Followers 0

Полный бардак

3 posts in this topic

12 мая написал заявление в офисе на рассторжение договора и переносе остатка средств с одного лицевого счета на другой.

Операторы колл-центра обещали, что максимум в течении 20 дней средства будут переведены.

Прошло более 25 дней. А воз и ныне там.

Один из операторов предложил для ускорения написать e-mail на адрес help@.

Написал. Прошло более двух суток - ответа нет.

Хотя вчера, вроде бы, мое письмо видели и обещали отправить ответ. Сегодня операторы уже и не видят его.

Как долго будет продолжаться этот бардак?

P.S. Самое интересное, что мне никто не смог объяснить ЗАЧЕМ нужно было ехать в офис, чтобы написать заявления на расторжение договора и перенос средств. Почему это нельзя сделать по телефону?

Edited by vicpryl
0

P.S. Самое интересное, что мне никто не смог объяснить ЗАЧЕМ нужно было ехать в офис, чтобы написать заявления на расторжение договора и перенос средств. Почему это нельзя сделать по телефону?

Да потому, что я насос.

0

Как долго будет продолжаться этот бардак?

Заявление каким числом принято было ?

Зафиксировали остаток средств на счете после подачи заявления ?

Если следовать логике, то они тянут время, да бы не переносить остаток средств на новый лицевой счет.

Если не следовать логике и взять оборот обращений к компании подобных пользователей, с кучей проблем на подобии "перерасчет" вроде вашей, то у них попросту нет времени и очереди - делается все "тяп-ляп".

При любом расторжении договора, грамотного, от "правильной" так сказать компании, требуется присутствие физ.\юр.лица.

п.с можешь адвоката послать - доверитель и тп :D

Edited by e2li
0