Каналы «НТВ-ПЛЮС»

423 posts in this topic

Да бессмысленно из звонить/писать. Ну выбрали они деньги от iptv, а не от цифрового тв, это их выбор.

0

Друзья, никто не сравнивал качество HD каналов на ОнЛайме и Акадо?

Вот прямо сейчас сравниваю. Качество картинки одинаковое абсолютно.

Минусы Лайма:

1. Постоянные мелкие срывы и заикания картинки и звука. Сильно раздражает. Роутер Zyxel Giga настроен, соединение с приставкой по шнуру длиной 4 метра.

2. Провозился с адаптацией пульта под ТВ Самсунг. Так и не получилось. Возможно, кривые руки... или инструкция.

3. Невозможность изменить номер канала. Все эти "938" или "645" запоминать дико раздражает.

4. Каналы СПОРТ ПЛЮС, НТВ+ Спорт и Спорт 1HD в разных пакетах, 98% в которых - отстой копеечный. Комплект спортканалов НТВ+ и Спорт 1 в итоге стоит 1700 р. В Акадо - около 1200.

Минусы Акадо (был клиентом много лет, CI+):

1. Тоже часто бывает слабый сигнал.

2. Кабели по всей квартире

3. Техподдержка понимает только крики, желательно с матом. Но все равно помочь не может.

Для себя решил потестить Он-Лайм месяц. Пока есть настойчивое желание вернуться в Акадо.

PS: Еще забыл. У меня 2-й ТВ SD-шный. В Акадо футбольные каналы идут в двух форматах, в Лайме - только HD. Значит, 2-й ТВ мой вне игры.

Edited by Vadim64
0

Минусы Лайма:

1. Постоянные мелкие срывы и заикания картинки и звука. Сильно раздражает. Роутер Zyxel Giga настроен, соединение с приставкой по шнуру длиной 4 метра.

2. Провозился с адаптацией пульта под ТВ Самсунг. Так и не получилось. Возможно, кривые руки... или инструкция.

3. Невозможность изменить номер канала. Все эти "938" или "645" запоминать дико раздражает.

4. Каналы СПОРТ ПЛЮС, НТВ+ Спорт и Спорт 1HD в разных пакетах, 98% в которых - отстой копеечный. Комплект спортканалов НТВ+ и Спорт 1 в итоге стоит 1700 р. В Акадо - около 1200.

Минусы Акадо (был клиентом много лет, CI+):

1. Тоже часто бывает слабый сигнал.

2. Кабели по всей квартире

3. Техподдержка понимает только крики, желательно с матом. Но все равно помочь не может.

Для себя решил потестить Он-Лайм месяц. Пока есть настойчивое желание вернуться в Акадо.

PS: Еще забыл. У меня 2-й ТВ SD-шный. В Акадо футбольные каналы идут в двух форматах, в Лайме - только HD. Значит, 2-й ТВ мой вне игры.

Еще вопросик: а зачем Акадо дубли некоторых каналов (например, Карусель находится на 35 и 200 кнопках) ???

0

Еще вопросик: а зачем Акадо дубли некоторых каналов (например, Карусель находится на 35 и 200 кнопках) ???

Дико извиняюсь, но на каналы типа Караусели как-то не обращал внимания.

0

Если к Акаде подключатся придется еще и за антенну платить 169р

Короче чтоб зрить в акадо три канала нтв футбол надо платить 849р плюс модуль 2299р

0

Если к Акаде подключатся придется еще и за антенну платить 169р

Короче чтоб зрить в акадо три канала нтв футбол надо платить 849р плюс модуль 2299р

Неправда. Футбольный пакет 6 каналов (Sd+HD) стоит 380 р. Можно взять приставку в аренду. Я не агитирую - сам пытаюсь от них свалить давно из-за хамского отношения к клиентам. Но Лайм много сомнений дал уже на 2 день пользования.

0

Неправда. Футбольный пакет 6 каналов (Sd+HD) стоит 380 р. Можно взять приставку в аренду. Я не агитирую - сам пытаюсь от них свалить давно из-за хамского отношения к клиентам. Но Лайм много сомнений дал уже на 2 день пользования.

Насчёт хамского отношения к клиентам: писали ли вы в Роспотребнадзор или Роскомнадзор по этому поводу?

А еще можно и бескарточный модуль приобрести

0

Насчёт хамского отношения к клиентам: писали ли вы в Роспотребнадзор или Роскомнадзор по этому поводу?

Акада говно контора туда только от безысходности ити

Лимон тоже скатывается в Г.....

Лучший вариант Нтв Плюс там дешевле на много.правда надо 10штук на начале подключения потратить

Edited by ТВЧ
0

Вы верите в силу Роспотребнадзора?)) Завидую Вашему оптимизьму.

Маленький пример.

Я переехал недавно и захотел поключить Инет и ТВ от одного провайдера. Тогда у Он-Лайм еще не было футбольных каналов. Говорю с Акадо. Девочка сообщает, что интернет Ethernet есть.Мастер делает проводку кабелей по плинтусу. Придет в любое удобное для меня время.

За 2 часа до прихода мастера звонит юноша и тоном хозяина планеты сообщает, что Ethernet возможен только при ширине канала меньше 30 Мб. Если я хочу больше, то должен ставить DOCSIS и только вайфай и купить за... не помню сколько тысяч роутер или взять его в рассрочку с оформлением полноценного банковского кредитного договора. Мастер доведет кабель до ТВ и компа. Если хотете "по плинтусу" - договаривайтесь с ним и платите. То есть, сумма подключения увеличивается на несколько тысяч и в совсем другом качестве. Ну, как бы я заказал сосиски, а мне принесли суши, которые я должен есть только эбонитовыми палочками за отдельные деньги. Естесно, я начал чего-то выяснять и нарвался на ответ: "Отменяю заказ" и повешеную трубку.

Вот это я называю хамством. И что здесь потребнадзор сделает?

0

В чем неправда

Антена -169р

Микс или другое Г-300р

Сам нтв футбол -380р

тотал 849р

Edited by ТВЧ
0

В чем неправда

Антена -169р

Микс или другое Г-300р

Сам нтв футбол -380р

тотал 849р

Речь шла о футбольных каналах. Вместо Микса можно взять пакет Спорт и тогда за 849 рублей будет полный пакет Плюсовых спортканалов. Так я и платил, верно. Кроме Нашего футбола. Но мне он и не нужен

0

Речь шла о футбольных каналах. Вместо Микса можно взять пакет Спорт и тогда за 849 рублей будет полный пакет Плюсовых спортканалов. Так я и платил, верно. Кроме Нашего футбола. Но мне он и не нужен

А я о чем речь веду

Спорт в Sd мне не нужен

В онлайме по айпитиви за эти каналы надо платить 799р

В Нтв плюс с Нашим Футболом 458р

Edited by ТВЧ
0

А я о чем речь веду

Спорт в Sd мне не нужен

В онлайме по айпитиви за эти каналы надо платить 799р

В Нтв плюс с Нашем Футболом 458р

Мне и SD нужны. Поэтому счтаю, что Он-Лайм намного дороже и неудобнее. Буду тестить дальше

По НТВ+ согласен - дешевле и качество исходное. К осени буду перебираться.

0

Акада говно контора туда только от безысходности ити

Лимон тоже скатывается в Г.....

Лучший вариант Нтв Плюс там дешевле на много.правда надо 10штук на начале подключения потратить

ибо можно остаться в Онлайме и установить тарелку НТВ+ (если будет возможно), ресивер для НТВ+ у меня есть

0

Минусы Лайма:

Из вашего поста я так и не понял какое у вас оборудование Онлайм? Цифровое или интерактивное? Если интерактивное, то какое это имеет отношение к данной теме?

0

Из вашего поста я так и не понял какое у вас оборудование Онлайм? Цифровое или интерактивное? Если интерактивное, то какое это имеет отношение к данной теме?

Интерактивное.

В том разделе обсуждения такого нет. Есть ссылка на эту ветку.

0

Уважаемые телезрители!

Сообщаем вам, об изменениях в составе действующих пакетов Цифрового ТВ ОнЛайм с 01 апреля 2015 года:

- Телеканал "Спорт Плюс" теперь будет доступен в составе пакетов "Телесервис" и "Твой стартовый" и по-прежнему в составе пакетов "Твой оптимальный", "Твой продвинутый" и "Твой максимальный".

- Телеканалы "Кино ТВ" и "Кино Плюс" будут исключены из пакета "Твоё кино" и теперь будут доступны в составе пакетов "Твой стартовый" и "Твой оптимальный". Также каналы по-прежнему будут доступны в пакетах "Твой продвинутый" и "Твой максимальный".

- Телеканалы "Наше новое кино" и "Баскетбол" прекращают своё вещание в Цифровом ТВ и продолжат вещание в пакетах Интерактивного ТВ. Их заменят телеканалы "Кинохит" и "НТВ-ПЛЮС Спорт" на тех же соответствующих кнопках, пакетах и параметрах. Также из пакета удаляется телеканал "Наш футбол" в формате SD (HD-версия продолжит вещание).

У кого показывают "Кино Плюс" и "Спорт Плюс", так как они сегодня пополнили состав пакета "Твой стартовый"?

Кто проверил, показывают в цифре "Кинохит" вместо "Нашего нового кино" и "Спорт" вместо "Баскетбола"?

Edited by bibigon54
0

У кого показывают "Кино Плюс" и "Спорт Плюс", так как они сегодня пополнили состав пакета "Твой стартовый"?

Кто проверил, показывают в цифре "Кинохит" вместо "Нашего нового кино" и "Спорт" вместо "Баскетбола"?

как были Баскетбол и Наше Новое Кино, так они и остались

0

Троллинг продолжается?

Это первоапрельский розыгрыш!

0