Каналы «НТВ-ПЛЮС»

423 posts in this topic

Я вижу у iptv тольк одну перспективу, это еще один кабель тянуть к телевизору :)

Вот эту прелесть я пропустил, как говорится, отвечаю на сей трабл))) Один кабель тянете, другой древний коаксиал убираете, как говориться ничего лишнего, как был один кабель протянут к ящику так и останется.

Edited by DeathCat
0

Вот эту прелесть я пропустил, как говорится, отвечаю на сей трабл))) Один кабель тянете, другой древний коаксиал убираете, как говориться ничего лишнего, как был один кабель протянут к ящику так и останется.

гениально, мебель двигать, плинтуса срывать и прибивать - это тоже "ничего лишнего"?

0

гениально, мебель двигать, плинтуса срывать и прибивать - это тоже "ничего лишнего"?

покупка приставки тоже будет не лишней... дополнительный пульт никак не обременит...

даёшь ещё железок в коллекцию! :D

Edited by 2014
0

Ремонт надо было делать с умом, тем более в нынешнее время. У меня специальные плинтусы с кабель каналами были проложены еще лет 10 назад и не надо их отдирать и что-то двигать. Времена когда обои клеили и плинтуса на 30 лет намертво сажали, вроде миновали. Всегда поражался маразму при проектировании ремонта, в квартиру протягивают пару кабелей и все это отделкой замуровывают, вместо того, чтобы организовать нормальные кабель каналы и в квартиру, и по квартире.Тогда вообще никаких сверлений и передвижений мебели не понадобиться годами, а протянуть кабель по квартире доставит только удовольствие. Если ремонт уже сделан, будет повод обновить плинтусовое хозяйство, процедура уверяю вас очень полезная, 15 лет как по квартире ничего не двигал.

Edited by DeathCat
0

однако, чувствуется профессиональная хватка! :rolleyes:

продам IPTV http://www.fotolink.su/v.php?id=34de24c493...2f46ff5a16aa3f4

поразительно! как вы ещё живы без Интерактивного ТВ от "Ростелекома"? :o

Edited by 2014
0

однако, чувствуется профессиональная хватка! :rolleyes:

продам IPTV http://www.fotolink.su/v.php?id=34de24c493...2f46ff5a16aa3f4

поразительно! как вы ещё живы без Интерактивного ТВ от "Ростелекома"? :o

У меня дома даже телевизора нет, коаксиал выдернул года два назад из квартиры. Я вот такие темы посещаю иногда, чтобы посмотреть на любопытный оксюморон. Наркоманам зомбоящика нужна доза, но они придумывают кучу оправданий почему нельзя ширнуться :lol: То им плинтус мешает, то лишний пульт, то приставка, то погода на Марсе. :lol:

0

У меня дома даже телевизора нет, коаксиал выдернул года два назад из квартиры. Я вот такие темы посещаю иногда, чтобы посмотреть на любопытный оксюморон. Наркоманам зомбоящика нужна доза, но они придумывают кучу оправданий почему нельзя ширнуться :lol: То им плинтус мешает, то лишний пульт, то приставка, то погода на Марсе. :lol:

welcome back!

а зачем придумывать кучу оправданий, если эти дозы в наличии и даже в избытке, но без надобности?

слепому видно, что лично я категорически против рекламы IPTV (даже в завуалированном виде) в разделе "DVB-C".

так что Ваш наезд/выстрел - мимо цели! :colapop:

Edited by 2014
0

welcome back!

а зачем придумывать кучу оправданий, если эти дозы в наличии и даже в избытке, но без надобности?

слепому видно, что лично я категорически против рекламы IPTV (даже в завуалированном виде) в разделе "DVB-C".

так что Ваш наезд/выстрел - мимо цели! :colapop:

А вы однако дурачек :lol: Я вообще-то никакого отношения к Ростелекому иметь априори не могу, т.к. я только абонент, а на форуме вообще нет официальных лиц компании. А если здравый смысл, вы называете скрытой рекламой чего-то, то вы в двойне дурачок и такие как вы очень лакомый кусок для маркетолога)))

0

А вы однако дурачек :lol: Я вообще-то никакого отношения к Ростелекому иметь априори не могу, т.к. я только абонент, а на форуме вообще нет официальных лиц компании. А если здравый смысл, вы называете скрытой рекламой чего-то, то вы в двойне дурачок и такие как вы очень лакомый кусок для маркетолога)))

чересчур умный абонент-немаркетолог! только не Вам мне рассказывать, откуда дети берутся. :rolleyes:

какую же часть Вашего тела я задел, что столько вони пошло с Вашей стороны?

а лакомый кусок - это Вы! для троллинга. :D

Edited by 2014
0

Ремонт надо было делать с умом, тем более в нынешнее время.

Отличный лозунг услуги Интерактивное ТВ от Онлайма)))

Edited by Razorblade
0

Отличный лозунг услуги Интерактивное ТВ от Онлайма)))

это хитрый и гениальный маркетинговый ход добровольного и особо одарённого помощника "Онлайма". :colapop:

он сейчас очередную порцию "здравого смысла" готовит...

Edited by 2014
0

Мне сегодня какой то очередной холоднозвонящий продажник Онлайм предлагал "всего за тыщу" много скорости в интернет+много каналов в ТВ от Онлайм. Всего ....ЗА ТЫЩУ.

Скажите,как ему объяснить,что я готов им платить 1380 ....ТЫЩУ ТРИСТАВОСИМДЬСЯТ РУБЛЁВ просто за набор каналов ТВ + каналы НТВ+Футбол.

Это что за бизнес такой,едрид мадрид ???

0

..здравого смысла..

Не переживайте, Вам это не грозит.

Так и будете из-за лишнего провода и коробочки ныть и бегать от прова к прову, ну и рассуждать о маркетинге и его неэффективности со своего дивана, хотя там куда придется уйти маркетинг точно такой же, а самое главное там тоже будет IPTV, от которого у многих тут изжога :lol:

0

Хотели бы перевести всех на IPTV сделали бы акцию, вы нам ваше старое оборудование(приставку,onlimeTELECARD) мы вам оборудование для IPTV.

Но ведь нет хотят содрать еще 3.5к .

буду смотреть НТВ+ футбол дальше через торрент стрим , раз провайдеру не нужны мои деньги -)

0

Не переживайте, Вам это не грозит.

Так и будете из-за лишнего провода и коробочки ныть и бегать от прова к прову, ну и рассуждать о маркетинге и его неэффективности со своего дивана, хотя там куда придется уйти маркетинг точно такой же, а самое главное там тоже будет IPTV, от которого у многих тут изжога :lol:

куда уйти? зачем уйти? с "Золотым" статусом и двумя мультирумами? чтобы ещё раз кого-то за очередные железки деньгами осчастливить? создаётся впечатление, что приходится общаться не с человеком без телевизора, а с Quercus :o

Вам, вероятно, сложно будет понять, но, горячо любимое Вами IPTV, я даже в дар не приму. ну не коллекционирую я ненужные железки! (выделенное предложение лично Вам рекомендуется прочитать раза четыре).

---------------------------------------

вот прилип со своим айпититви! Вам туда надо - http://forum.onlime.ru/index.php?showforum=197 со своим Гербалайфом, г-н маркетолог-тимуровец. :colapop:

Вы бы мне ещё в коллекцию лимоновский интернет предложил! :lol: :lol: :lol:

http://www.fotolink.su/v.php?id=62da6db387...ebc5270050c1edd

Edited by 2014
0

Если знал что эта Конторка будет такие подлянки делать, то изнаально бы не подключался к ним.

0

Мне сегодня какой то очередной холоднозвонящий продажник Онлайм предлагал "всего за тыщу" много скорости в интернет+много каналов в ТВ от Онлайм. Всего ....ЗА ТЫЩУ.

Скажите,как ему объяснить,что я готов им платить 1380 ....ТЫЩУ ТРИСТАВОСИМДЬСЯТ РУБЛЁВ просто за набор каналов ТВ + каналы НТВ+Футбол.

Это что за бизнес такой,едрид мадрид ???

это как? У них при подключении любой тариф 390 руб. стоит.
0

а вот взгляните, как меня на лимоновский инет и IPTV заманивают: http://www.fotolink.su/v.php?id=221b1c6382...c71c8d93c5fe544

бесхоз, забирайте... прохода от них не стало!

Edited by 2014
0

Good cat- dead cat! бред пишет и умничает...

0

Вам, вероятно, сложно будет понять, но, горячо любимое Вами IPTV, я даже в дар не приму.

Конечно не примите, вы рано или поздно будете за него платить :lol: Если не Ростелекому,то другому провайдеру, не сейчас так через пару лет, т.к. это технология подачи дебилятора на ближайшие годы будет доминирующей и как миленькие будете брать коробочки и лишние пультики.

Я пример Биллайна приводил, в свое время пользователи сотовых на DAMPS тоже кукарекали, я не буду менять трубку, зачем мне симкарта в телефоне :lol: Так и с DVB-C будет рано или поздно. Наполнять контентом будут по остаточному приципу с дикими задержками или по завышенной цене, а со временем просто болт забьют.

0