0,1% и они якобы конкурент Intel и AMD :lol: Как слону дробина. И что вы там увидели дешевле? 300 рублей 139 каналов у Тушино против 320 рублей 115 каналов "ТВой стартовый". :blink: Ну да я вот сейчас живя в Ховрино побегу менять Ростелеком на то, чего у меня даже физически нет и не будет никогда, и это ради 20 рублей и лишнего мусора в виде 24 каналов. Офигенный конкурент!!! Про доп каналы НТВ и Наш Футбол, одно из самых востребованных стоит одинаково 380 и 149 соответственно.

Ну и про интернет я вообще молчу, там он дороже чем тут, да еще с условиями из прошлой жизни первые 6 гигабайта на скорости 100 мегабит потом до 70 мегабит за 580 рублей. Тут у меня вот 70/70 за 520 и если захочу зомбоящик с нашим футболом и НТВ+ брать, то выгоднее будет тут., а то чтобы взять "дешевле"у Тушино телеком, надо еще и переезжать. :lol:

Не нужно кошмарить. Навесить тарелку и CI+ модуль. Этого будет вполне достаточно. А насчет повесить на юг - да, это грустно.

А ну да присобачить тарелку, пробурить стену, пробросить кабель от нее это же намного проще, чем по квартире от щитка протянуть витую пару. Ту же никаких соплей и как уже говорил у всех рыло на юг смотрит, а если нет, то дома разворачиваются как избушки по желанию. :lol:

Edited by DeathCat
0

опа, Киса из ростелекомовской подворотни вынырнул с приставкой зубах! :D

ну всё.. сейчас начнёт бредить, что срок годности всех телекардов подходит к концу, и с минуты на минуту на всех телеэкранах останется только надпись "Нет сигнала". :lol: :lol: :lol:

0

опа, Киса из ростелекомовской подворотни вынырнул с приставкой зубах! :D

ну всё.. сейчас начнёт бредить, что срок годности всех телекардов подходит к концу, и с минуты на минуту на всех телеэкранах останется только надпись "Нет сигнала". :lol: :lol: :lol:

да не закончится срок годности телекардов в этом году, успокойтесь

0

Ремонт надо было делать с умом, тем более в нынешнее время. У меня специальные плинтусы с кабель каналами были проложены еще лет 10 назад и не надо их отдирать и что-то двигать. Времена когда обои клеили и плинтуса на 30 лет намертво сажали, вроде миновали. Всегда поражался маразму при проектировании ремонта, в квартиру протягивают пару кабелей и все это отделкой замуровывают, вместо того, чтобы организовать нормальные кабель каналы и в квартиру, и по квартире.Тогда вообще никаких сверлений и передвижений мебели не понадобиться годами, а протянуть кабель по квартире доставит только удовольствие. Если ремонт уже сделан, будет повод обновить плинтусовое хозяйство, процедура уверяю вас очень полезная, 15 лет как по квартире ничего не двигал.

извините, я не собираюсь менять свои отличные качественные плинтуса, и это моё личное дело.

я описываю ситуацию тысяч пользователей онлайма, и менять плинтуса ради перехода на говно-иптв с приставками и пультами - это бред полный. Я воспользуюсь услугами другого провайдера, если до начала следующего сезона не получу от онлайма полный пакет услуг.

0

извините, я не собираюсь менять свои отличные качественные плинтуса, и это моё личное дело.

я описываю ситуацию тысяч пользователей онлайма, и менять плинтуса ради перехода на говно-иптв с приставками и пультами - это бред полный. Я воспользуюсь услугами другого провайдера, если до начала следующего сезона не получу от онлайма полный пакет услуг.

А вас кто-то насильно с пистолетом заставляет их отдирать :blink: Тем более вам сказали кабель можно аккуратно проложить ничего не отдирая. Я стесняюсь спросить, а что вы хотите увидеть у другого провайдера? Куда бы вы не пошли, вы наткнетесь на IPTV в большинстве случаев, т.к. в Москве по старому коаксиалу доставшемуся в наследство от НКС(Мостелеком) через CAM модуль вещает только Ростелеком, все остальные по своей витой паре с приставками и лишними пультами гонят IPTV. Есть правда АльКАйДО, но оно вообще все делает по своему коаксиалу, так что в квартиру придется тянуть их кабель и делать по ней разводку. Ваша последняя фраза вообще звучит как угроза, в Ростелекоме, скорее всего, срочно собран совет директоров, в панике ищут решение как жить дальше, если вы уйдете. :lol:

0

Пошли движения))))) но нет футбола!!!!!!!!!!!(((((((((((((((

Опция +

«Опция +» - специальное предложение для абонентов ОнЛайм.

Отличная новость для абонентов тарифных планов «Все реально», «Оптимальный выбор» или Пакет «Легендарный» от ОнЛайм. Специально для вас мы запустили новую услугу «Опция +».

С услугой «Опция+» вы можете улучшить параметры вашего тарифного плана: увеличить входящую скорость на 30 Мбит/с и поменять действующий ТВ пакет на ТВОЙ Оптимальный.

Стоимость услуги 150 руб./мес.

0

Опция +

«Опция +» - специальное предложение для абонентов ОнЛайм.

Отличная новость для абонентов тарифных планов «Все реально», «Оптимальный выбор» или Пакет «Легендарный» от ОнЛайм. Специально для вас мы запустили новую услугу «Опция +».

С услугой «Опция+» вы можете улучшить параметры вашего тарифного плана: увеличить входящую скорость на 30 Мбит/с и поменять действующий ТВ пакет на ТВОЙ Оптимальный.

Стоимость услуги 150 руб./мес.

Ну его нафиг. На Легендарном и так хорошо )

0

Вопрос который меня терзает раскрыт тут не до конца. А именно, возможность смотреть пакет ПЛЮС Футбол на цифорвом ТВ, без перехода на IPTV.

Ситуация следующая: в квартиру в прихожую заведена витая пара, которая раздает интернет. В квартиру заведен коаксиальный кабель с разводкой на 2 телевизора и интернет (делался в своё время под Акадо, без понимания, что нужно делать все 3 кабеля (оптику, виту, коаксиал) и выводить их в щиток), по которому собственно и работает цифровое ТВ онлайм. Вариант с заведением витой пары и разводке по квартире временно не предоставляется возможным.

Что пытался предпринять:

1. Звонил/писал в ТП онлайм с требованием включить требуемый пакет в цифровое ТВ. По переписке тут и ответам ТП, сомневаюсь что произойдет.

2. Подключить МГТС (не срослось "будем вешать ОМС модем там где мы посчитаем нужным и т.д.), Билайн (да подключаем по типу МГТС - раздаем инет и ТВ по вай-фай, но сейчас такого оборудования нет, вы заключите обычный договор и потом заявку на беспроводное.....")

3. Думаю о возвращении к Акадо. Стоит?

4. Пытался через службу подключения НТВ+ узнать, http://www.ntvplus.ru/buy/receiver.xl?id=54258 работает ли в моей квартире. Сказали, что система не видит таких операторов и мол заплатите 1500, приедет мастер посмотрит, но скорее всего потребуется та же установка антенны на крыше+ спуск по стояку кабеля или не парьте голову и купите тарелку с установкой (окна выходят как раз на ЮГ, но не уверен, что не мешаются деревья: 2 этаж).

Что посоветуете?

1. Подключиться к акадо? Хочется 50мб+ инет и хороший тв контент. Но освежил впечатления отзывами и как то охладел к этой идее.

2. Как советовали на форуме в этой теме, повесить тарелку НТВ+ и купить CAM модули? А инет оставить онлайм.

3. Есть возможность реализовать идею №4?

0

Направление точно на Юг, возвышение спутника над горизонтом 26,5 градусов для Москвы ... деревья - летом ты в пролете (смотри вариант что бы не загораживало), ЗЫ у 3 колора - тот же спутник, но сигнал хуже.

вешать и настраивать тарелку до 60 см - может каждый, причем даже сатметр не нужен (инструкции - гугли).

0

...возможность смотреть пакет ПЛЮС Футбол на цифорвом ТВ, без перехода на IPTV.

Если есть Андроид-девайс и смотреть нужно срочно, то torrent-tv.ru будет вам любой футбол показывать через WiFi в любом месте вашей квартиры, куда добивает ваша точка доступа-роутер.

P.S. Можно, конечно, и на компе под Windows смотреть.

Edited by vrah13
0

Есть правда АльКАйДО, но оно вообще все делает по своему коаксиалу, так что в квартиру придется тянуть их кабель и делать по ней разводку.

не надо вводить людей в заблуждение, кабель перетыкается с одного устройства в другое вне квартиры, ничего менять и перетягивать не придется вообще.

0

Вопрос который меня терзает раскрыт тут не до конца. А именно, возможность смотреть пакет ПЛЮС Футбол на цифорвом ТВ, без перехода на IPTV.

Ситуация следующая: в квартиру в прихожую заведена витая пара, которая раздает интернет. В квартиру заведен коаксиальный кабель с разводкой на 2 телевизора и интернет (делался в своё время под Акадо, без понимания, что нужно делать все 3 кабеля (оптику, виту, коаксиал) и выводить их в щиток), по которому собственно и работает цифровое ТВ онлайм. Вариант с заведением витой пары и разводке по квартире временно не предоставляется возможным.

Что пытался предпринять:

1. Звонил/писал в ТП онлайм с требованием включить требуемый пакет в цифровое ТВ. По переписке тут и ответам ТП, сомневаюсь что произойдет.

2. Подключить МГТС (не срослось "будем вешать ОМС модем там где мы посчитаем нужным и т.д.), Билайн (да подключаем по типу МГТС - раздаем инет и ТВ по вай-фай, но сейчас такого оборудования нет, вы заключите обычный договор и потом заявку на беспроводное.....")

3. Думаю о возвращении к Акадо. Стоит?

4. Пытался через службу подключения НТВ+ узнать, http://www.ntvplus.ru/buy/receiver.xl?id=54258 работает ли в моей квартире. Сказали, что система не видит таких операторов и мол заплатите 1500, приедет мастер посмотрит, но скорее всего потребуется та же установка антенны на крыше+ спуск по стояку кабеля или не парьте голову и купите тарелку с установкой (окна выходят как раз на ЮГ, но не уверен, что не мешаются деревья: 2 этаж).

Что посоветуете?

1. Подключиться к акадо? Хочется 50мб+ инет и хороший тв контент. Но освежил впечатления отзывами и как то охладел к этой идее.

2. Как советовали на форуме в этой теме, повесить тарелку НТВ+ и купить CAM модули? А инет оставить онлайм.

3. Есть возможность реализовать идею №4?

Смысл щас куда то бежать нет

Фут 24 мая заканчивается

А там глядишь к августы лимон эти каналы включит

Ну а так тарелка нтв плюс самый нормальный вариант

0

Спасибо за ответы.

Направление точно на Юг, возвышение спутника над горизонтом 26,5 градусов для Москвы ... деревья - летом ты в пролете (смотри вариант что бы не загораживало), ЗЫ у 3 колора - тот же спутник, но сигнал хуже.

вешать и настраивать тарелку до 60 см - может каждый, причем даже сатметр не нужен (инструкции - гугли).

Направление то юг. Посмотрел повнимательнее есть пролет без деревьев (и не предвидится). Заплатить за установку тарелки и монтаж бюджет в принципе есть, самостоятельно сверлить бетон нет инструмента) если вешать, то только на балкон, далее по самой короткой таректории подвести к сплитеру - акурат перед разводкой на ТВ и ПК, а там глядишь коаксиал в ПК воткну и буду стримить )))

Если есть Андроид-девайс и смотреть нужно срочно, то torrent-tv.ru будет вам любой футбол показывать через WiFi в любом месте вашей квартиры, куда добивает ваша точка доступа-роутер.

P.S. Можно, конечно, и на компе под Windows смотреть.

Да можно смотреть и через торент и андроид девайс, просто вопрос в качестве стрима (на тв нет вай-фай модуля) и размере экрана. Обычно плачу денежку за платную трансляцию на сайте НТВ+ и смотрю так, если спорт-бар отваливается.

Смысл щас куда то бежать нет

Фут 24 мая заканчивается

А там глядишь к августы лимон эти каналы включит

Ну а так тарелка нтв плюс самый нормальный вариант

Согласен про то что сейчас щемиться нет смысла и дождаться августа, там уже решать акадо-или заморока с НТВ+ (как ни крути но ТВ контент у них самый качественный)

0

по самой короткой таректории подвести к сплитеру - акурат перед разводкой на ТВ и ПК, а там глядишь коаксиал в ПК воткну и буду стримить )))

... это как, в один кабель два разных сигнала, да с питанием на голову ? а насчет РС - для компов уже нет таких плат, как вариант просмотра и на РС - дрим бокс

Edited by ВОТ
0

... это как, в один кабель два разных сигнала, да с питанием на голову ? а насчет РС - для компов уже нет таких плат, как вариант просмотра и на РС - дрим бокс

Ну не на прямую конечно, а через тв-тюнер внутренний. Вот первый попавшийся http://www.pleer.ru/_144003_avermedia_nova...CFcL3cgodwFQAUw

Кстати ТП через сайт ответила следующее:

"Добрый день.

Ориентировочные сроки к сожалению на данный момент не представлены. Рекомендуем отслеживать эту информацию в новостях на сайте www.onlime.ru

При ответе на письмо просьба сохранять историю переписки.

С уважением,

Специалист обработки электронных запросов

отдела обслуживания МРФ «Москва» ОАО «Ростелеком»

МРФ «Москва» ОАО «Ростелеком»

cid:image003.png@01D03C7E.00D4DB40

From: Александр Смирнов [mailto:

Sent: Tuesday, April 28, 2015 12:03 PM

To: Onlime

Subject: Re: OnLime

Благодарю за ответ.

Просьба уточнить ориентировочные сроки.

Понедельник, 27 апреля 2015, 15:41 UTC от Onlime <Onlime@RT.RU>:

Добрый день.

Ваше обращение зафиксировано, при расширении перечня телевизионных каналов компания «OnLime» старается учитывать пожелания своих Клиентов.

Благодарим Вас за пользование нашими услугами.

Просьба сохранять всю историю переписки в случае ответа на данное письмо.

С уважением,

Специалист обработки электронных запросов

отдела обслуживания МРФ «Москва» ОАО «Ростелеком»

From: Александр Смирнов [mailto:]

Sent: Monday, April 27, 2015 1:35 PM

To: Onlime

Subject: подключение пакета плюс футбол на цифровом ТВ

Добрый день.

Я являюсь Вашим абонентом. № договора__________

Просьба обеспечить возможность подключить ТВ Пакет Плюс Футбол (+3 канала) на цифровом ТВ.

Подключить интерактивное ТВ имеется желание, но нет возможности прокладывать витую пару по всей квартире. Со слов ваших технических специалистов подключить интерактивное ТВ+интернет через роутер+адаптеры (без необходимости тянуть витую пару), нет возможности."

0

Со слов ваших технических специалистов подключить интерактивное ТВ+интернет через роутер+адаптеры (без необходимости тянуть витую пару), нет возможности.[/b]"

Кстати, это не совсем верно. Покурите поиск по форуму, насколько помню форумчанину Пикачу это вполне даже удалось и он выкладывал инструкцию.

UPD Вот тут посмотрите Но это про 482-ю приставку, какой свисток нужен под HD-mini не знаю. Возможно тот же, похоже что они отличаются только формфактором - но не факт.

0

Кстати, это не совсем верно. Покурите поиск по форуму, насколько помню форумчанину Пикачу это вполне даже удалось и он выкладывал инструкцию.

UPD Вот тут посмотрите Но это про 482-ю приставку, какой свисток нужен под HD-mini не знаю. Возможно тот же, похоже что они отличаются только формфактором - но не факт.

О, запомню.

Для этой затеи нужно будет поменять роутер (мой текущий самый древний TRENDnet TEW-652BRP - больше 30МБ не дает по wi-wi), купить/взять в аренду требуемую приставку (кажись необходимый микро юсб вай-фай есть, ну или так же его купить).

Но у онлайм такого оборудования нет? http://www.onlime.ru/internet/equipment/ или не туда смотрю? http://www.onlime.ru/tv/equipment/

А между тем надежда теплилась увидеть заветные каналы в этих новостях...http://www.onlime.ru/news/10206/ но увы (- Universal Channel, - E! Entertainment, +Беларусь 24, +Живи HD). Прошу обратить внимание, все эти каналы доступны и в цифровом и в IPTV...

0

О, запомню.

Для этой затеи нужно будет поменять роутер (мой текущий самый древний TRENDnet TEW-652BRP - больше 30МБ не дает по wi-wi), купить/взять в аренду требуемую приставку (кажись необходимый микро юсб вай-фай есть, ну или так же его купить).

Но у онлайм такого оборудования нет? http://www.onlime.ru/internet/equipment/ или не туда смотрю? http://www.onlime.ru/tv/equipment/

А между тем надежда теплилась увидеть заветные каналы в этих новостях...http://www.onlime.ru/news/10206/ но увы (- Universal Channel, - E! Entertainment, +Беларусь 24, +Живи HD). Прошу обратить внимание, все эти каналы доступны и в цифровом и в IPTV...

Заветных каналов я думаю долго не увидим

Должны мы тут унижатся и выпрашивать Фут каналы нтв

уродский мля провайдер Говнолайм

просто ппц

0

Уважаемые господа из онлайма, вы решили всех своих клиентов растерять? Сколько можно тянуть с предоставлением для подключения каналов НТВ-Плюс к цифровому ТВ (DVB-C)? И я имею ввиду не только футбольных, но и киноканалов. IPTV есть у каждого провайдера, ваше преимущество как раз-таки DVB-C. Я требую повернуться к своим абонентам лицом и незамедлительно добавить возможность подключения этих каналов.

0