«Оптимальный выбор» домашнего Интернет и ТВ от ОнЛайм

124 posts in this topic

Очень веская) Но к большому моему или вашему сожалению это так. В этот раз вы приблукали.

И в чем же? Логика неубиенная, я ее уже тыщу раз приводил (в том числе и на этом форуме) и оспорить (в том смысле, что грамотно и аргументированно, а не "мне не нравятся те глупости которые Вы тут говорите") пока ни у кого не вышло. Да.

0

Я не могу заблуждаться, даже "немного", по одной (но очень веской) причине: я всегда прав.
:best:

Все таки эти психбольные забавные парни. :) Наблюдать на ними оч забавно порой.

Несет себе, на полном серьезе, без сна и отдыха, какую то пургу про свою с провайдером борьбу за чистоту клиентских рядов, периодически становясь капитаном очевидность, но порой как выдаст -- прямо Барак Обама, такой провайдерный только немного :lol:

0

urus

с Вами всё в порядке? А то Вы куда-то задевались, я уже беспокоиться начал, что теряю целевую аудиторию... не пропадайте, я без Вас скучаю.

0

urus

с Вами всё в порядке? А то Вы куда-то задевались, я уже беспокоиться начал, что теряю целевую аудиторию... не пропадайте, я без Вас скучаю.

Лето - пора отдыхать. Есть много приятных вещей помимо наблюдения за пациентами. А за вами все "глаз да глаз" нужен! Только отвлекся вот от мониторинга, а Вы уж тут как тут с новым обострением: "Я всегда прав", "я не могу заблуждаться"- умора.. :lol:. . Какие то бредни про очищение провайдера от скверных клиентов. Не все просмотреть удалось, но думаю и в других темах аналогично нагадили. Спать опять, смотрю, стали мало, в монитор постоянно пялитесь, глядишь - и под себя ходить, извините, начнете...

Понимаю, чтож - сверхценная идея штука коварная, она порой все силы забирает. Но лечится же все это - и бред величия, и биполярные и циклотимия. Отдохнули бы как все, съездили к морю иль туризмом каким развлеклись. Таблеточки опять же попили бы... А то загнетесь совсем тут на форуме. Не ровен час - творцом себя объявите :best:

0

Лето - пора отдыхать. Есть много приятных вещей помимо наблюдения за пациентами. А за вами все "глаз да глаз" нужен! Только отвлекся вот от мониторинга, а Вы уж тут как тут с новым обострением: "Я всегда прав", "я не могу заблуждаться"- умора.. :lol:. . Какие то бредни про очищение провайдера от скверных клиентов. Не все просмотреть удалось, но думаю и в других темах аналогично нагадили. Спать опять, смотрю, стали мало, в монитор постоянно пялитесь, глядишь - и под себя ходить, извините, начнете...

Понимаю, чтож - сверхценная идея штука коварная, она порой все силы забирает. Но лечится же все это - и бред величия, и биполярные и циклотимия. Отдохнули бы как все, съездили к морю иль туризмом каким развлеклись. Таблеточки опять же попили бы... А то загнетесь совсем тут на форуме. Не ровен час - творцом себя объявите :best:

Да ладно Вам, пусть Ын зачищает онлайм, может у него цель одному остаться, какой уж тут отдых!

Edited by insomniac
0

Все люди из онлайна деру дадут, один только ЫН и останется, с кем тогда он будет на форуме общаться, наверное сам с собой.

0

Вот вы тут смеётесь, а за ЫНом числится несколько форумов, либо превращенных им в руины (самый свеженький пример -- горкомовский форум, на котором еще полтора-два года назад теплилась хоть какая-то жизнь), либо вообще исчезнувших с лица рунета (здесь, вроде, есть несколько человек с сигмакомовского форума -- а сам форум давно тютю, почти сразу после того как ЫНа оттедова выперли).

Поэтому и так плохо, и эдак.

0

Вот вы тут смеётесь, а за ЫНом числится несколько форумов, либо превращенных им в руины (самый свеженький пример -- горкомовский форум, на котором еще полтора-два года назад теплилась хоть какая-то жизнь), либо вообще исчезнувших с лица рунета (здесь, вроде, есть несколько человек с сигмакомовского форума -- а сам форум давно тютю, почти сразу после того как ЫНа оттедова выперли).

Поэтому и так плохо, и эдак.

Да- да. А еще это именно он выиграл Битву при Фермопилах, построил Панамский канал и Эйфелеву башню и назначил Адольфа Гитлера рейхсканцлером Германии. И вообще он - вице-король Индии ;)

0

Вывод: Ростелеком зажрались и будут терять привлеченных клиентов, но привлекать новых...странная политика

+100500

Три года назад ушел от Билайна в Онлайм. Кабель естествеено не выкидывал. А теперь снова вернулся в Билайн. И вы знаеете, Билайн стал намного лучше, а Онлайм наоборот. Подключились к Билайну до появления акции дВА ПЛюСА, так вот после звонка в поддержку меня тут же подключили к этой акции без лишних вопросов.

Кстати, роутер Асус n66 спокойно выжимает 100 мбит по VPN.

И еще МГТС появилась услуга статический адрес.

Edited by V_V
0

Подскажите, на этом тарифе инет с внешним IP (хотя бы динамическим) или NAT?

0

По идее, IP на этом тарифе должен быть публичным. Сейчас на приватных адресах только 5, 15 и немного 25 мегабитные тарифы

0

Так я и не понял можно ли с Двойной выгоды на Оптимальный выбор подключиться. В техподдержке сказали, что нужно сначала перейти на любой другой интернет тариф,а на след. день можно будет подключить Оптимальный выбор. Тут же пишут,что так пробовали и не получилось. Может представитель Онлайма даст четкий ответ?

0

Так я и не понял можно ли с Двойной выгоды на Оптимальный выбор подключиться. В техподдержке сказали, что нужно сначала перейти на любой другой интернет тариф,а на след. день можно будет подключить Оптимальный выбор. Тут же пишут,что так пробовали и не получилось. Может представитель Онлайма даст четкий ответ?

На форуме нет официальных представителей компании. Так что, если только кто-нибудь из форумчан поможет...

0

Ещё месяц назад так пытался сделать - недели две ждал, тариф так и не появился, перешёл обратно на "Двойная выгода 50".

0

Кстати а в этом "оптимальном выборе" я правильно понимаю, сначала я палачу 495 рублей через год 590 (495+95 за ТВ приставку) после 36 месяцев она становится моей собственность т.е. я опять плачу по 495 руб. в месяц и второе сколько динамических IP адресов дадут мне на этом тарифе?

З.Ы. на этот оптимальный выбор -точнее эта акция до какого числа идёт? говорят до 1 сентября- что после 1 сентября уже не подключишься к тарифу "оптимальный выбор"? :huh:

Edited by Баринъ
0

только что звонил в ТП- мне сказали что на "оптимальном выборе"- дают серые (внутренние) IP адреса :o :o :o т.е. из серии 10.20...... :blink:

Edited by Баринъ
0

Кстати а в этом "оптимальном выборе" я правильно понимаю, сначала я палачу 495 рублей через год 590 (495+95 за ТВ приставку) после 36 месяцев она становится моей собственность т.е. я опять плачу по 495 руб. в месяц и второе сколько динамических IP адресов дадут мне на этом тарифе?

З.Ы. на этот оптимальный выбор -точнее эта акция до какого числа идёт? говорят до 1 сентября- что после 1 сентября уже не подключишься к тарифу "оптимальный выбор"? :huh:

В целов - все верно. Но оборудование сразу становитчя ваше, а не после 36 месяцев. Как только поключили-договор подписали, даже если через 12 месяцев решите отказаться, оборудование выкупаете.

До 5 динамических, как на любом тарифе.

Акция на прием заявок активка до 31 августа включительно, реализация подключений по оформленным заявкам - до 15 сентября.

только что звонил в ТП- мне сказали что на "оптимальном выборе"- дают серые (внутренние) IP адреса :o :o :o т.е. из серии 10.20...... :blink:

Попробуйте уточнить еще раз. По информации на данный момент, серые адреса на тарифах со скоростью 25мбит и меньше. На "Оптимальном выборе" 40 мбит, должен быть белый...

0

Тариф Легендарный, и снова Участники Акции:

- Новые Абоненты, не являющиеся абонентами ОнЛайм на момент начала действия Акции;

- Абоненты ОнЛайм, пользующиеся одной из действующих услуг (Домашний Интернет или Цифровое телевидение).

Не плохо было бы перейти с моего ОнЛайм 50 new, но УВЫ.

Edited by Nelz
0

Тариф Легендарный, и снова Участники Акции:

- Новые Абоненты, не являющиеся абонентами ОнЛайм на момент начала действия Акции;

- Абоненты ОнЛайм, пользующиеся одной из действующих услуг (Домашний Интернет или Цифровое телевидение).

Не плохо было бы перейти с моего ОнЛайм 50 new, но УВЫ.

У Вас и интернет и тв подключены на один счет/договор ?

0