Баги приложения

38 posts in this topic

Уточните, пожалуйста, в приложении на какой платформе наблюдаете неполадку?

Samsung SM-G850F Galaxy Alpha + Андройд 5,0,2

ipad 4 - ОС последняя (??)

не работает только программа телепередач "стартовый" (не отображается) :( ... оно в принципе не хочет работать, остальные тарифы и пакеты работают как часы :)

л/с 407 30 59

0

Samsung SM-G850F Galaxy Alpha + Андройд 5,0,2

ipad 4 - ОС последняя (??)

не работает только программа телепередач "стартовый" (не отображается) :( ... оно в принципе не хочет работать, остальные тарифы и пакеты работают как часы :)

л/с 407 30 59

Спасибо, передали нашим специалистам.

0

post-35278-1458715229_thumb.jpg post-35278-1458714786_thumb.jpg

нет в программе ТВ Канала МАТЧТВ (Android)

Edited by aquos
0

Спасибо, передали нашим специалистам.

Спасибо - работает

0

нет в программе ТВ Канала МАТЧТВ (Android)

Добрый день, aquos. Спасибо за информацию, передадим специалистам.

0

У меня зарегистрировано 2 модуля TeleCard, которые я купил сам в магазине. Мобильное приложение показывает: своё оборудование со статусом "в аренде". В информации об оборудовании нет серийных номеров модуля и карты.

post-34850-1459859028.pngpost-34850-1459859010.png

0

У меня зарегистрировано 2 модуля TeleCard, которые я купил сам в магазине. Мобильное приложение показывает: своё оборудование со статусом "в аренде". В информации об оборудовании нет серийных номеров модуля и карты.

Добрый день, anikin.

Спасибо за информацию, передадим специалистам для проверки.

0

Как можно выпускать настолько сырое приложение (Android)?

Фильтры каналов по пакетам не работают.

Всех каналов "Матч..." просто нету!

0

Здравствуйте!

Приложение "Мой ОнЛайм для Android".

Тариф "2 в 1 Лучшие друзья".

Вот уже несколько месяцев услуга "Мультирум 1" в приложении тарифицируется (100 руб.), хотя ранее всё было в норме.

Согласно тарифу, "Мультирум 1" 0 руб.

В личном кабинете всё корректно.

Edited by dedfrf
0

35 минут назад, dedfrf сказал:

Здравствуйте!

Приложение "Мой ОнЛайм для Android".

Тариф "2 в 1 Лучшие друзья".

Вот уже несколько месяцев услуга "Мультирум 1" в приложении тарифицируется (100 руб.), хотя ранее всё было в норме.

Согласно тарифу, "Мультирум 1" 0 руб.

В личном кабинете всё корректно.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, в лс номер лицевого счёта и ФИО владельца договора, проверим информацию

0

С учётом "тормознутости" операторов, продублирую.

1. В мобильном приложении отсутствует возможно оценить работу оператора. В ВЭБ версии при завершении общения отображается панель оценки.

2. Некорректно насчитывается месячная стоимость интернета на текущий момент.

В ВЭБ версии суммируются предоставленные услуги. В мобильном приложении к ним добавляется ещё и стоимость планируемых к подключению. В итоге сумма за месяц в ВЭБ и мобильной версии - разная.

3. В чате в мобильном приложении не смещается фокус на последнее сообщение. Не реально увидеть когда пришло сообщение от оператора.

3'. В android не отображается уведомление о новых сообщения в приложении.

4. Только в мобильной версии может быть, что "добрый день..." "все лапки..." "Пишите если появились вопросы" и никакого ответа на вопрос. Это вообще как?

Edited by endoftime
0

По мнению специалистов из "чата" баги мобильного приложения - это нормально.

0

1 час назад, endoftime сказал:

С учётом "тормознутости" операторов, продублирую.

1. В мобильном приложении отсутствует возможно оценить работу оператора. В ВЭБ версии при завершении общения отображается панель оценки.

2. Некорректно насчитывается месячная стоимость интернета на текущий момент.

В ВЭБ версии суммируются предоставленные услуги. В мобильном приложении к ним добавляется ещё и стоимость планируемых к подключению. В итоге сумма за месяц в ВЭБ и мобильной версии - разная.

3. В чате в мобильном приложении не смещается фокус на последнее сообщение. Не реально увидеть когда пришло сообщение от оператора.

3'. В android не отображается уведомление о новых сообщения в приложении.

4. Только в мобильной версии может быть, что "добрый день..." "все лапки..." "Пишите если появились вопросы" и никакого ответа на вопрос. Это вообще как?

1. По нашей информации данная функция работает корректно, но для того, чтобы появилось окно для оценки - диалог должен быть закрыт.

2. Мы уже знаем о данной неполадке и работаем над её исправлением.

3. Немного не понял вас.

3'. Действительно, сейчас push-уведомления могут поступать некорректно и мы уже работаем над этим.

4. Данные сообщения могут поступать, если вы меняете устройства, так как переписка хранится только на устройстве, с которого вы переписывались.

0

13 минут назад, Техподдержка сказал:

1. По нашей информации данная функция работает корректно, но для того, чтобы появилось окно для оценки - диалог должен быть закрыт.

2. Мы уже знаем о данной неполадке и работаем над её исправлением.

3. Немного не понял вас.

3'. Действительно, сейчас push-уведомления могут поступать некорректно и мы уже работаем над этим.

4. Данные сообщения могут поступать, если вы меняете устройства, так как переписка хранится только на устройстве, с которого вы переписывались.

1. Проверили с вашим оператором, не работает. Я диалог закрыть не могу, такой кнопки там нет. О данной ошибке я писал ещё в ноябре. С того времени ничего не менялось, как могло исправиться?

2. Номер заявки по данной ошибке есть?

3. Когда приходит ответ от оператора в чате мобильного приложения отображается та позиция, которую просматривали последней. Чтобы увидеть сообщение оператора, его наличие хотя бы, нужно принудительно руками проматывать в конец. Иначе узнать о ответе - невозможно.

3' номер заявки?

4. Я смотрю на 1 устройстве. Ответ от оператора не содержит ответа, сообщение открытия диалога, лапки и закрытие диалога. По причине корявости вашего форума прикрепить ещё изображения я не могу. 

Нашёл ещё ошибку. Для тарифа апгрейд 500 2 в 1 ссылка подробнее ведёт не на страницу акций 154 а на стартовую страницу онлайм.

На текущий момент я вообще не нашел ни одной ссылки на описание апгрейд а, кроме прямого набора в адресной строке акции 154 номера.

Edited by endoftime
0

17 минут назад, endoftime сказал:

1. Проверили с вашим оператором, не работает. Я диалог закрыть не могу, такой кнопки там нет. О данной ошибке я писал ещё в ноябре. С того времени ничего не менялось, как могло исправиться?

2. Номер заявки по данной ошибке есть?

3. Когда приходит ответ от оператора в чате мобильного приложения отображается та позиция, которую просматривали последней. Чтобы увидеть сообщение оператора, его наличие хотя бы, нужно принудительно руками проматывать в конец. Иначе узнать о ответе - невозможно.

3' номер заявки?

4. Я смотрю на 1 устройстве. Ответ от оператора не содержит ответа, сообщение открытия диалога, лапки и закрытие диалога. По причине корявости вашего форума прикрепить ещё изображения я не могу. 

Нашёл ещё ошибку. Для тарифа апгрейд 500 2 в 1 ссылка подробнее ведёт не на страницу акций 154 а на стартовую страницу онлайм.

На текущий момент я вообще не нашел ни одной ссылки на описание апгрейд а, кроме прямого набора в адресной строке акции 154 номера.

1. Диалог закрывается только оператором после того, как вопрос решён.

2. Заявок по работе, разработке и исправлении ошибок ПО нет.

3. Передам данную информацию программистам.

3'. Заявок по работе, разработке и исправлении ошибок ПО нет.

4. Отправьте нам, пожалуйста, на почту onlime@rt.ru с темой "Для форума".

5. Данная информация уже передана оператором из чата.

0

35 минут назад, Техподдержка сказал:

1. Диалог закрывается только оператором после того, как вопрос решён.

2. Заявок по работе, разработке и исправлении ошибок ПО нет.

3. Передам данную информацию программистам.

3'. Заявок по работе, разработке и исправлении ошибок ПО нет.

4. Отправьте нам, пожалуйста, на почту onlime@rt.ru с темой "Для форума".

5. Данная информация уже передана оператором из чата.

Значит 1 не работает.

0

7 минут назад, endoftime сказал:

Значит 1 не работает.

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения. Попробуем протестировать.

0

15 минут назад, Техподдержка сказал:

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения. Попробуем протестировать.

По результатам теста вытекает, что оценить можно только если смотришь на сообщение закрытия чата в реальном времени.

Держать открытым и включенным приложение на мобильном иногда боле чем по 10 минут это нереально...

0