Followers 0

будет ли интернет + максимальный

7 posts in this topic

будет ли у Вас пакет скажем 50 мб + тв Максимальный?

0

маркетологи онлайма сюда не заходят,

официально тут вообще никого из онлайма не бывает.

0

маркетологи онлайма сюда не заходят,

официально тут вообще никого из онлайма не бывает.

Великолепный подход к клиентам.

0

Да, мне такой подход тоже очень нравится. Во-первых -- дисциплинирукт клиентов и формирует у них условный рефлекс как у собачки Павлова "если есть проблемы -- звоните в техподдержку".

Во-вторых, сотрудники провайдера официально не тратят оплаченное мной рабочее время на всякие глупости вроде писанины на форум. Так держать, уважаемый провайдер!

0

сотрудники провайдера официально не тратят оплаченное мной рабочее время на всякие глупости вроде писанины на форум

Вами?

Вы учредитель данной компании и входите в совет директоров?

На самом деле гениальный подход, тк если есть ответ у ТП на поставленный вопрос то скорее всего отпишутся, а если нет то "Официально здесь ТП нет" звоните в call-центр где вам ответят шаблонными фразами.)))

Edited by Stasich
0

Вами?

Вы учредитель данной компании и входите в совет директоров?

Я клиент данной компании и именно те деньги, которые я плачу в качестве абонентской платы, являются источником зарплаты для техподдержки и вообще колл-центра.

Чем меньше техподдержка решает ненужные для бесперебойного функционирования интернета вопросы -- тем меньшим количеством сотрудников она может обходиться, следовательно -- тем меньше затраты на их зарплату и, соответственно, тем больше у провайдера возможности снизить минимальную абонплату. А то, что он ее будет обязательно снижать при наличии такой возможности -- это абсолютно точно. Так устроен рынок интернетов. Не рынок, а сплошной демпинг

Для справки -- именно затраты на колл-центр составляют львиную долю той минимальной абонплаты в 200 рублей, которая требуется для пользования интернетом от онлайма. Единственный способ снизить эту абонплату еще больше -- сокращать именно эти затраты.

0