Подключайте новый тарифный план «Легендарный»!

111 posts in this topic

Я не понял.

Так если договор переоформляется полностью на другое лицо (с остатком средств, бонусными баллами и подключенными услугами), то как я выполню пункт 2. (подключить акционный тариф), у меня же прежний остается ведь?

0

Поделиться этим ответом

я не понимаю нах вам 50 Мбит и выше? да пусть даже за 2$ дополнгительных бакса в месяц?

фильмы выходят но не каждый же день и в разницу в блю рее и на хд я даже при 20см просмотре на теле не вижу своем...

если нет разницы, зачем качать имидж в 3 раза больших по размеру???? просто чтобы было??? Опять детский сад..

через 2 года все это будет старьем, тогда уже 4к в массы будет вливаться.

В принципе я разделяю ваше мнение, я тоже сам сижу на "Всё реально", и особых проблем не испытываю, для не больших файлов до 5 гигов хватает.

Свежие фильмы (к сожалению) качаю редко т.к. они в хорошем качестве появляются на торретах не скоро.

Но если появляется возможность получить скорость на 20м\б выше и платить на 50 руб дороже, то на подсознании хочется это заполучить,

а когда ты понимаешь что тебя "старого пользователя" обделяют это психологически неприятно и начинаешь кидаться камнями в своего провайдера

и снова ждать и надеяться когда маркетологи вспомнят и про "старичков". А пока как видно их главная цель это новые клиенты (увеличение прибыли)

о чём в очередной раз свидетельствует их свежая акция Стать легендой, браво, это верх мастерства!))

sadasfa23

Допустим я пришел с работы в 19.00 часов и хочу быстро посмотреть новый фильм. Качать я буду remux 30гигов продолжительностью 2 часа на тарифе 30 мегабит 2,5 часа. Получаем 19.00+2,5 часа+2 часа= просмотр закончится в пол 12. Ну просто впритык. На тарифе в 50мегабит я закончу смотреть фильм на час раньше.

Смысл думаю понятен

Смысл думаю понятен :)

2b08a8029864.jpg

0

Поделиться этим ответом

Я не понял.

Так если договор переоформляется полностью на другое лицо (с остатком средств, бонусными баллами и подключенными услугами), то как я выполню пункт 2. (подключить акционный тариф), у меня же прежний остается ведь?

"...или необходимости дополнительного подключения возможно оформление второго подключения по адресу" и при всём при этом это чистый лист, только с перенесёнными бонусам и деньгами. Отсчёт начинается заново и подключать можно что угодно! :colapop:

И необязательно на другое лицо, можно и на себя, просто будет 2 договора в лк, пока старый полностью не расторгните.

post-31259-1409564183.png

Изменено пользователем nos1609
0

Поделиться этим ответом

а когда интернет тарифы новые появятся?

мне тв от онлайма не очень интересен

В ближайшие пару лет не ждите. И так уже уперлись по сути в технический потолок по скорости, основная задача втюхивать убл*дочное ТВ. В лучшем случае будет переименование тарифов с незначительным изменением или цен, или скоростей +/- 10 мегабит.

Изменено пользователем DeathCat
0

Поделиться этим ответом

Они вон еще одну акцию "для новых" пользователей сделали.

http://www.onlime.ru/news/10102/

Изменено пользователем e2li
0

Поделиться этим ответом

Логика Онлайма с тарифами не понятна, народ будет сидеть на ДВ платить по 450р в месяц, вместо того что бы платить 500 .

Изменено пользователем Galfordo
0

Поделиться этим ответом

Логика Онлайма с тарифами не понятна, народ будет сидеть на ДВ платить по 450р в месяц, вместо того что бы платить 500 .

Логика проста до безобразия...

Им выгодней получить +1 клиента и тянуть с него +500р, нежели со старого +50р - в этом смысл акций в принципе + база пополняется (популяция, ёпт :))

В общей сумме, кол.бабосов с подключаемого народу все равно перевесят те, которые они получили бы со старых клиентов, переводя их на эти новые тарифы.

P.s тут, на самом деле, дело времени, принципа и "хотелки". Может к ним вообще копейки подключаются и могли бы сдирать с уже существующих денежки. А может к ним народ пачками идёт, раз так часто они акции начали делать и ставить всё на них.

0

Поделиться этим ответом

В ближайшие пару лет не ждите. И так уже уперлись по сути в технический потолок по скорости, основная задача втюхивать убл*дочное ТВ. В лучшем случае будет переименование тарифов с незначительным изменением или цен, или скоростей +/- 10 мегабит.

на счет втюхивания ТВ полностью согласен с Вами (на данный момент онлайм только этим и занимается)

я буду доволен хотя бы переименованием тарифов с изменением цен или скоростей (ест-нно, уменьшение первого и увеличение второго :) )

0

Поделиться этим ответом

Логика проста до безобразия...

Им выгодней получить +1 клиента и тянуть с него +500р, нежели со старого +50р - в этом смысл акций в принципе + база пополняется (популяция, ёпт :))

Ничего не мешает сделать акцию для всех и получить и с нового клиента +500, и со старого +50. Разве не так?

0

Поделиться этим ответом

Ничего не мешает сделать акцию для всех и получить и с нового клиента +500, и со старого +50. Разве не так?

Если сделать акцию для всех, то будут переходить абоненты не только с "Все реально", а и с других Двойных выгод. А это уже ощутимая потеря выгоды. Переход же ТОЛЬКО с данного тарифа действующим абонентам очень тяжело реализовать в личном кабинете. Да и абонентов, пожелающих перейти, не так много.

0

Поделиться этим ответом

"...или необходимости дополнительного подключения возможно оформление второго подключения по адресу" и при всём при этом это чистый лист, только с перенесёнными бонусам и деньгами. Отсчёт начинается заново и подключать можно что угодно! :colapop:

И необязательно на другое лицо, можно и на себя, просто будет 2 договора в лк, пока старый полностью не расторгните.

post-31259-1409564183.png

Статус и бонусные баллы с договора на договор НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ. Только денежные средства. Не путайте абонентов. Следовательно, если вы переподключаетесь, все фишки, которые можете получить за статус и все оплаты, которые производядтся накопленными балами по предыдущему договору, Вы теряете.

0

Поделиться этим ответом

Договор переоформляется полностью – с остатком средств, бонусными баллами и подключенными услугами.

Это цитата из FAQ

0

Поделиться этим ответом

Договор переоформляется полностью – с остатком средств, бонусными баллами и подключенными услугами.

Это цитата из FAQ

При переОФОРМЛЕНИИ - переносятся, т.е. остался тот же ЛС, то же оборудование, тот же личный кабинет, а поменялось только имя. Но, при этом абонент считается действующим и акции для новых подключить не может. Переоформление делается по заявлению, через эл. почту, офис и т.д. (все вопросы по 8-800-707-12-12)

При переПОДКЛЮЧЕНИИ, когда это новый ЛС, по новому тарифу, когда снова приезжает мастер - НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ! Деляется новая заявка через отдел продаж и общего с предыдущей она может иметь - это личный кабинет один и имя одинаковое. Кстати, если вы спросите при оформлении нового счета: "А что будет с моими баллами/статусом?", Вам ответят, что они не переносятся. Это прописано в правилах у оператора.

Абоненты путают понятия, а потом начинаются жалобы здесь же - на сайте, что Ростелеком их обманул и у них отобрал законное.

Изменено пользователем _Happy_
0

Поделиться этим ответом

_Happy_

Ну допустим. Значит теряем бонусы и статус. Так накопленные бонусы можно истратить в ноль чтобы ничего не потерять, а золотой статус вооще ничего не даёт.

0

Поделиться этим ответом

Вообщем, кому интересно, отключился от интернета, но оставил телевидение, в личном кабинете появились все акционые тарифы, мне они уже не надо, но кто жаждет дерзайте!

0

Поделиться этим ответом

Отключить интернет очень геморно. Одним нажатием кнопочки тут не отделаться

0

Поделиться этим ответом

на счет втюхивания ТВ полностью согласен с Вами (на данный момент онлайм только этим и занимается)

я буду доволен хотя бы переименованием тарифов с изменением цен или скоростей (ест-нно, уменьшение первого и увеличение второго :) )

Ну стоит заметить, что этим занимается не только Onlime. Проталкиванием ТВ занимаются все провайдеры без исключения, таковы пока реалии, а потребитель кушает с удовольствием это ТВ, где из более 100 каналов смотреть нечего. Вообще нормальному человеку с адекватным ритмом жизни телевизор не нужен в том варианте, в котором его подают в нынешнее время. Когда он у меня был, я включал его раз в неделю от силы и это было еще 10 лет назад. Весь этот парашник рано или поздно должен уйти в Интернет и тогда возможно будет выбор именно тарифов на инет, а также возможность выбирать пакет нужных тебе каналов, который ты реально хочешь смотреть в данный момент, а не иметь кучу дерьма под видом подарка за ту же абонентку, да еще покупать для этого отдельный ящик и брать в аренду или покупать всякую дополнительную дребедень, типа приставок или TeleCard.

Изменено пользователем DeathCat
0

Поделиться этим ответом

Народ предлагаю собраться и действительно вырубить тв 15 октября. кто со мной?

0

Поделиться этим ответом

Отключить интернет очень геморно. Одним нажатием кнопочки тут не отделаться

Это да, но есть возможность подключится, старикам на новые тарифы!

0

Поделиться этим ответом

У меня есть Легендарный в выборе - могу себе позволить, но не буду, принципиально.

Сам пользуюсь только интернетом.

0

Поделиться этим ответом