Каналы «НТВ-ПЛЮС»

423 posts in this topic

Думаю, эта новость вас порадует:

Откройте, пожалуйста!

С 01 октября 2014 года ОАО «НТВ-ПЛЮС» открывает для дистрибуции в наземных кабельных сетях платного ТВ все телеканалы собственного производства, а также делает единое предложение для рынка кабельного телевидения по пакетированию и продвижению каналов.

ОАО «НТВ-ПЛЮС» производит 22 тематических канала, в том числе шесть каналов в стандарте высокой четкости и один канал в 3D формате.

Количество и качество спортивных и киноканалов производства «НТВ-ПЛЮС» позволяет развивать гибкие модели пакетирования и специальных предложений.

В новой модели предложения все спортивные каналы и киноканалы распределены по трем условным категориям пакетов: «базовым», «тематическим» и «премиальным».

НТВ-Плюс предлагает от одного до четырех каналов для базовых пакетов операторов и до 18 каналов для тематических и премиальных пакетов в различных сетях.

Предложение учитывает емкость и типы сетей, покупательские возможности в пределах отдельных регионов а также сложившиеся рыночные и конкурентные условия.

ОАО «НТВ-ПЛЮС» планирует активно развивать партнерские отношения с кабельными операторами на условиях разделения дохода премиальных пакетов.

До конца 2014 г. планируется частичный ребрендинг линейки спортивных и киноканалов собственного производства, который позволит качественнее позиционировать каналы на конкурентном рынке контента, а партнерам привлечь новых абонентов.

Сейчас в ОнЛайме шесть каналов НТВ-Плюс: «Кино Плюс», «Наше кино», «Новое кино», «Кино союз», «Спорт плюс» и «Баскетбол».

0

Еще бы ссылку на источник? Если это правда, то наконец до Плюсов дошли элементарные вещи. Видно не зря ген. дира поменяли. Обычные каналы, конечно, вряд ли, но вот HD каналы от Плюсов я бы себе с удовольствием подключил.

Edited by Добрый
0

Сейчас в ОнЛайме шесть каналов НТВ-Плюс: «Кино Плюс», «Наше кино», «Новое кино», «Кино союз», «Спорт плюс» и «Баскетбол».

Ещё Наш футбол.

0

Надеюсь что телеканалы НТВ + Футбол 1 и 2 тоже скоро появятся у нас.

0

Надеюсь что телеканалы НТВ + Футбол 1 и 2 тоже скоро появятся у нас.

Ещё есть и "Футбол-3", который заменил "СпортХит" (http://ntvplus.ru/about/news.xl?id=115196).

0

На АКАДОвском форуме написали, что с 10 октября у них появятся 4 пакета от НТВ+. Из спортивных - Футбол 1, футбол 2 и Футбол 3. Так же и HD версии этих каналов. 9 фильмовых каналов, включая 2 HD. Это два пакета. Третий пакет - все эти спортивные и фильмовые каналы в "одном флаконе". Четвертый пакет - 3D канал.

0

На АКАДОвском форуме написали, что с 10 октября у них появятся 4 пакета от НТВ+. Из спортивных - Футбол 1, футбол 2 и Футбол 3. Так же и HD версии этих каналов. 9 фильмовых каналов, включая 2 HD. Это два пакета. Третий пакет - все эти спортивные и фильмовые каналы в "одном флаконе". Четвертый пакет - 3D канал.

Да, только с 6 октября:

НТВ-ПЛЮС Кино (380 руб/мес)

-HD Кино

-HD Кино 2

-Киносоюз

-Наше Новое Кино

-Кинохит

-Киноклуб

-Премьера

-Киноплюс

-Наше Кино

НТВ-ПЛЮС Футбол Плюс (380 руб/мес)

-Футбол 1

-Футбол 2

-Футбол 3

-Футбол 1 HD

-Футбол 2 HD

-Футбол 3 HD

НТВ-ПЛЮС Кино+Футбол (580 руб/мес)

-HD Кино

-HD Кино 2

-Киносоюз

-Наше Новое Кино

-Кинохит

-Киноклуб

-Премьера

-Киноплюс

-Наше Кино

-Футбол 1

-Футбол 2

-Футбол 3

-Футбол 1 HD

-Футбол 2 HD

-Футбол 3 HD

НТВ-ПЛЮС 3D (300 руб/мес)

-НТВ-ПЛЮС 3D

Edited by ProjectES
0

Интересно когда у Онлайма эти каналы будут?

Неохота в акаду валить ради Футбола ХД

0

У АКАДО все уже появилось. Я второй свой телевизор, что к АКАДО подключен, проверил, там в гиде появились почти все обещанные каналы. Единственное, не нашел футбол 3 HD. Кстати, для любителей спорта, в АКАДО еще из плюсовских HD каналов присутствует Спорт HD. Правда вместо Евроспорта HD.

0

У АКАДО все уже появилось. Я второй свой телевизор, что к АКАДО подключен, проверил, там в гиде появились почти все обещанные каналы. Единственное, не нашел футбол 3 HD. Кстати, для любителей спорта, в АКАДО еще из плюсовских HD каналов присутствует Спорт HD. Правда вместо Евроспорта HD.

Чтоб смотреть каналы НТВ Футбол HD,какие надо еще пакеты подключать?

0

Да, только с 6 октября:

Сегодня, 6 октября, просканировал все частоты, но ничего из обещанного нового от НТВ+ не обнаружил. Может, еще рано?

0

Сегодня, 6 октября, просканировал все частоты, но ничего из обещанного нового от НТВ+ не обнаружил. Может, еще рано?

не путай Акаду с Лимоном

В последнем каналов еще не появилось ничего нового

0

не путай Акаду с Лимоном

В последнем каналов еще не появилось ничего нового

Я думал, что ProjectTS про ОнЛайм пишет, а он...

0

В АКАДО с завтрашнего дрня эти пакеты уже можрно подключить.

А Онлайм спит в это время. Так глядишь, кучу клиентов проспать сможет.

Edited by Добрый
0

Я думаю и в онлайме они будут уже скоро. Акадо не единственные наверное они появились. Отток абонентов будет не малый если онлайм все проспит.

0

Пока на футбольных каналах перерыв в онлайн трансляциях до 17октября :oleonlime:

так что есть время у Онлайма чтоб не промочиться :colapop:

Edited by ТВЧ
0

Я думал, что ProjectTS про ОнЛайм пишет, а он...

Речь шла об акадо.

0

Я думаю и в онлайме они будут уже скоро. Акадо не единственные наверное они появились. Отток абонентов будет не малый если онлайм все проспит.

В АКАДО уже давно Спорт HD от плюсов. В Онлайме он даже и не думал появляться. Не думаю, что это эксклюзивное предложение исключительно для АКАДО. Следовательно Онлайм спит в оглоблях...

Конечно, буду надеяться на то, что рано или поздно Онлайм проснется. Пока же действительно есть немного времени

подождать, но очень немного.

0

Да. Но кто-то это предложение уже воплотил в жизнь, а кто-то ждет чего-то.

0