не работают каналы.

24 posts in this topic

У меня что-то странное творится с Онлаймом. Из всех пакетов работает только HD и Виасат премиум. На остальных кодированный сигнал, причем звук при этом идет. Живу в ВАО. Может у кого-то еще такие же проблемы. Или карта с модулем сдохла.

0

Такая же тема, каналы 57, 58, 69, 71 и так далее, есть звук, но нет картинки, либо вообще закодирован

0

Такая же тема, каналы 57, 58, 69, 71 и так далее, есть звук, но нет картинки, либо вообще закодирован

Ну значит это у них сбой или нет?

0

Перезагрузить оборудование пробовали?

0

Была такая проблема. Но с ресивером.

Рекомендации по лечению - выключить ресивер из сети, вынуть карту, включить, подождать загрузку.

Выключить из сети, вставить карту. включить, подождать минут 10-15, проверить.

Если не помогло - звонить в ТП.

0

У меня что-то странное творится с Онлаймом. Из всех пакетов работает только HD и Виасат премиум. На остальных кодированный сигнал, причем звук при этом идет. Живу в ВАО. Может у кого-то еще такие же проблемы. Или карта с модулем сдохла.

Я тоже из ВАО. Лечусь от траблов с ЦТВ следующим образом: пью вино, или пиво (когда не за рулём) и жду, когда Лимон что-то там прикрутит (никуда не обращаясь). Помогает в течение суток ВСЕГДА. Если нет - надо переезжать. :) Ну, или какаду, или тарелку, или халявный мультиплекс, или, или, или...

Edited by blekt
0

Пропало множество каналов,выдает сообщение о слабом сигнале,причем раньше все работало,как лечить,в наличии карта без ресивера...спасибо...живу в ВАО в Москве...

Edited by pafalex
0

Пропало множество каналов,выдает сообщение о слабом сигнале,причем раньше все работало,как лечить,в наличии карта без ресивера...спасибо...живу в ВАО в Москве...

Во блин,а у меня весь пакет HD в ауте ,надо звонить(((((Упс отбой, заработало,походу новая прошивка от LG шалит(((((((

Edited by gesha02
0

Не работает пакет Viasat HD, код ошибки 6. Раньше все работало.

Просят продиктовать номер карты и номер модуля....нахера? Если это все у них есть и в личном кабинете у меня эти данные тоже есть. Ничего не менялось.

оставили заявку на тех.обслуживание... мол придет мастер. ппц блеать(( зачем мне их мастер...

Edited by Razorblade
0

Народ, а у кого на данный момент работаю каналы Стрима? 121, 201, ну итд...???

0

ЮАО вчера пропало большинство фильмовых каналов как на приемнике так и на карточке(

0

ЮАО вчера пропало большинство фильмовых каналов как на приемнике так и на карточке(

Аналогично ЮАО.

0

ЮЗАО каналы вырубились, причем одни из самых интересных. Проблема не в Онлайме. В какаду тоже они не показываются. Вот интересно, оплата на прежнем уровне останется?

0

Короче что-то со спутником. Наблюдаются перебои вещания на спутнике ABS-2
американцы кроме санкций начали космическую спутниковую войну с нами, решили начать с повреждений вещательных спутников а потом возьмутся за шпионские

1

В СВАО на же ерунда примерно с 22:00 26.07.14. При этом связной информации от техподдержки я не получил. Когда заработает - неизвестно.

Edited by Vadim1111111
0

Есть инфа, когда заработает? С утречка для разминки Fox смотрю (клинику), а уже третий день не пашет, сегодня день пропал (((

0

В ЮЗАО каналы врубились все, кроме дисковери.

Edited by Margo1
0

В общем, на утро 29/07/2014 из пакета "Максимальный" работают все каналы кроме "Travel + Adventure" (126-я кнопка).

З.Ы. На 11 утра - починился и он.

Edited by Gamecollector
0

Со вчерашнего дня каналы Стрима у всех не работают или только у меня одного ? а ? люди ответьте, а то я сильно недоволен 731da7e840c9588f1d458d8832825c6c.gif

1