HD-ресивер Onlime

41 posts in this topic

Не работает HD-ресивер, показывает только один канал, кнопки на пульте и на ресивере не работают, пробовал перезапускать не получается, он перезагружается и опять один канал, даже выключить его нельзя.

0

Не работает HD-ресивер, показывает только один канал, кнопки на пульте и на ресивере не работают, пробовал перезапускать не получается, он перезагружается и опять один канал, даже выключить его нельзя.

у меня час назад тоже самое.

напишу в тех.поддержку

0

Добрый вечер.

Сегодня с 17 до 18 часов не работали 1-HD и Россия HD.

Мой звонок в ТП привёл только к оформлению заявки на приход спеца,

похоже даже не мониторят ситуацию с сигналом.

:(

Сейчас всё гуд, ситуация нормализовалась сама или ....

;)

0

в контакте посоветовали отключить антенный

кабель и перезагрузить.

так и сделал.все работает.

0

Как это сделать?

0

Что именно? Кабель отключить?

Проще всего это сделать руками (хотя ногами, зубами или ушами -- тоже можно). Выдернуть штекер из разъема.

0

Такая же проблема!!! Когда ресивер без антенны ( после перезагрузки )работает: включается-выключается, ставлю антенну обратно включаю опять ни одна кнопка не работает(((

0

Такая же проблема!!! Когда ресивер без антенны ( после перезагрузки )работает: включается-выключается, ставлю антенну обратно включаю опять ни одна кнопка не работает(((

А у тебя интернет кабель подключен к ресиверу?

0

столкнулся с той же проблемой сегодня, перезагружал несколько раз, антену тоже вытаскивал и карточку вытаскивал все равно тоже самое, а в начале когда первый раз включил было объявление от онлайма типа подключить какой то пакет за 200р, на пульт ни чего не реагировал я выключил из розетки, включил тоже 1 канал и пульт не реагируют так же и на кнопки меню на самом ресивере не отвечают

0

без антены пульт работает а с ней нет =)

0

без антены пульт работает а с ней нет =)

У меня работает без нареканий. ну если так, попробуй вытащить антену и сделать сброс на заводские установки.

0

Мне вот тоже только и помог сброс до заводских установок. Похоже, сегодня проблема у многих...

Edited by PVG
0

:war: :war: :war: :war: эй в лимоне вы там чешетесь или нет?

ни у кого ничего не работает а они все день

россии празднуют.

0

О как, оказываеться надо было попробывать без кабеля.

Сегодня поменял несколько приставок с такими же проблемами, зависли на одном канале и ни на что не реагировали, не с пульта не с кнопок , вирус какой =))). Завтра проверю без кабеля.

0

попробуйте отключить автоматическое выключение питания (меню>настройки>система>управление питанием) и перегрузить отключением из розетки. у меня вроде заработало

0

Обе оказались рабочими, жалко раньше информацию не получил.Очень много зависло 13 числа ,с жестким диском тоже, оказывается там какую то рекламу, то ли обновление какое запустили, и все накрылось.

0

В праздники столкнулся с точно такой же проблемой, при включение происходит зависание, ноль реакции от пульта, отключение питания не помогает. Да можно оживить вытащив антенну, сбросив настройки, но опять же до первого отключения питания, конечно можно выставить в настройках отключить "автоматическое выключение питания", и будет работать. Но это равносильно постянн. работе ресивера (вроде так) , и мне это не подходит, фактически ресивер лежит мертвый. Интересно, что произошло, что-то изменилось в телесигнале? обновилась прошивка ресивера?(как тогда вернуть назад)

0

В праздники столкнулся с точно такой же проблемой, при включение происходит зависание, ноль реакции от пульта, отключение питания не помогает. Да можно оживить вытащив антенну, сбросив настройки, но опять же до первого отключения питания, конечно можно выставить в настройках отключить "автоматическое выключение питания", и будет работать. Но это равносильно постянн. работе ресивера (вроде так) , и мне это не подходит, фактически ресивер лежит мертвый. Интересно, что произошло, что-то изменилось в телесигнале? обновилась прошивка ресивера?(как тогда вернуть назад)

Прежде всего позвонить в службу поддержки 8 800 707 12 12 ,там по этому поводу на автоответчике информация была.

0

а что в итоге? больше нельзя включать автоматическое выключение питания? если кто в курсе подскажите пожалуйста.

0

Нужно собрать статистику, сброс без тв кабеля помог привести приставку в рабочее состояние, но абоненты говорят что она потом снова зависала, я порекомендовал отключить авто-выключение питания,теперь нужно подождать.

0