Каналы «НТВ-ПЛЮС»

423 posts in this topic

Конечно не примите, вы рано или поздно будете за него платить :lol: Если не Ростелекому,то другому провайдеру, не сейчас так через пару лет, т.к. это технология подачи дебилятора на ближайшие годы будет доминирующей и как миленькие будете брать коробочки и лишние пультики.

Я пример Биллайна приводил, в свое время пользователи сотовых на DAMPS тоже кукарекали, я не буду менять трубку, зачем мне симкарта в телефоне :lol: Так и с DVB-C будет рано или поздно. Наполнять контентом будут по остаточному приципу с дикими задержками или по завышенной цене, а со временем просто болт забьют.

я тут краем глаза заметил, что Вы до кучи ещё и в лимоновскую "телефонию" вляпались! теперь будете тут за роутеры и SIP телефоны агитировать? один "Gigaset" Вам уже впарили! сложили все яйца в одну корзину? ну-ну! как говаривал некогда наш декан: "Слепая вера в исключительность и превосходство своего собственного интеллекта - это верный признак классического лоха". :lol:

с чем Вас и поздравляю! :D

-----------------------------------

обязательно следите за новинками от "Ростелекома" - вдруг что пропустите! тогда "Почётной грамоты" от Лимона Вам точно не видать! :o

http://www.fotolink.su/v.php?id=27c6065a2f...b7cfce85bf3dddb

to enki8

это не cat, это просто Киса...Воробьянинов - Гигант мысли, Отец русской демократии! ему сейчас некогда, ему пора ехать в нумера!

приставки не берёте? ХХАМЫ!!! :blink:

Edited by 2014
0

запасаемся попкорном... :colapop: http://ria.ru/economy/20150327/1054922067.html

"Ростелеком" сконцентрировался на развитии проводного бизнеса.

из недавнего: DeathCat: "а протянуть кабель по квартире доставит только удовольствие" (3.4.2015, 21:18).

а может, сразу оргазм? :blink:

Edited by 2014
0

запасаемся попкорном... :colapop: http://ria.ru/economy/20150327/1054922067.html

"Ростелеком" сконцентрировался на развитии проводного бизнеса.

из недавнего: DeathCat: "а протянуть кабель по квартире доставит только удовольствие" (3.4.2015, 21:18).

а может, сразу оргазм? :blink:

Да млин новость прямо молния,Гос шарага, продлила полномочия президента компании :blink: Намного интереснее была новость http://top.rbc.ru/economics/26/09/2014/951432.shtml , но как-то мимо прошла.

Ну у Вас видимо руки даны только для оргазма :lol: А вот нормальному мужику они еще даны для того, чтобы уметь быстро и с удовольствием проложить кабель по квартире в заранее подготовленных для этого коробах при произведенном ремонте.

Edited by DeathCat
0

Да млин новость прямо молния,Гос шарага, продлила полномочия президента компании :blink: Намного интереснее была новость http://top.rbc.ru/economics/26/09/2014/951432.shtml , но как-то мимо прошла.

Ну у Вас видимо руки даны только для оргазма :lol: А вот нормальному мужику они еще даны для того, чтобы уметь быстро и с удовольствием проложить кабель по квартире в заранее подготовленных для этого коробах при произведенном ремонте.

быстро и с удовольствием проложить кабель ... в заранее подготовленных для этого коробах

ёлы-палы! выражайтесь яснее! преждевременное семяизвержение в туалете с заранее выкрученной лампочкой что ли? зачем темните? тут все свои! :oleonlime: колись, "нормальный мужик"! :oleonlime:

тут Фрейд не в кассу! может, отсутствие телевизора, да ещё с тюнером DVB-C так негативно влияет на Вас? так попросите, может, сбросимся... ради экологии - хоть вони поубавится!

ну, грохнул по неопытности все бабки на заманчивые "гигасеты" и "стандарты", клюнул на рекламные посылы - с кем не бывает? банальная жертва рекламы... лоханулся в 32 года (сочувствую... :unsure: но размер (как и возраст) не имеет значения!!! (я толерантен :rolleyes:)... время лечит! будьте проще - и люди к Вам потянутся! проложите быстро и с удовольствием снова актуальный коаксиал в заранее подготовленные короба при открытых шторах! выходите из тени! (кис-кис-кис...) :)

ЁПРСТ, только что увидел... а это что? мираж?

http://www.fotolink.su/v.php?id=01fb0fda47...d42f312d6ef6937 ну, теперь уж точно: брысь отсюда, блохастая! пригрели спамера! :angry: :angry: :angry:

Edited by 2014
0

О как настрочил. Судя по повизгиванию с дозировками дебилятора Вам надо быть поосторожнее. Кстати, к чему был пост об моем отзыве о телефонии? :wacko: Написал как есть. Кстати качеством ее за ту плату доволен как слон. И, вообще чучело, Вы на дату регистрации моей посмотрите, не поленитесь еще перелопатить моих постов,жаль за 6 лет нельзя посмотреть, вот было бы чем Вам заняться вместо дела. Ну, а т.к. этот неофициальный форум площадка для дискуссии абонентов, я буду высказывать мнение какое посчитаю нужным и в любой ветке, так что прекращайте цитировать мои посты и графоманить. Повторяю, через пару лет будете платить за IPTV как миленький одному из Московских провайдеров или будете кушать DVB-C пока его снисходительно будут поддерживать, как МГТС еще держит медь для некоторых.

Edited by DeathCat
0

О как настрочил. Судя по повизгиванию с дозировками дебилятора Вам надо быть поосторожнее. Кстати, к чему был пост об моем отзыве о телефонии? :wacko: И, вообще чучело, Вы на дату регистрации моей посмотрите, не поленитесь еще перелопатить моих постов,жаль за 6 лет нельзя посмотреть, вот было бы чем Вам заняться вместо дела. Ну, а т.к. этот неофициальный форум площадка для дискуссии абонентов, я буду высказывать мнение какое посчитаю нужным и в любой ветке, так что прекращайте цитировать мои посты и графоманить. Повторяю, через пару лет будете платить за IPTV как миленький одному из Московских провайдеров или будете кушать DVB-C пока его снисходительно будут поддерживать, как МГТС еще держит медь для некоторых.

отвечу мгновенно. 6 лет на форуме, больше тысячи сообщений! и за неполных двое суток растерять авторитет? задарма.РУ? Вам кто преподавал, юноша? сами с усами?

Вы невнимательно читаете: "Слепая вера в исключительность и превосходство своего собственного интеллекта - это верный признак классического лоха". :rolleyes:

Edited by 2014
0

отвечу мгновенно. 6 лет на форуме, больше тысячи сообщений! и за неполных двое суток растерять авторитет? задарма.РУ? Вам кто преподавал, юноша? сами с усами?

Авторитет? А я не знал, что тут у меня есть авторитет, спасибо что просветили :lol: А понял! Вы на форум приперлись авторитет зарабатывать :lol: Вашими словами вы похожи на тролля, которому преподавали в АльКАйДО, они тоже еще пока дебилятор гоняют через коаксиал и CAM модули.

Edited by DeathCat
0

Авторитет? А я не знал, что тут у меня есть авторитет, спасибо что просветили :lol: А понял! Вы на форум приперлись авторитет зарабатывать :lol: Вашими словами вы похожи на тролля, которому преподавали в АльКАйДО, они тоже еще пока дебилятор гоняют через коаксиал и CAM модули.

да успокойтесь... Вам про Ваш "авторитет" кроме меня здесь больше никто и никогда не расскажет (ну, никакой благодарности, Киса...). опять повёлся, "просто абонент"?

вот было бы чем Вам заняться вместо дела - это чем? Ваш словесный понос читать? а если я всё-таки решу в рассрочку IPTV-приставку купить? Вы меня в попу поцелуете?

http://www.fotolink.su/v.php?id=27c6065a2f...b7cfce85bf3dddb : но только четыре раза!!! :colapop: меньше - в другой форум! торг здесь неуместен! B)

чего молчим? и хочется, и колется, и мама не велит?

чего внизу светимся? подмоги от КВНщиков ждём-с?

свалил! СЛАБАК! туго в реале бодаться?

постоянным лохам скидки: ещё три поцелуя туда же - и SIP-телефон возьму. замётано! :colapop:

Edited by 2014
0

Свежие оценки Московского рынка цифрового ТВ http://ict-online.ru/news/n116586/ Пока вы тут думаете, что лучше DVB-C или IPTV большинство так и сидит на аналоговом дебиляторе от Ростелекома (НКС и Мостелеком в прошлом) IPTV это не паханное поле для выкачки денег и повышения ARPU, так что на чем бы вы сейчас не сидели, рано или поздно придется переползать на то, что даст оператору это ARPU повысить. У DVB-C перспективы исчерпаны, у IPTV они есть. Слезающие с аналогового вещания, того же Ростелекома, которое рано или поздно вообще помрет,пойдут в большинстве своем на IPTV к МТС(МГТС), Билайну, Мегафону или 2 com, т.к. у них например инет уже есть от МГТС например, ну и Ростелеком просто обязан заставить своих абонентов слезающих со своего же аналогового ТВ или DVB-C перейти не к конкуренту, а взять тоже самое, но у него же.

Edited by DeathCat
0

Свежие оценки Московского рынка цифрового ТВ http://ict-online.ru/news/n116586/ Пока вы тут думаете, что лучше DVB-C или IPTV большинство так и сидит на аналоговом дебиляторе от Ростелекома (НКС и Мостелеком в прошлом) IPTV это не паханное поле для выкачки денег и повышения ARPU, так что на чем бы вы сейчас не сидели, рано или поздно придется переползать на то, что даст оператору это ARPU повысить. У DVB-C перспективы исчерпаны, у IPTV они есть. Слезающие с аналогового вещания, того же Ростелекома, которое рано или поздно вообще помрет,пойдут в большинстве своем на IPTV к МТС(МГТС), Билайну, Мегафону или 2 com, т.к. у них например инет уже есть от МГТС например, ну и Ростелеком просто обязан заставить своих абонентов слезающих со своего же аналогового ТВ или DVB-C перейти не к конкуренту, а взять тоже самое, но у него же.

наивный теоретик, Вы сначала доживите до этого рано или поздно, тогда и побазарим. раньше мост в Крым построят, Буратинка! :D

ну чё? ширнулся? показывай свои железки! про поцелуи не забыл? :colapop:

Edited by 2014
0

наивный теоретик, Вы сначала доживите до этого рано или поздно, тогда и побазарим. раньше мост в Крым построят, Буратинка! :D

Прыщики все уже выдавил с личика, базарщик? И почему-то Я не удивлен, что тут еще и Крым всплыл :wacko: ТВ игла точно мозг повредила :lol:

0

Прыщики все уже выдавил с личика, базарщик? И почему-то Я не удивлен, что тут еще и Крым всплыл :wacko: ТВ игла точно мозг повредила :lol:

так ты где целовать собрался - в Крыму или здесь, в Москве? здесь дешевле! серьёзно сэкономишь! :colapop:

ну, давай ужЕ! B) приставку потом - верю, что не обманешь! http://www.fotolink.su/v.php?id=27c6065a2f...b7cfce85bf3dddb нас всего лишь четверо!

И почему-то Я не удивлен - чепуха! заглавная Я не имеет никакого значения! главное, чтобы поцелуи были качественными, "ростелекомовскими"! :oleonlime:

Edited by 2014
0

Дебиленок у ноута, это вы судя по все. Мамулька, кстати ничего, жаль с дитём не повезло.

меня там нет. я за кадром. так что? все поцелуи только мамульке достанутся? она согласна! но тогда две приставки! и вперёд! блин, ещё и сертификат требует... потянешь? :o

дети в макдачную пойдут, а мы с мужиком отвернёмся. всё по-чесноку! отвечаю! http://www.fotolink.su/v.php?id=27c6065a2f...b7cfce85bf3dddb

блин, куда он делся? неужели самый быстрый интернет в России подвёл? всё, за этот косяк ещё два поцелуя!!! :colapop:

Edited by 2014
0

Проще купить тарелку от Триколора чем гемороится с перетягиванием кабеля и сдвиганием мебели по комнате. И дешевле тк там АП в год , а не в месяц.

Ростелеком обделается с этим IPTV, да и старые абоненты сбегут.

У DVB-C перспективы исчерпаны

на 256 модуляцию надо переводить половину каналов и запас еще есть. Контент должен быть качественным, а не брать колличеством 300 каналом из котором 250 полное говно.

Edited by Razorblade
0

Проще купить тарелку от Триколора чем гемороится с перетягиванием кабеля и сдвиганием мебели по комнате. И дешевле тк там АП в год , а не в месяц.

на 256 модуляцию надо переводить половину каналов и запас еще есть. Контент должен быть качественным, а не брать колличеством 300 каналом из котором 250 полное говно.

попробуйте донести свои мысли ему - DeathCat (в миру http://www.fotolink.su/v.php?id=29e07febe0...e706368ad02c628 ) остальным тут всё давно и так понятно...

ну, хоть ветку оживил - уже что-то в этом болоте. :time:

Edited by 2014
0

Тарелку может и проще купить, но не у всех есть возможность ее повесить на юг, не у всех же поголовно есть балкон в нужную сторону или хотя бы окна или одно окно смотрящее туда куда надо. Да кроме тарелки там еще целый ворох дополнительного оборудования, а некоторые ушибленные как чумы боятся лишней приставки и пульта, а вы еще им тарелку. :lol: К тому же сразу за оборудование надо отвалить с установкой от 8000 рупий, это минимум, и не каждый сразу такое купит, только оборудование будешь окупать в течение пары лет, ну да абонентка в год за пакет каналов, дешвле и удобнее, это плюс. Триколор держит 30% рынка платного ТВ по России, но это другая ниша спутникового ТВ, потребляемая с большей охотой в частном секторе, на даче, например,у многих моих знакомых стоит. По городам статистики вот не знаю, но объективно из-за перечисленных выше нюансов явно не конкурент DVB-C и IPTV. Достаточно пройтись по району и на фасады многоэтаже посмотреть, от конедеров в глазах рябит, а тарелок может ни одно не быть. Что касается контента он у Триколор такой же, куча мусора чтобы было, а смотреть будешь только пару действительно тебе интересных. Тот же Наш Футбол, там стоит стандартные 149 рупий в месяц, так его проще тут смотреть.

И не надо фантазировать как обделается Ростелеком, т.к. это не обижайтесь только диванные фантазии, сегмент на старте роста, полностью еще не освоен даже главными аппологетами сей технлогии в лице МТС(МГТС) Билайн и NetByNet, так что свой кусище Ростелеком откусит не мытьем, так катаньем. Если МГТС со своим GaPONom стрижет капусту и не обделался, хотя были такие прогнозы, даже я на это надеялся, но нет живы курилки и iptv также успешно впендюривают.

Edited by DeathCat
0

И не надо фантазировать как обделается Ростелеком, т.к. это не обижайтесь только диванные фантазии, сегмент на старте роста, полностью еще не освоен даже главными аппологетами сей технлогии в лице МТС(МГТС) Билайн и NetByNet, так что свой кусище Ростелеком откусит не мытьем, так катаньем. Если МГТС со своим GaPONom стрижет капусту и не обделался, хотя были такие прогнозы, даже я на это надеялся, но нет живы курилки и iptv также успешно впендюривают.

МГТС давит психологически на людей. По 10 раз в день запускают автоответчик, что мол, не поставите нашу коробку, мы вам отключим телефон. Без этой коробки ваш телефон не будет работать. То обзванивают квартиры и говорят, вот, вашему телефону пипец, ставим коробку сейчас?

Да, я это говно поставил, но ни интернетом ни ТВ не пользуюсь. Это говнокоробка стоит далеко-далеко рядом с туалетом :D. Но не в этом дело. Как бы МГТСОВЦЫ не старались всеми способами наепать русского Ваньку, ничего толком продвинуть свои услуги у них не получается. Все-равно немного охватили рынка.Вот если бы была вай-фай приставка, то это другой вопрос

С тарелкой на юг согласен, но это 50% людей у которых нельзя развернуть в другую сторону.

Edited by Razorblade
0

Тарелку может и проще купить, но не у всех есть возможность ее повесить на юг, не у всех же поголовно есть балкон в нужную сторону или хотя бы окна или одно окно смотрящее туда куда надо. Да кроме тарелки там еще целый ворох дополнительного оборудования, а некоторые ушибленные как чумы боятся лишней приставки и пульта, а вы еще им тарелку. :lol: К тому же сразу за оборудование надо отвалить с установкой от 8000 рупий, это минимум, и не каждый сразу такое купит, только оборудование будешь окупать в течение пары лет, ну да абонентка в год за пакет каналов, дешвле и удобнее, это плюс. Триколор держит 30% рынка платного ТВ по России, но это другая ниша спутникового ТВ, потребляемая с большей охотой в частном секторе, на даче, например,у многих моих знакомых стоит. По городам статистики вот не знаю, но объективно из-за перечисленных выше нюансов явно не конкурент DVB-C и IPTV. Достаточно пройтись по району и на фасады многоэтаже посмотреть, от конедеров в глазах рябит, а тарелок может ни одно не быть. Что касается контента он у Триколор такой же, куча мусора чтобы было, а смотреть будешь только пару действительно тебе интересных. Тот же Наш Футбол, там стоит стандартные 149 рупий в месяц, так его проще тут смотреть.

Вы реально думаете Росстелеком в + пройдитесь по сетям посмотрите ценовую политику iptv которая не меняется годами и только каналы прибавляют.Вот сравните цены на пакеты( https://www.tushino.com/menu/19_1234.html )тот же Базовый за 300 р с HD каналами+ в сетях давно футболы,дожди и всяко разный бред,но по ценам куда дешевле росстелекома,не пойдет народ на приставки с такими тарифами,народ тут сидел из-за кам модулей,эта категория людей уйдет где дешевле,а не то что ей впарит ростелеком,как собственно сделал это я пару месяцев назад и не жалею,писал уже тут об этом)

0

Тарелку может и проще купить, но не у всех есть возможность ее повесить на юг, не у всех же поголовно есть балкон в нужную сторону или хотя бы окна или одно окно смотрящее туда куда надо. Да кроме тарелки там еще целый ворох дополнительного оборудования,

Не нужно кошмарить. Навесить тарелку и CI+ модуль. Этого будет вполне достаточно. А насчет повесить на юг - да, это грустно.

0