«Оптимальный выбор» домашнего Интернет и ТВ от ОнЛайм

124 posts in this topic

blH Приветствую Вас, уважаемый ЫН! У меня только один к Вам вопрос: Когда Вы спите? Вы очень компетентны и полезны на этом форуме, когда ж Вы всё успеваете? Или Вас много и отвечает целая бригада толковых людей под Вашим Нэймом? :-)

От Вас сообщения и правильные советы сыплются на форум и днём и ночью))) Одному Это не осилить))) Спасибо за ответ)))

0

Поделиться этим ответом

blH Приветствую Вас, уважаемый ЫН! У меня только один к Вам вопрос: Когда Вы спите? Вы очень компетентны и полезны на этом форуме, когда ж Вы всё успеваете? Или Вас много и отвечает целая бригада толковых людей под Вашим Нэймом? :-)

От Вас сообщения и правильные советы сыплются на форум и днём и ночью))) Одному Это не осилить))) Спасибо за ответ)))

... и Бегемот полез в столб лунного света, чтобы показать свой профиль (ц)

0

Поделиться этим ответом

))) СпасибЪ за полноценный ответ, сорри за оффтоп)))

0

Поделиться этим ответом

Отвечу за больного - повышенная продуктивность словоохотливость, сниженная потребность во сне - симптомы мании. Вкупе с ретроградной амнезией

Кто такие? :blink:
, очеловечиванием неодушевленных организаций и отождествлением их с собой
Поэтому ни онлайм, ни я не заинтересованы в возможности перехода пользователей с двойной выгоды на оптимальный выбор
, а также явным бредом величия, складывается не очень оптимистичная картинка. И это психиатрическое чудо не обладающее специальными познаниями и полномочиями, напостило на, в общем то - техническом форуме, без малого полторы тысячи постов за чуть более чем полгода. :rembo:

Поэтому - не принимайте всерьез. Не всех сумасшедших возможно изолировать. :)

0

Поделиться этим ответом

АА блин! - про столб лунного света только увидел, вообще шедевр! Автор, пиши еще. :colapop: Возможно хокку - твое призвание. творчество душевнобольных порой бывает так многогранно...

"Я и онлайм как река в которой отражается ветка сакуры..." :lol: :lol:

0

Поделиться этим ответом

АА блин! - про столб лунного света только увидел, вообще шедевр! Автор, пиши еще. :colapop: Возможно хокку - твое призвание. творчество душевнобольных порой бывает так многогранно...

:o

Простите, это Вы про Михал Афанасича Булгакова так жостко выступили -- или это я не понял чего?

Вообще-то, люди, претендующие на возможность общения со мной на этом форуме, должны проявлять хоть какие-то зайчатки начитанности и антилегентности... а то с Вами иной раз даже разговор поддержать сложно бывает. И да, я уже $авно заметил, что общий культурный уровень современной молодежи частенько оставляет желать.

ps А вообще, если Вам и правда понравилось, мой Вам совет: приобщайтесь к Сокровищу Мировой Культуры в первоисточнике и полностью, а не по надёрганным мной цитатам. Это сильно повысит Ваш культурный уровень, да и девушки гораздо больше любят начитанных юношей, с которыми можно и об умственности поговорить перед тем, как перепихнуться.

Изменено пользователем blH
0

Поделиться этим ответом

не обладающее специальными познаниями и полномочиями

Ну, для оценки глубины специальных познаний собеседника требуется специальное же (и очень неплохое, кстати) образование, так что не извольте беспокоиться -- Вам это в любом случае не грозит. Полагаю, для Вас ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО сказанного мной -- как китайская грамота. А вот что касается полномочий -- хотелось бы чуть поподробнее. Каких конкретно полномочий Вам здесь у меня не хватает? Мне-то и без них здесь неплохо живется, но вот куча народу на этом форуме спит и видит, как бы меня в модераторы протащить. Вы не из их числа, часом?

0

Поделиться этим ответом

Ну, для оценки глубины специальных познаний собеседника требуется специальное же (и очень неплохое, кстати) образование, так что не извольте беспокоиться -- Вам это в любом случае не грозит. Полагаю, для Вас ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО сказанного мной -- как китайская грамота. А вот что касается полномочий -- хотелось бы чуть поподробнее. Каких конкретно полномочий Вам здесь у меня не хватает? Мне-то и без них здесь неплохо живется, но вот куча народу на этом форуме спит и видит, как бы меня в модераторы протащить. Вы не из их числа, часом?

Бу-бу-бу.... Да не волнуйтесь вы так, право, Михаил Афанасьевич, спите побольше, воздухом дышите, поменьше сидите на форуме, может и само как то разрешится. Успокоитесь, пройдет возбуждение, китайские грамоты вновь станут русскими, вернется связность мыслей и морфофункциональная ориентация, уйдет бред величия и все наладится. Сами будете читать как тут за полгода нагадили и удивляться. Это моя правильная точка зрения- она непоколебима и неуязвима :best: ( :lol: )

0

Поделиться этим ответом

Подключил в Личном кабинете тариф Оптимальный выбор, а все равно остался тариф Двойная выгода Все реально фото во вложении, номер договора 7304880.

post-26957-1401968793.jpg

post-26957-1401968845.jpg

0

Поделиться этим ответом

regizid,

если на следующие сутки, после смены тарифа, тариф не поменялся то звони в ТП.

0

Поделиться этим ответом

Подключил в Личном кабинете тариф Оптимальный выбор, а все равно остался тариф Двойная выгода Все реально фото во вложении, номер договора 7304880.

Через отключение популярного телепакета переходил?

0

Поделиться этим ответом

прошло пять дней с тех пор как я на двух отдельных тарифах тв и интернета. А оптимальногло выбора все нет. почему?

0

Поделиться этим ответом

прошло пять дней с тех пор как я на двух отдельных тарифах тв и интернета. А оптимальногло выбора все нет. почему?

В ТП позвоните

0

Поделиться этим ответом

В ТП позвоните

Шлют оттуда, далеко и надолго.

0

Поделиться этим ответом

Шлют оттуда, далеко и надолго.

Требуйте главного смены, грозитесь жалобой в РПН

Изменено пользователем GaDD
0

Поделиться этим ответом

Требуйте главного смены

Я направлял письмо на help@onlime.ru - тишина, 2 раза послали в даль в ТП, на 3й раз я уже головой пришёл к выводу по поводу схемы перехода но всё же, очень не круто со стороны компании юридически страдать неграмотностью и рассылать разные внутренние и публичные условиия по акции. Просто если докапываться до условий, то как клиент я подхожу под понятие участника и все указанные в условиях акции требования мною выполнены, а именно:

- с пакета услуг «Двойная выгода» я перешел на использование двух отдельных услуг на своих собственных тарифах и условиях

- второй моно-услугой я пользуюсь в течение уже более пяти дней

- расторжении договора с момента его оформления не производилось

- отключение моно-услуг по данному лицевому счёту не производилось.

Для справки, на сайте указано:

"Участники Акции

1. Физические лица, использующие услуги «Домашний Интернет» и «Цифровое телевидение» для личных, семейных, домашних и других нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности:

- Новые Абоненты, не являющиеся абонентами ОнЛайм на момент начала действия Акции;

- Абоненты ОнЛайм, пользующиеся одной из действующих услуг (Домашний Интернет или Цифровое телевидение);

- Абоненты ОнЛайм, пользующиеся двумя отдельными услугами (Домашний Интернет и Цифровое телевидение), не объединенными в пакет «Двойная выгода», в течение 5 дней с момента подключения второй моно-услуги*.

2. Акция не предоставляется в случаях, если Абонент в период проведения Акции:

- расторгает Договор с целью заключить новый Договор;

- отключает одну из основных услуг с целью подключиться к Акции, как Абонент с одной действующей услугой."

И получается что сижу я на жопе в лыжы обутый... :ph34r:

А схема перехода такая и целиком и полностью легальная:

1. Оставить заявку на новое подключение, поскольку право такое у абонента есть -> http://www.onlime.ru/abonents/faq/

"Для переоформления договора необходимо обратиться в офис, где потребуется предоставить заявление от двух лиц (старый и новый владельцы), либо заявление нового владельца с рукописным заявлением с подписью и копией/оригиналом паспорта от первого владельца; у нового владельца при себе также должен быть паспорт. Договор переоформляется полностью – с остатком средств, бонусными баллами и подключенными услугами.

При отсутствии контактов владельца договора или необходимости дополнительного подключения возможно оформление второго подключения по адресу. В данном случае новому владельцу потребуется предоставить копию паспорта с фотографией, а также договор аренды, документ на собственность или паспорт (страница с пропиской), на электронный адрес sale@onlime.ru, либо в офис компании. В письме необходимо указать номер контактного телефона"

2. подключить акционный тариф "Оптимальный выбор" в течение 5 дней, ибо докапываются.

3. расторгнуть старый договор по адресу с переносом оставшихся денежных средств на новый лицевой счёт -> http://www.onlime.ru/docs/zayavlenie_na_ot...ebros-na-lc.doc

Изменено пользователем nos1609
0

Поделиться этим ответом

123

Изменено пользователем denz
0

Поделиться этим ответом

Ну ...опа полная, спасибо онлайму за такое отношение к лояльным клиетнам. Пилять, из принципа расторгну договор, заключит новый жена, подключюсь по этому тарифу один *цензура* но гимора добавлю себе, и, что радует, онлайму. Не получется - закрою договор совсем, благо провайдеров много, но дерьма вылью в инет много по этому поводу, уж постараюсь. И еще человек 5-6 знакомых с собой уведу, найду как убедить, номера договоров сюда напишу, пусть анализируют.

Это дело принципа, не из-за экономии мизерной.

Передайте своим маркетолагам-дебилам - не должен клиент 3-летний платить меньше чем клиент новый, это не правильно, и жутко бесит старых клиентов. При том что Акадо, Билайн и МГТС задолбаили своими предложениями, МГТС подвела оптику к квартире, готовы бесплатно (не в аренду) поставить оборудование и дать два месяца на скорости 70 Мбит бесплатно. Единственное что держит - это удобно с телекард, лишнего блока нет и пульта, но тут я перетерплю, тем более что HD каналы у меня не показывают вообще, только звук, онлайм не знает, почему, им пофиг. Мне их включили типа бесплатно, но с июля будут уже платно, и даже не предупредили, случайно в личном кабинете увидел.

P.S. Бредни этого пациэнта из Кащенко, на тему что он как то там не хочет платить за всех, это реально бредни, зря им в Кащенко доступ дают к инету.

Изменено пользователем fbird
0

Поделиться этим ответом

Ну ...опа полная, спасибо онлайму за такое отношение к лояльным клиетнам. Пилять, из принципа расторгну договор, заключит новый жена, подключюсь по этому тарифу один *цензура* но гимора добавлю себе, и, что радует, онлайму. Не получется - закрою договор совсем, благо провайдеров много, но дерьма вылью в инет много по этому поводу, уж постараюсь. И еще человек 5-6 знакомых с собой уведу, найду как убедить, номера договоров сюда напишу, пусть анализируют.

Ждем-с здесь номера с нетерпением. Обычо недовольные все больше распаляются "да я тут щас таких отзывов в интернет напишу, что ваша компания вмиг разорится" -- и куда-то пропадают.Ни отзывов негативных, ни разорения -- сплошной пшик везде.

Поэтому будем держать за Вас кулачки, чтобы хоть у Вас всё получилось, как Вы задумали. Провайдеру это будет поучительно, а мне -- выгодно.

P.S. Бредни этого пациэнта из Кащенко, на тему что он как то там не хочет платить за всех, это реально бредни, зря им в Кащенко доступ дают к инету.

И не говорите, похоже у них там весенне-летнее обострение у всех. Такого количества придурков, которые за последние 3 дня сюда вылезли, я не видел на форуме с момента веерного отключения "Дождя" в феврале.

0

Поделиться этим ответом

Странная жидовская позиция у провайдера. Являюсь абонентом с момента основания сети в районе Строгино, статус "Золотой" по идее мне должны лететь в первую очередь все плюшки как постоянному клиенту. А тут какой-то нелепый маркетинговый ход, с глубоким замыслом.

Если это сообщение прочитают жиды маркетологи с онлайма посыл вам, такими своими неумелыми, крючкотворными приёмчиками вы в с лёгкостью начнете пролюбливать постоянных клиентов.

0

Поделиться этим ответом