Followers 0

Отзыв о работе при подключении/оформлении.

2 posts in this topic

Собственно позавчера вечером позвонили в онлайм, для подключения. Оператор все объяснила, ответила на все вопросы. Сказала , что завтра (т.е вчера) вечером будет контрольный звонок , для подтверждения. Вчера позвонили, но не вечером , а утром (часов в 10 утра, я еще спал :P ) , ну да ладно.

Оператор сказала, что мастер приедет сегодня с 6 до 9 вечера для подключения.

Но...опять путаница со временем и мастер позвонил сегодня в 10 утра (любят они меня будить...) ну и спросил , можно ли сейчас подойти - подключить. Я согласился.

Мастер приехал, отдал бумаги на заполнение, пока заполняли он все быстро подключил, вставил шнур в комп, проверил что все работает. Спросил знаю ли я , как оплачивать и т.п, я все знал. И ушел. В итоге сейчас сижу в интернете :)

Да кстати, оператор при заполнении заявки на подключение перепутала имя но в договоре все исправили, мастер сказал, то заявка не главное, главное что в договоре написано.

Итого:

Меня 2 раза разбудили...ну это ладно, прощаю. Мастер приехал через 10-15 минут после звонка, как и обещал. Подключил все минут за...м...10 наверное, может 15.

Подключал тариф 15мбит , скорость вроде совпадает.

В общем, я доволен.

3521843028.png

Edited by Crashiks
0

А у меня все наоборот :(

Оставил заявку на сайте, пришло СМС, что заявка принята. На следующее утро приходит СМС о том, что оператор до меня не смог дозвониться (пропущенных вызовов у меня не было). Я перезвонил по указанному номеру, на том конце провода уточнили мой телефон и сказали перезвонят. В конце дня позвонил сам еще раз, опять пообещали перезвонить... Подожду еще денек и подключусь к другому провайдеру.

0