Подключайте новый тарифный план «Легендарный»!

111 posts in this topic

С 28 августа по 31 октября в тарифной линейке ОнЛайм доступен новый пакет «Легендарный». Всего за 500 рублей в месяц вы получите Интернет на скорости 50 Мбит/c и 111 каналов цифрового телевидения

Оставить заявку на подключение нового тарифного плана «Легендарный» Вы можете в один клик на сайте, и по телефону 8 800 707 80 00 или в офисе продаж.

Подробнее

0

Поделиться этим ответом

Существующим клиентам собственной телекартой на тарифе "Двойная выгода: осень" доступно?

0

Поделиться этим ответом

Кто смог перейти с "Оптимального выбора" на новый ТП?

Какие нюансы, подводные камни есть?

0

Поделиться этим ответом

- Абоненты ОнЛайм, пользующиеся одной из действующих услуг (Домашний Интернет или Цифровое телевидение).

Опять двадцать пять. Сборные тарифы двойной выгоды участия не принимают.

На вопрос "могу ли я отключиться от двойной выгоды, подключить ТОЛЬКО интернет или ТОЛЬКО телевидение, чтоб соблюсти требование акции" сотрудник ТП сказал "нет, ничего не выйдет".

У меня один вопрос: Онлайм, вы издеваетесь? Сначала не могли меня толком перевести на "Все реально" (в ЛК "Все реально" 30/15 за 490 р, но списывается успешно 590 р. за "двойную выгоду Осень" 20/10, и скорость такая же), теперь находите необъяснимые сложности в переводе на другой тариф. Я один му..ак, который за 20 мбит (да, безусловно, + пакет Популярный) платит 590 рублей?

0

Поделиться этим ответом

Откровенно положили на старых пользователей. Вроде как Gpon в дом протянули, надо переключиться.

0

Поделиться этим ответом

а когда интернет тарифы новые появятся?

мне тв от онлайма не очень интересен

0

Поделиться этим ответом

Как я понял, старые абоненты на тарифный план легендарный с тарифного плана двойная выгода - все реально перейти не смогут. А я уже на тарифный план легендарный губы свои раскатал. Эх, предается мне свои губы закатать обратно.

Изменено пользователем Гонец
0

Поделиться этим ответом

Уроды одним словом. Заколебали так делать уже. Нахрен мне ваш золотой статус, если я с этого ничего не получаю. Ваших маркетологов надо к стенке поставить.

0

Поделиться этим ответом

Ваших маркетологов надо к стенке поставить.

За то, что приводят новых клиентов? :lol: Вот уж врядли

0

Поделиться этим ответом

Оператор техподдержки подтвердил что действующие абоненты не могут перейти.

А на вопрос, что у вас же написано на сайте новый абоненты и абоненты онлайм, он ответил ПОПРАВИМ.

))

и смех и грех.

0

Поделиться этим ответом

Присоединяюсь к ораторам.

Тариф следовало назвать "Мифический".

0

Поделиться этим ответом

Только какого черта в форуме, в котором обитают действующие клиенты, размещать призыв подключаться к тарифу, который создан только для новых? Кто-нибудь поможет мне с этой загадкой?

0

Поделиться этим ответом

С 28 августа по 31 октября в тарифной линейке ОнЛайм доступен новый пакет «Легендарный».

Как минимум это значит, что до 31 октября действующим абонентам интересных изменений в тарифах можно не ждать... :mellow:

0

Поделиться этим ответом

Что за паника? Нужен лишь доброволец для тестов - отключить ТВ, а на следующий день посмотреть, не появился ли новый тариф в личном кабинете. Не первый раз же так переходим на новые тарифы )))

0

Поделиться этим ответом

Эх, никак у меня квартиру не покупают, чтоб я уже убрался из Южного Чертанова, и забыл про онлайм как про страшный сон. Перешёл бы на 2КОМ уже давно, так они мой район стороной обошли(

0

Поделиться этим ответом

Как минимум это значит, что до 31 октября действующим абонентам интересных изменений в тарифах можно не ждать... :mellow:

В точку! Если мы внимательно посмотрим на 3 их последние акции, то было:

Двойная выгода - всё реально!...........450р..........30 Мбит/с+каналы..........с 19 ноября 2013 г. по 30 апреля 2014 г

Оптимальный выбор............................495р..........40 Мбит/с+каналы..........с 1 мая 2014 г. по 31 августа 2014 г

Легендарный......................................500р..........50 Мбит/с+каналы..........с 28 августа 2014 г. по 31 октября 2014 г

Значит следующим тарифом их недалеких маркетологов будет:

Опупительный....................................550р..........60 Мбит/с+каналы..........с 1 ноября 2014 г. по 31 .......... 2014 г

Что-бы пользователи не могли перейти на данные тарифы, путем отключения телевидения, они делают вот такую приписку:

Акция не предоставляется в случаях, если Абонент в период проведения Акции:

- отключает одну из основных услуг с целью подключиться к Акции, как Абонент с одной действующей услугой.

Значит мы должны отключить телевидение до 1 ноября.

Предлагаю 15 октября всем дружно отключить их телевидение. Устроим свою акцию этим тупоголовым маркетологам .!.

Изменено пользователем kissof1234
0

Поделиться этим ответом

Что-бы пользователи не могли перейти на данные тарифы, путем отключения телевидения, они делают вот такую приписку:

Акция не предоставляется в случаях, если Абонент в период проведения Акции:

- отключает одну из основных услуг с целью подключиться к Акции, как Абонент с одной действующей услугой.

Секретное видео: маркетолог Онлайма, придумавший подобную приписку в условиях акций:

0

Поделиться этим ответом

http://www.onlime.ru/doublepay/actions/34/

Ну и где вы эту "приписку" нашли?

http://www.onlime.ru/doublepay/actions/24/

Оператор ТП сказал что допишут в этой акции.

По акции "Отимальный выбор" сначала тоже мало приписок было, потом вон сколько дописали...

Изменено пользователем SeregaS
0

Поделиться этим ответом

Оператор техподдержки подтвердил что действующие абоненты не могут перейти.

А на вопрос, что у вас же написано на сайте новый абоненты и абоненты онлайм, он ответил ПОПРАВИМ.

))

и смех и грех.

И правильно там написано. Абоненты онлайм, подключенные к одной из услуг, могут перейти на парный тариф, подключив вторую.

http://www.onlime.ru/doublepay/actions/24/

Оператор ТП сказал что допишут в этой акции.

По акции "Отимальный выбор" сначала тоже мало приписок было, потом вон сколько дописали...

Потому и дописали, что желающих обмануть систему слишком много.

Изменено пользователем _Happy_
0

Поделиться этим ответом