Followers 0

Отвратительное обслуживание клиентов

4 posts in this topic

На прошлой неделе, в среду, подключила онлайм. Мальчик который приходил подключать спросил какой провайдер был у меня до этого. Когда услышал название сказал, что это ужасный провайдер, просто кошмар... Но теперь в вашу жизнь пришёл целый ОНЛАЙМ и заживёте вы теперь просто как белый человек. Поставил на стол хлипкую чёрную коробочку ".... и вот и он- ЭТАЛОН"!

Я обрадовалась, но радость моя была преждевременной. Как белый человек я жила недолго. Роутер вчера перестал работать.

Позвонила в службу поддержки(в компанию, которой лучше нет на свете) и к своему удивлению обнаружила, что мастера оказывается работают с 9 утра до 6 вечера. "Надо же какая прелесть", подумала я, - "у них график почти как у меня!!!" Правда есть небольшая разница. Роутер сломался вчера, а вчера был мой единственный выходной. А в следующий раз он будет когда? Правильно! В следующий вторник.

Соответственно, я должна ждать мастеров НЕДЕЛЮ!!!!!!!! :angry: :angry: :angry: Чтобы они починили мой уже ОПЛАЧЕННЫЙ интернет. И деньги за неделю простоя вашей хлипкой чёрной коробочки мне тоже никто не вернёт.

С работы я не могу отпросится раньше, да и собственно с какой стати? Ведь для того чтобы подключить интернет мастера преспокойно ходят до 9 вечера!!!!!

Даже если бы у меня был выходной не во вторник, а в субботу... Я что должна была до 24 числа ваших мастеров? Сегодня только 21. То есть как вам деньги заплатить - это вы быстренько приходите. А как исправлять ошибки, это мы к клиенту поворачиваемся... как бы сказать... спиной...

Что за хамское отношение? Будьте любезны примите меры.

Edited by angrybirds
0

Простите не удержался: Злые птицы. Что с роутером, что вы имеете ввиду, что она не работает. Что показывает на нём. Питание отключали? больше конкретики.

0

Простите не удержался: Злые птицы. Что с роутером, что вы имеете ввиду, что она не работает. Что показывает на нём. Питание отключали? больше конкретики.

Прощаю. Вы бы такой неудержимый были в стремление помочь клиентам.

Естественно, что я звонила в службу поддержки. Сделала всё что они говорили

На нем просто нет индикации.

0

А на прямую в комп провод, есть инет?

П.Ы.

Кстати, боюсь одиноких женщин ))

0