Followers 0

ТП Легендарный

9 posts in this topic

Как перейти на ТП Легендарный? В тех поддержке сказали, что это невозможно для действующих абонентов... Бред какой-то.

0

Как перейти на ТП Легендарный? В тех поддержке сказали, что это невозможно для действующих абонентов... Бред какой-то.

Меня подключили, сказав, что мой стаус мне позволяет

0

У меня статус золотой...

Этот статус не причем.

Для абонентов у которых на одном счете есть ТВ и Инет подключение не возможно.

0

Этот статус не причем.

Для абонентов у которых на одном счете есть ТВ и Инет подключение не возможно.

это почему?в чем проблема то?

0

это почему?в чем проблема то?

Потому что конторе нужна статистика новых подключений. За это бонусы дают. Кроме того, наверняка, одного абонента можно посчитать дважды: как нового клиента по интернету и как нового клиента по ТВ.

0

Потому что конторе нужна статистика новых подключений. За это бонусы дают. Кроме того, наверняка, одного абонента можно посчитать дважды: как нового клиента по интернету и как нового клиента по ТВ.
а почему тут на форуме пишут что некоторым звонят и предлагают?и подключают?даже если и интернет и тв есть? и почему такая избирательность?рожой чтоль не вышел?

0

а почему тут на форуме пишут что некоторым звонят и предлагают?и подключают?даже если и интернет и тв есть? и почему такая избирательность?рожой чтоль не вышел?

Кто пишет? Не видел. Если в условиях тарифа написано, что только для неподключенных по одной из услуг, причем специально отключиться от услуги, чтобы соответствовать условиям, нельзя.

0

Уважаемые абоненты! Акционный тариф сделан ТОЛЬКО для новых абонентов одной, или обеих услуг. И при условии, что на данном адресе НЕТ отказа от одной из услуг, или расторгнутого договора по одной из архивных, или ныне действующих "Двойных выгод,"в период проведения акции. Тут уже вопрос внимательности и желания прочитать условия подключения.

У вас может быть 10 раз золотой статус, бесчисленное кол-во бонусов и прочее. Но вас на "Легендарный" не переведут.

А Вы спросите того, кому звонят и предлагают, какие услуги подключены на момент звонка.

Edited by _Happy_
0