Followers 0

Телесервис (промо-период), переход на тариф "Телесервис" c 29.11.2015

138 posts in this topic

Кто знает что это значит в личном кабинете в услугах

Телесервис (промо-период), переход на тариф "Телесервис" c 29.11.2015

0

Деньги начнут брать с этой даты ,если память не изменяет 200р в год

Edited by ТВЧ
0

так он же вроде как часть тарифа инет + тв?

0

так он же вроде как часть тарифа инет + тв?

Отдельный пакет 28 каналов

2года бесплатно потом 200р

0

Отдельный пакет 28 каналов

2года бесплатно потом 200р

вроде год бесплатно
0

Сам удивляюсь. Когда подключался - как раз висело объявление, что всем бла-бла-бла после ноября 2012 года Телесервис халявным будет только год. Но в ЛК обещают отключить халяву через 2 года ровно.

Кстати, надеюсь 200 рублей в год, а не в месяц? :) А то что-то последнее время ценовая политика Онлайма несколько странна...

0

Читал договоры, из них не понял, входит ли 200 руб в год в стоимость тв, если оплачивать пакеты телевидения (популярный, hd и т.п.)?

Или будет взиматься всегда, независимо от того, подписан абонент или нет на пакеты телевидения?

То есть 200 руб в год взиматься будут всегда или только тогда, когда абонент не платит за пакеты (т.е. когда смотрит только телесервис)?

То есть это всегда "сверху", "в дополнение к", или это "вместо", когда абонент не платит за базовые пакеты тв?

ИМХО- всегда. Как налог на авто. Неважно - ездишь, или просто под окном стоИт, ДенЮШку гони... "Ветеранские" поборы - 55 копеек в день. :D

Умножим на кол-во абонентов с двухлетним стажем... Но всё равно гуманнее, чем контора г-на Грефа с ежемесячными двумя баксами за обслуживание. :D

Edited by blekt
0

Очень печально, только отказался от аналога, а тут прибыли от "Телесервиса" дань собирать :(

0

... всё равно гуманнее, чем контора г-на Грефа с ежемесячными двумя баксами за обслуживание. :D
Там, по-моему, есть вариант без 2 баксов, но без уведомлений по SMS о входе. Edited by vrah13
0

Очень печально, только отказался от аналога, а тут прибыли от "Телесервиса" дань собирать :(

Пусть Вас утешит мысль о том, что дружба с Какаду подороже выйдет. :rolleyes:

0

Там, по-моему, есть вариант без 2 баксов, но без уведомлений по SMS о входе.

Зависит от конкретного продукта. Подавляющее большинство рекрутов - это добровольно-принудительные бюджетники, зависимые от лицензии ИПэшники, бессловесные кредитники и т.д. Это Россия - Мать ваша! Только стоп! Хватит! Иначе из Телесервиса уедем в телекинез.

0

ушел из акады, потому что там брали за http://www.акадо.ru/services/antenna/ 144 рубля в месяц.

здесь якобы ничего не берут. но будут брать по 20 рублей в месяц через 2 года...

при этом акадо.антенна дает 41 канал бесплатно по сравнению с тем что дает за это Ростелеком по своему кабелю просто смешно.

ну чтою...

после 29.11.2015 мигрируем обратно в акадо.

эх снова эти карты-теледоступа продавать/покупать на авито придеться :(((

Edited by wwwwwwwww
0

ушел из акады, потому что там брали за http://www.акадо.ru/services/antenna/ 144 рубля в месяц.

здесь якобы ничего не берут. но будут брать по 20 рублей в месяц через 2 года...

при этом акадо.антенна дает 41 канал бесплатно по сравнению с тем что дает за это Ростелеком по своему кабелю просто смешно.

Ваша ссылка битая. Это раз. В ростелекомовской аналоговой антенне набор "бесплатных" (то есть за ~140/месяц) каналов примерно тот же, что и в акадовской. Это два.

после 29.11.2015 мигрируем обратно в акадо.

эх снова эти карты-теледоступа продавать/покупать на авито придеться :(((

Из сказанного выше имеем единствено возможный вывод: дурная голова ногам покоя не дает. Это три :P "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" (ц) Наше Всё

0

Ваша ссылка битая.

...Из сказанного выше имеем единствено возможный вывод: дурная голова ногам покоя не дает.

Вот эта должна сработать: www.akado.ru/services/antenna/

Почему же дурная? Чел, судя по посту, смотрит ЦИФРОВОЕ тв, а в акаде по услуге "антенна" транслируется в цифре 41 канал, а не 28 как у лимона. Вот он и считает, что 41 канал за 144руб. в месяц лучше 28-и за 200руб в год.

Edited by kreker132
0

kreker132 вы не путайте аналог с цифровой, у Ростелекома аналог из 50 каналов за 144 руб.

0

kreker132 вы не путайте аналог с цифровой, у Ростелекома аналог из 50 каналов за 144 руб.

А я и не путаю. Еще раз: акадо - за 144руб. дает 41 канал в аналоговом и цифровом виде ОДНОВРЕМЕННО, чел за эти деньги смотрел цифру. Ростелеком - за 144руб. дает 50 каналов аналога и за 200руб.(в год) 28 каналов цифры. Чел сказал, что 41 канал цифры акадо ему интересней, чем 28 каналов цифры ростелекома. Его право.

0

Не спорю, каждому своё.

Кому-то, типа меня, возможность полностью отказаться от аналога и выкупить приставку в рассрочку - важнее 200 рублей в год и 13 лишних каналов.

Да и "Максимальный" за 500 рэ несколько приятнее "6 пакетов" за 690 рэ.

По поводу "Телесервиса" - непоняток пока что много. Как точно узнать - будет ли браться в Онлайме плата за телесервис при наличии подключенного пакета? Если у меня есть желание на 1 телевизоре смотреть все пакеты, а на другом только "Телесервис" - будет ли такая возможность? И так далее...

Ну и - "Акадо" известно своей гнилостью. Так что нужен кто-то, пользующийся их телевидением. Чтобы уточнить - нет ли там какого нибудь "техподдержки абонентской линии" в придачу к 144 рублям? И - сколько из этих 41 каналов полностью открыты, то есть смотрятся без присутствия карты дешифрации? Сколько смотрится при наличии неактивированной карты?

0

Ну и - "Акадо" известно своей гнилостью. Так что нужен кто-то, пользующийся их телевидением. Чтобы уточнить - нет ли там какого нибудь "техподдержки абонентской линии" в придачу к 144 рублям? И - сколько из этих 41 каналов полностью открыты, то есть смотрятся без присутствия карты дешифрации? Сколько смотрится при наличии неактивированной карты?

Могу сказать как пользователь тв акадо и лимона. Что акадо гнилостная фирма - не спорю, но лимон став ростелекомом так быстро к ней приблизился, что уже и не поймешь, где лучше.

Теперь по-существу. Цифру можно видеть ничего не доплачивая, только платя 144руб. за антенну (у меня в ЕПД). Полностью открыты (т.е. видны без карты) 3 канала - 1, 1ХД, и промоканал акады. С неактивированной картой тоже самое. С активироанной у меня сейчас 45 - 41 канал, что указаны на сайте, плюс 1хд и россияхд постоянно и 2 периодически меняются, х.з. по какому принципу. В поддержке сказали, что зависит от района. В настоящий момент это ТВ5(франзузский) и Бойцовский клуб. Что будет завтра - не знаю, т.к. официально они отвечают только за 41.

Ну и ИМХО. Цифра и аналог акадо кажет получше лимона. Сравнивали в одной квартире (Строгино), где рядом стояли 2 филипса одной модели, один с телекартой лимона, другой с телекартой акадо, и соответственно подключенные к антеннам НКС и акадо. Программу показывали естественно одну и туже.

0

Могу сказать как пользователь тв акадо и лимона.

Ага, спасибо.

Ну и последний вопрос - если требуется на 1 телевизоре из нескольких смотреть только "Антенну" - за мультирум деньгу всё равно требуют? Или всё же есть возможность назначить карту для просмотра только антенны, экономя 100 рэ?

0

Ваша ссылка битая. Это раз. В ростелекомовской аналоговой антенне набор "бесплатных" (то есть за ~140/месяц) каналов примерно тот же, что и в акадовской. Это два.

Из сказанного выше имеем единствено возможный вывод: дурная голова ногам покоя не дает. Это три :P "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" (ц) Наше Всё

Если вы не дурак, то поняли бы что ссылки на конкурентов форум блокирует. и вместо написанных по русски АКАДО надо было ввести тоже самое на английском.

Так что... Это смотря у кого дурная голова. пока видно, что явно не у меня.

Могу сказать как пользователь тв акадо и лимона. Что акадо гнилостная фирма - не спорю, но лимон став ростелекомом так быстро к ней приблизился, что уже и не поймешь, где лучше.

Теперь по-существу. Цифру можно видеть ничего не доплачивая, только платя 144руб. за антенну (у меня в ЕПД). Полностью открыты (т.е. видны без карты) 3 канала - 1, 1ХД, и промоканал акады. С неактивированной картой тоже самое. С активироанной у меня сейчас 45 - 41 канал, что указаны на сайте, плюс 1хд и россияхд постоянно и 2 периодически меняются, х.з. по какому принципу. В поддержке сказали, что зависит от района. В настоящий момент это ТВ5(франзузский) и Бойцовский клуб. Что будет завтра - не знаю, т.к. официально они отвечают только за 41.

Ну и ИМХО. Цифра и аналог акадо кажет получше лимона. Сравнивали в одной квартире (Строгино), где рядом стояли 2 филипса одной модели, один с телекартой лимона, другой с телекартой акадо, и соответственно подключенные к антеннам НКС и акадо. Программу показывали естественно одну и туже.

насчет гнилости. я 6 лет в акадо был и уже больше полугода в лимоне.

1в1. разницы в гнилостности 0. Ростелеком одно название, все остальное сделано если не хуже, то не лучше акады.

Вижу огромную разницу в движении.

В акаде внедряют новые каналы, в онлиме просто молчат и даже не планируют.

А как известно, плачу я не за то чтобы мой телевизор был постоянно выключенным, а за то, чтобы он работал и показывал интересные мне каналы.

Кроме этого у акады не взимается никаких 100 рублей в месяц за второй телевизор.

Я могу подключить за 140 рублей в месяц все 4 своих телевизора и они у меня будут в ЦИФРЕ показывать 44 канала

В онлайме НЕТ никакой цифры на бесплатных каналах нет, кроме этого их даже не 40 и не 30 и не 25.

Причем в акаде цифра намного лучше. видимо сжимают ее меньше, чем в лимоне. Этот факт замечен был всеми сразу при переходе в онлайм на всех телевизорах.

Так что, онлайм конечно онлаймом, но пока я вижу одни недостатки от перехода в онлайм.

они мне навязали 120 каналов или сколько там, при этом реально из них максимум интересных 1-2 канала и все за 250 рублей в месяц + 100рублей за каждый дополнительный телевизор...

я тв вообще не смотрю, его от силы в нашей семье смотрят 5 часов в месяц на кухне. Хотя оплата идет за каждый телевизор в каждой комнате.

маркетинг рулит.

Но абсолютно ничто не мешает мне пройти до щитка 10 метров и перетыкнуть антенну обратно в акаду, продать на авито тв-модули акады и купить там же тв-модули онлайма.

Вообщем, если все будет кипеть по швам, то так и сделаю.

Пока терпимо.

Еще мгтс активно продвигает свой жпон. судя по тому, сколько жпонов у нас появилось при выборе wifi-сети, то народ подключается к ним активненько так по крайней мере в нашем доме.

не знаю почему. так что конкуренция возрастает и с каждым годом нам потребителям будет все лучше.

Надеюсь, каналы новые появляться будут, пусть и с задержкой в год, по сравнению с акадой и другими операторами связи. я это вытерплю, не такое терпели при коммунизме. :)

На самом деле, мгтс жпон это круто. но оно меня не устраивает.

Мне нужен провайдер с такими же кам-модулями, которые суешь в тв и все, без всяких приставок и прочего говна.

На дворе 2014 год, а не 2000е...

так что. пока есть лишь акадо и онлайм.

онлайм выигрывает ценой, причем существенно.

но за счет худшего качества картинки тв.

интернетом я доволен, скорости стабильные.

качество. за полгода было пару срывов. здесь все как у акады.

то есть, чинят долго, ломается часто.

то есть, 2 поломки причем координальные ни тв ни интернета нет прямо с утра.

хорошо что будни были, утром позвонил в техподдержку, приняли заявку сказали по договору 2 дня можете сидеть траву курить (и это 21 век на дворе!).

то есть, даже если обрыв кабеля, монтажник будет ехать 2 дня чтобы его устранить. вот это скорость работы, вот это оперативность, вот это забота о клиентах.

но вечером с работы пришел, тв и интенет уже были. так что я не долго бесился.

Прям такой же совок как в акаде был. там так же ремонт занимает до суток по договору.

у меня как точка ру была. за 5 лет ни одного сбоя не было.

сейчас мгтс остался тоже в качестве резервного канала, они сами предложили. не уходите, модем оставьте себе (я его кстати использую для онлайма), канал вам подрубил резервный, стоит 0 рублей в месяц.

платите только за дни когда им пользоваться будете.

так что. по качеству мгтс (они же мтс точка ру и прочие переименования компаний) рулит. :)

к различным другим менее-известным операторам связи я подключаться стремаюсь и никогда не буду.

Это не для меня. :)

Edited by sadasfa23
0