В подъезде продолжают вешать рекламу, хотя он не подключен, зачем?

8 posts in this topic

В общем, живу на Домодедовской 46, в моем подъезде есть реклама OnLime в лифте, после разочарования в NBN решил подключиться к вам, тем более, что у вас тариф сейчас отличный. На сайте проверил дом, оставил заявку, перезвонили, начали составлять заявку на подключение и тут мне говорят - "Ой, а ваш подъезд не подключен"... Я блин офигел с такого счастья, реклама висит, но подъезд не подключен. Ладно, так как работаю я в известном провайдере и внесен в списки ОДС, я решил пройтись посмотреть, что же не так с моим подъездом, может там просто забиты стояки с надстроек - залез в надстройку, там только акадо, причем во всех подъездах. Ладно, дозвонился до вашей службы поддержки, попросил выяснить в чем проблема, почему подключить не могут и тут мне говорят супер причину - а ваш подъезд и соседний не подключены. Как блин? Оборудование в подвале, он проходной, ну возьмите и дотяните провод с другого подъезда, там все равно до 100 метров можно витуху тянуть, без потери качества сигнала, да там можно кабель притянуть с другого конца дома, без потери качества. Собственно предложили записаться в очередь и подождать, пока мой подъезд подключат, согласился и буквально на следующий день весь подъезд оклеили рекламой Onlime-а, по 4-5 буклетов на этаже, это что, стеб такой? Мол подключайся, но подключить не сможем?

У вас там вообще, каким местом думают? Подключить физически можно, а на телефоне говорят нельзя, при этом весь подъезд полон этой рекламы...

0

Присоединяюсь! Доброслободская, 12, второй подъезд.

На каждом этаже на стены прикеили по 4 (!) листовки онлайма о подключении. Итого 48 листовок!

По телефону сказали "Не подключаем".

Как быть? Хотелось бы знать, когда подключат? Могу ли я как-то посодействовать?

Edited by tapio
0

Вероятно раскидывает наёмная фирма, которая не знает о том что происходит у Онлайма?

0

Вероятно раскидывает наёмная фирма, которая не знает о том что происходит у Онлайма?

Видимо так и есть. "План по валу"(ц) - понятие для России вечное ((

0

И все-таки непонятно, в чем проблема дотянуть до меня кабель... Может я сам дотяну свой кабель, а вы просто подключите? Так договорится можно?

0

Позвонили, в среду подключат :) Обидно одно - я дня 2 назад закинул деньги на счет интернета...

0

Позвонили, в среду подключат :) Обидно одно - я дня 2 назад закинул деньги на счет интернета...

Пока активацию монтажник не сделает, тариф не рабочий, так что ничего с деньгами не будет

0

Пока активацию монтажник не сделает, тариф не рабочий, так что ничего с деньгами не будет

Вы не поняли, я деньги закинул на своего нынешнего оператора, ибо думал, что онлайм до моего подъезда не скоро снизойдет. В общем завтра придется ехать в офис и писать заявление на расторжение договора + вернут бабки.

0