Followers 0

офисы онлайм

28 posts in this topic

Здравствуйте, Harpia. Текущие регламенты по сдаче оборудования были указаны выше. При желании Вы можете выкупить приставки, однако для этого также потребуется подъехать в офис с оборудованием.

Стоимость каждой из приставок составляет 3200 руб., на текущий момент сумма арендных выплат по одной из приставок составляет порядка 4200 руб., по другой - порядка 3100 руб. (в течение одного года на приставку действовала акция "Все реально", арендная плата не взималась). В данном случае для выкупа первой приставки потребуется внести ежемесячную сумму аренды - 90 руб., для выкупа второй приставки - около 100 руб. (точную сумму огласят в офисе).

Позвонил в ТП, по поводу выкупа оборудования, но они не могут сказать какова общая сумма арендных выплат (еще один жирный минус ТП), приезжай в офис там скажут, это что за бред, что за тайны, что за непрофессионализм. Хочется услышать ответ в чем проблема озвучить сколько кровных надо завести!

Лицевой счёт №: 3276677

0

Почему нельзя сделать в разделе мои услуги (в ЛК) в разделе оборудования, при равенстве арендных выплат к стоимости приставки, красными буквами написать "УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫКУПИТЬ ПРИСТАВКУ ЗА 90Р!!!!! почему нам клиентам приходится переплачивать!, ибо информации сколько внесено арендных платежей попросту нигде нет, даже в ТП!!!! Выше человек переплатил 1000р, я видимо 1500р, неплохой бизнес господа, попахивает мошенничеством. ИМХО

0

Вы можете выкупить приставки, однако для этого также потребуется подъехать в офис с оборудованием.

какой тогда смысл выкупать оборудование, если всё равно надо ехать к Вам в офис

договора аренды у меня нет

мне думается это неправомерно требовать от клиента посещения офиса лично, для расторжения договора

у меня долг накопился около 700р (может чуть больше, не помню)

мне не трудно это заплатить, чтобы наконец от меня отстали

0

Плюсую всем комментариям о "неудобстве поездок" с древним оборудованием для того что бы его сдать или выкупить. Но думаю лучше один раз отвезти и обратить внимание на более удобного провайдера... к сожалению такие плевые вопросы ростелеком не может решить!

л/с 3180321

0

В связи с объединением,можно ли ориентироваться на офисы Ростелекома при сдаче арендованного оборудования? И во всех ли офисах его принимают? Речь о тв-ресивере

0

19 минут назад, sabur сказал:

В связи с объединением,можно ли ориентироваться на офисы Ростелекома при сдаче арендованного оборудования? И во всех ли офисах его принимают? Речь о тв-ресивере

Добрый день. В Москве сдать оборудование можно только в двух офисах - Ул. Сущевский вал, д. 26 (Режим работы: пн-сб 9.00-21.00,вс. 9.00-19.00) или Ул. Арбат, д. 46 (Режим работы: пн-вс 9.00-21.00)

0

Спасибо.Если не сдавать,а выкупать ресивер.Изменится ужасная география офисов,указанная выше?

0

40 минут назад, sabur сказал:

Спасибо.Если не сдавать,а выкупать ресивер.Изменится ужасная география офисов,указанная выше?

Список офисов в Москве не изменился после слияния брендов.

0