Хочу К Вам подключиться

14 posts in this topic

Добрый день!

Я уже три года являюсь Вашим абонентом 3318511.

Меня абсолютно всё устраивает в Вашем провайдере(пользуюсь интернетом и цифровым ТВ)

Под лицевым счетом (3318511)продолжает пользоваться моя семья.

А Я переехал (г.Москва ,Улица Рождественская дом 10,подъезд 1)

К сожалению мой дом Вами не обслуживается,хотя соседние дома(12,16,18....) по моей улице-обслуживаются Вами(счастливчики)))

Очень хочу к Вам подключиться и здесь !!!

ВОпрос : Будете ли Вы подключать мой дом?Если "Да",то когда ?

Если будете,просьба сразу же сообщить мне.С Удовольствием к Вам подключусь.(Информируйте на мэйл,указанный при регистрации)

Спасибо!!!!

Edited by racmoH
0

Если у вас ТСЖ то скорее всего они препядствуют подключениям в вашем доме, рекомендую для начала поинтересоваться у председателя ТСЖ.

0

А Я переехал (г.Москва ,Улица Рождественская дом 10,подъезд 1)

К сожалению мой дом Вами не обслуживается,хотя соседние дома(12,16,18....) по моей улице-обслуживаются Вами(счастливчики)))

Очень хочу к Вам подключиться и здесь !!!

yandex карты рассказал, что это зовется Некрасовка. Увы, это как-бы не совсем Москва.

И кто Вам сказал что 12,16,18 подключены?

0

В эти края ведут сеть, надо ждать.

В данный момент ни один дом не подключён по инету.

0

-yandex карты рассказал, что это зовется Некрасовка. Увы, это как-бы не совсем Москва.

-Проверил на странице провайдера.

Ввёл ул.Рождественская , далее кликнул мышью в окно для ввода дома и получил список.

0

-yandex карты рассказал, что это зовется Некрасовка. Увы, это как-бы не совсем Москва.

-Проверил на странице провайдера.

Ввёл ул.Рождественская , далее кликнул мышью в окно для ввода дома и получил список.

Так это Вы получили список по Рождественской ул. в ЮВАО.

0

Плюсую к требованию по подключению ул.Рождественской 27к1.

Так же являюсь вашим пользователем очень давно с золотым статусом и вот настал момент переезда,а Вас тут нет. :-(

Хочу и далее остаться вашим абонентом!

0

Уважаемый. Это как бы уже Москва (район Некрасовка)!

Edited by evacuators24
0

Административно - как бы Москва. Физически и технически - как бы нет. Сетей там пока нет, будут ли и когда... вряд ли Вы на форуме получите подобную информацию.

0

От того что какой-то придурок в свое время решил что Москву можно расширять как левая пятка захочет, не означает, что после подписания очередной чиновничьей писульки инфраструктура в пределах МКАД, автоматом расширяется. Завтра они Люберцы, Королев или Мытищи Москвой сделают, но Onlime там, если и появится, то фиг знает когда.

Edited by DeathCat
0

От того что какой-то придурок в свое время решил что Москву можно расширять как левая пятка захочет, не означает, что после подписания очередной чиновничьей писульки инфраструктура в пределах МКАД, автоматом расширяется. Завтра они Люберцы, Королев или Мытищи Москвой сделают, но Onlime там, если и появится, то фиг знает когда.

В Люберцах уже появилось ;)

0

В Люберцах уже появилось ;)

Под брендом Onlime или под головным Ростелеком? Это хоть теперь и один кагал, но лимон как ни крути, а вертится в Москве на старом наследии НКС, вон даже бренд боится ликвидировать.

0

Под брендом Onlime или под головным Ростелеком? Это хоть теперь и один кагал, но лимон как ни крути, а вертится в Москве на старом наследии НКС, вон даже бренд боится ликвидировать.

Х.З. под каким брендом, но обслуживает онлайм.

0

на территории всей Москвы (а не только в МКАД) абонентов обслуживают под брендом Онлайм

0